Ищу лошадей СПб

К сожалению не могу посмотреть альбом, так как владелец альбома установил ограничения на просмотр для тех, кто не является его другом. :-( Пчела точно была гнедая, это я помню, а вообще я на ней ездила лет 17 назад, воспоминания могли и слегка размыться.

Пчел в городе было много ;)

Вот те на! А я и не подумала о таком нюансе ))) ...Сестрорецк наверно всё таки далековато, не помню что бы мы на электричке в конюшню ездили, хотя всё может быть. А на Звёздной крытого манежа не было?
 
Живу я долгой конной жизнью, аж не помню сколько :shock: . было в этой жизни много лошадей и про судьбы их я бы хотела узнать. Начну по порядку:


КСК Спартак
Здесь я была буквально прошлым летом, до повышения цен :D


3 Ириска - пегий (вроде мерин). Очень сильно кашлял. Снимался во многих фильмах. На нем вольтижировку проходили.


Ну вроде бы все написала, были конечно и другие лошади, но как то получалось, что я с ними долго не задерживалась. Заранее всем спасибо за ответы.
 
i8NEb09VRPQ.jpg
Ирис на пенсии сейчас живет ТАК!
 
Да, я Ириса часто вижу, когда с ним в парк идут. Он отлично выглядит, чистенький (не смотря на то, что много светлой шерсти ;)), упитанный, ножули в порядке :). Хозяева молодцы!
 
Сколько же ему лет уже? Его из Спартака забирали пенсионером, лет 18-22, точно не скажу... Разжирел парень оочень.
Про Архону только сейчас увидела)).
 
Ирис 1997 года рождения. Был в 1999 году в цирке Автово, еще незаезженный двухлетка. Заезжался силами КСК Екатерингоф. Тогда автовская конюшня была в аренде у тренеров Екатерингофа.
 
Не такой уж и старый получается. При нынешней жизни ему еще много-много лет жить и радоваться! :)
 
Случайно наткнулась на эту тему,аж слезы на глазах!!!!Лошади моего детства,самого начала моего знакомства с миром лошадей.Особенно Левит,ох и летела я с него один раз,а потом ловили его свей конюшней,поиграть засранец хотел!!!Орлик,это вообще любовь!!!! Да и Беспа,Майка.Про Ириса,как хорошо, что он жив!!!!Помню,кто то мне сказал несколько лет назад,что его уже нет,у него же хобл был,славо Богу,что это клевета!!!!! Всем лошадкам с "того времени" хочу пожелать здоровья и любви своих хозяив!!!!
 
Сверху