Ищю кобылу Дизу.Шушары 90 года.

А Героя там помните? Такой хорошенький,маленький, кругленький:)
 
БАСТЕТ написал(а):
Я не про этого Кешу говорю. Может я кличку путаю. :? Но Колиного Кешу со станции я знаю. А на Альпийском ещё один серый был, прям богатырский конь, очень эфектно смотрелся!!!
Ага, тогда ты имеешь в виду не Кешу, а Гошу :wink: Его потом тренеру подарили :wink: Кстати, интересно, с ним-то как было дальше? Надо будет того тренера расспросить подробно, раз уж мы с ней сейчас видимся нередко :roll:
 
aesier написал(а):
А Героя там помните? Такой хорошенький,маленький, кругленький:)
С УЖАСНО тряской рысью :lol:
Он вместе с Омутом пришёл. Очень мне этот вороной Омут нравился, но меня постоянно сажали на Героя и я жутко мучилась.....

Кстати, довольно долго там же стоял караковый Гордый (они ещё вечно дрались с Особым). Интересно, что с ним было, о нём я ничего нбольше не слышала.
И очень недолго (буквально неделю) был Ворон, тоже вороной, каскадерский конь.
 
Именно Гошу я и имела в виду! А тренера случайно не Елена Викторовна зовут? :p
 
БАСТЕТ написал(а):
Передавайте ей огромный привет! Надо же, ещё имя помню!!! :p
Ага, я тоже помню. Причём всех четырех тренеров, у которых там ездила в разные годы :lol:

Передам :D , только от кого передавать :wink: ?
 
Передам , только от кого передавать ?

Уже сама её видела! К сожалению она меня не вспомнила. как ученицу. Сказала, что лицо знакомое, а от куда не помнит.. :(

Про Гошу узнала, к сожалению он погиб. :(
 
БАСТЕТ написал(а):
Передам , только от кого передавать ?

Уже сама её видела! К сожалению она меня не вспомнила. как ученицу. Сказала, что лицо знакомое, а от куда не помнит.. :(

Про Гошу узнала, к сожалению он погиб. :(

Гы, меня она тоже не узнала :wink: Да и я её тоже :lol: Лицо показалось знакомым и всё, а потом уже через много месяцев в разговоре случайно выяснилось :roll:

Приезжай к нам в гости :D Поболтаем, вспомним старые времена и лошадей :D
 
БАСТЕТ написал(а):
А где вы находитесь? :p
В Спартаке, где ж ещё :wink: :lol:

Атайя написал(а):
Дык, Бастет, кажись, каждое воскресенье к нам в гости приезжает)))
Я не знаю, приезжает ли БАСТЕТ к вам :roll: , я приглашаю БАСТЕТ ко мне и возможно Елене Викторовне, если она будет дежурить :wink:
 
Не буду никак отвечать, так как слова "нам" и "вам" очевидно у разных людей имеют разное значение.
 
Ребята! Я приеду и к "Вам" и "Нам", со всеми побуду и со всеми пообщаюсь!!! :p
 
БАСТЕТ написал(а):
Ребята! Я приеду и к "Вам" и "Нам", со всеми побуду и со всеми пообщаюсь!!! :p
Ну и прекрасненько :D

В субботу может быть шумновато - соревновульки, а в воскресенье легко можно пересечься :D
 
БАСТЕТ написал(а):
У меня в воскресенье в час занятия!
Ну ты или до этого приходи, либо после. Только я скорее всего буду ездить с 14 до 15 или 15-30 :wink: Хотя может и позже :D
В принципе я чаще всего в воскресенье на конюшне целый день :D
 
После занятия приду. Нашла фото, где я на комто с Альпийского. Очень Облика напоминает, только точно не помню кто это. С собой привезу. :p
 
Сверху