Ищу лошадей СПб

Мой любимый! Старалась ухватить только его!

А мне больше Каток нравился. А Телетайпа у меня даже фота есть старинная, черно-белая :)
 
Амазонка 1 написал(а):
Кант был на неё очень похож, но вроде они не родные. Калитка была от Владимирца. Так что тяжеловозная.

Кстати, интересно. где сейчас Кант.
:shock: Ты чего? Серьезно что ли не знала, что Кант у Сибирцевой?
 
Сверчёк написал(а):
3 Робин Гуд - гнедой масти На нем я не ездила, но ездила на его мамке Робкой (буденовской породы). Она при родах погибла, а этот малыш остался.

РобинГуду очень повезло :wink: Балованный до жути, кстати вымахал под 170, хотя детство у него было тяжелое без мамки !!!
 
Вот еще обрывочные сведения (тоже не могу ручаться за 100% точность):
Буква ушла сначала в Бугры, к Александровой, а через нее - в матки то ли в Эстонию, то ли в Литву
Рада вроде бы тоже была у Александровой, говорят, ожеребилась хорошеньким жеребенком
А Эмаль, если я не ошибаюсь, уехала в Поповку
 
Re: Мой любимый! Старалась ухватить только его!

Ekaterina5715 написал(а):
А мне больше Каток нравился.
У Тихона мне характер больше нравился, упрямее :lol:
 
Ну, насчет Пакты Гуль давненько уже кобыла не в матках, живет себе и радуетя в частных руках.
Граната тоже вполне счастлива у своей хозяйки, стоит в Шуваловке у Савиновой.

3 Робин Гуд - гнедой масти На нем я не ездила, но ездила на его мамке Робкой (буденовской породы). Она при родах погибла, а этот малыш остался.
Это та Робкая, которая в Авиагородке стояла, гнедая?
 
Нет, Робкая никогда в Авиагородке не стояла - ее из Рейзино незаезженной привезли в 30-ку, где она потом и пала :( :( :(
 
лошади из бывшего автово и 30-ки

я знала Гамму
многих Пав Ирисов
Пакты-Гюль
Утопию Историю Флоризеля Форда Калитку Гранату(и сейчас знаю)
Принцессу-Паву Ирис(Чемпион)Омегу Алмаза(Ай) Майкоп Халиф Форд Изыск ... с основания кск"Автово"...
 
Сверчёк, мы знакомы?

Все кони "Геры" в "Гере" и стоят и "Гере" принадлежат.
Алик уже давно заезжен.
Зазнайки уже давно нет. Ливит сгорел в Спартаке.
Клайпеда - чудесная девочка, не наговаривате на нее. Она родила Калевалу, которую недавно заездили.
Конвалия сейчас у Грызловой в ДАРе.
Агния и многие другие стоят в "Гере". У них все супер.

Ирис - уже частный. В отличных руках.
Дева в ДАРе.
 
А сколько вашему Робин-гуду?у нас в конюшне есть очень похожий..
А Майка на сколько я помню в Комарово стоить :wink:
 
а помните там же на непокоренных была помоему вороная Гамма 87 года рождения, караковая Сопка (ее Соплей называли)??
Кто знает напишите пж!!!!
 
Сверху