Ищу КСК приют, по типу бывшего Светозара

Спасибо огромное, @Trof 🙏

Если у кого-то еще будет желание нам помочь, после всего этого…я все же еще раз подчеркну, что прося зафиксировать ежемесячный постой, я готова внести разово некую сумму на развитие конюшни. Со своей стороны я пытаюсь сделать все максимум честно в рамках своих возможностей. Я хочу найти постоянный дом для лошади, я готова помочь разово в развитие места, зная что в дальнейшем гарантировано смогу оплачивать ежемесячный постой (опять же все прочие манипуляции оплачивая отдельно). Но я хочу и гарантий, не только обязательств. Если я выполняю свою часть, Миля будет дома: его не выгонят, цену не поднимут для нас неподъемно, и тд. Наверное это может быть возможно для маленьких-семейных конюшен. Мне не нужен никакой комфорт для себя, не нужен манеж, бочка и тд. Только нормальные условия и любовь для Мили.

А еще распускать слухи, что я поставлю лошадь и исчезну, мне кажется, просто глупо, была бы я на это способна/ рассматривала бы в принципе такой вариант и тем бы тут не было.
 
Последнее редактирование:
Всем привет, кто действительно переживал за нас и пытался помочь (много было предложений в личных сообщениях), хочу поделиться новостью- мы таки переехали. В Январе объездили несколько мест - взвешивали плюсы и минусы. Этот вариант мне показался самым оптимальным. И не только по цене, но и по атмосфере, отношению. Конюшня в направление Волоколамска. Дальше чем мы стояли, но дорога отличная. Я очень рада, что не получилось с приютом - не по тому, что там плохо, но себе я бы не простила такого поступка.
Сейчас как погода позволит построим ему специальную леваду - личную, все будет хорошо! Спасибо еще раз всем за поддержку!
 
2,5 месяца на новом месте. Леваду отстроили. Очень надеюсь, что мы насовсем дома и больше тема не будет никогда актуальной.
Еще раз всем спасибо!
 

Вложения

  • IMG_3282.jpeg
    IMG_3282.jpeg
    667,9 KB · Просмотры: 73
Сверху