Ищю кобылу Дизу.Шушары 90 года.

БАСТЕТ написал(а):
После занятия приду. Нашла фото, где я на комто с Альпийского. Очень Облика напоминает, только точно не помню кто это. С собой привезу. :p
Урря! Фотка! А у меня ни одной нет :cry: Приходи, чай-кофе попьём :D
 
Ну вот, я собралась наконец отсканить фоты Дизки :oops:

Если я правильно помню, это ее первое лето в Гатчине:

Диза, Патриция, Дизина малявочка - Динка. Гатчинский парк. На другом берегу речки - павильон "Птичник"
diza-titza-dinka.jpg


Диза и Патриция
diza-titza.jpg


Это - на берегу, напротив конюшни
diza-titza1.jpg


Галоп...
diza1.jpg


Это, пожалуй, все, что у меня есть.
 
Спасибо огромное!!!! :p Моей радости нет предела! Это как вернуться на один миг в детство! :wink: Скопировала себе на комп!
 
Диза и Беспечная(Печа)много лет стояли в Гатчине в парке,потом Дизу и Кузю продали казакам,а Печа уехала в Лугу,а оттуда в Питер к покатушникам.Казачки своих уморили голодом :evil: ,а про Печу не слышно :cry:
 
Влезла в тему не дочтав до конца :oops: :oops: :oops: ,но хоть про Печу немного прояснила :oops:
 
viciniya Правильно сделали! :p Жизнь состоит из маленьких историй! Чем больше таких историй, тем длиннее наша жизнь!!! :p
 
viciniya написал(а):
Диза и Беспечная(Печа)много лет стояли в Гатчине в парке,потом Дизу и Кузю продали казакам,а Печа уехала в Лугу,а оттуда в Питер к покатушникам.Казачки своих уморили голодом :evil: ,а про Печу не слышно :cry:
Тут в какой-то теме промелькнуло, что какая-то Беспечная стоит у покатушников на Васильевском острове :roll:
 
Это viciniya и писала. Там в теме была фотография серой в гречку лошади, показалось, что похожа. И вроде бы видели Беспечную в центре, недалеко от Васьки :( .
 
Кстати, есть подозрение, что проявился ещё один из тех коней - темно-гнедой Диплом :D В Леваде стоит. По описанию, возрасту и т.д. похож :D Я собираюсь как-нибудь съездить посмотреть :D
 
здесь в кск есть тема о Леваде,там есть фотки Димы. конь не высокий,кажись тракенестый,лет ему около 20(18-20),тёмно-гнедой,когда-то был в Токсово. зайдите к ним на сайт.
 
юлия2 написал(а):
здесь в кск есть тема о Леваде,там есть фотки Димы. конь не высокий,кажись тракенестый,лет ему около 20(18-20),тёмно-гнедой,когда-то был в Токсово. зайдите к ним на сайт.
Гы, так я там же и вычитала про него, там же и в гости к ним напросилась :D А фотки у меня не открываются, ибо на мыле :wink:
 
Сверху