Ищу битцевских лошадок)) много))

очень давно( в 1990-92 гг.) были две кобылки -пегашки - Бесси и Миледи,клипера,Миледи вредная,а Бесси милашка добродушная. может помнит кто?
 
Ищу битцевских лошадок:

Шерри - клеппер, серый, 1993г.р.

Фрегат - помесь, караковый, 1989 г.р.

Марс - помесь, гнедой. 1990 г.р.

Афина - тракененская, вороная, 1992г.р.

Волхов - тракененский, рыжий, 1992г.р.

Хитрец - тракененский, гнедой, 1991г.р.

Экзотика - тракененская,гнедая,1990г.р.(слышала что она в битцевском прокате, это правда?)

Парус, Юннат, Затея - слышала много разной информации, но так и не поняла что случилось с этими лошадьми. Можно о них чуть поконкретнеее)))

Слышала что продают Элеганта, Гравюру, Гюнтера это правда?
Афину я видела в 2010 году, она была частная, купленная из конюшни в Барыбино. Тогда была не в лучшем состоянии. Дальше знаю со слов одноклубницы, что ее опять продали, вроде в хорошие руки, она принесла жеребенка, пала пару лет назад.
 
Если кому интересно, то вот Букет-2, стоит в Дубне, гуляет
9f9f13f47a7f.jpg
 
Экзотика частная. Жива-здорова. Сейчас вроде в Коммунарке стоит) стояла в Ясенево недавно
 
Так Спринт давно уже пал в Битце.

Искала совсем другую тему, случайно попала сюда и не могу не поднять из архива))

Битцевский пони Спринт 88 г.р. жив и для своих лет неплохо себя чувствует. Стоит у нас на конюшне, там же находятся Битцевские пони Ежи и Внук. Ещё был Монтгомери, но он, к сожалению, пал в конце этой зимы... Все пони принадлежит одному человеку.

Upd: уже написав ответ, отлистала дальше и увидела, что речь про другого коня... Но пусть уж висит)
 
Элегант жив и в частных руках у девушки которая на нем ездила с самого сдюшора 2000-х.
С Гравюрой, Бисквитом и Букетом стояли в разное время в одой конюшне с примерно в промежутке 2015-2017 г. Гравюра и бисквит вроде пали но не уверена.
Букет переезжал из конюшни в конюшню и на нем аж ехали выездку, концы потерялись. увы.
 
Элегант жив и в частных руках у девушки которая на нем ездила с самого сдюшора 2000-х.
С Гравюрой, Бисквитом и Букетом стояли в разное время в одой конюшне с примерно в промежутке 2015-2017 г. Гравюра и бисквит вроде пали но не уверена.
Букет переезжал из конюшни в конюшню и на нем аж ехали выездку, концы потерялись. увы.
Ох, история Букета: после Битцы он попал в руки к девушке Анастасии, стоял в нескольких разных конюшнях, сдавался в аренду (в какой-то момент даже с подачей, будто бегает средний приз =\ ). Летом 2014 года Анастасия привезла его к нам на выгул, вроде как можно было выдохнуть. Чуть позже тренер Битцы попросила его у Анастасии для выступления вольтижировки на Планерной, Анастасия согласилась и конь уехал (обратно возвращаться не планировал, как оказалось). Снова пошли аренды/прокаты и разные конюшни. В 15 году я со своим конем недолгое время стояла в другом клубе и там вновь увидела Букета (ему тогда было уже за 20). На нем вовсю скакали, зачем-то запускали в шпринтгартен, где задирали барьеры (???), в общем выглядело все печально... Вскоре конь захромал, получив травму сухожилия и Анастасия стала пытаться его куда-нибудь слить. Я подсуетилась, рассказала про коня одной бывшей Битцевской девушке, и она приняла решение забрать лошадь себе. И вот с лета 2015 года Букет живет свою счастливую жизнь на настоящей пенсии, на него больше ни разу не садились верхом, конь гуляет в табуне и очень счастлив :) Собственно, мы снова все вместе с того времени на одной конюшне стоим.

Через нас прошло много бывших Битцевских, кстати (в том числе мой Каприз), сейчас стоят несколько пони, рысак Эльбрус, Диктатор и ещё несколько лошадей в прошлом из Битцевский спортивки. Был ещё Адаб, к сожалению пал год назад...

На фото Букет, снято мной в мае этого года
 

Вложения

  • 7BC73B93-C966-4CB4-A656-B6BBE2F25F13.jpeg
    7BC73B93-C966-4CB4-A656-B6BBE2F25F13.jpeg
    352,8 KB · Просмотры: 363
Искала совсем другую тему, случайно попала сюда и не могу не поднять из архива))

Битцевский пони Спринт 88 г.р. жив и для своих лет неплохо себя чувствует. Стоит у нас на конюшне, там же находятся Битцевские пони Ежи и Внук. Ещё был Монтгомери, но он, к сожалению, пал в конце этой зимы... Все пони принадлежит одному человеку.

Upd: уже написав ответ, отлистала дальше и увидела, что речь про другого коня... Но пусть уж висит)
вот это да, этих пони - Монт и Внук я помню из своего далёкого детства
 
Здравствуйте! Ищу Зарю, Золушку и Неаполя! Отзовитесь, кто знает что то про них!
 
Афина - тракененская, вороная, 1992г.р.
Примерно с лета 2008 стояла в Барыбино, примерно 2009-2010 её купили. Далее её судьба неизвестна
 
Сверху