Ищу лошадей СПб

Сверчёк

Новичок
Живу я долгой конной жизнью, аж не помню сколько :shock: . было в этой жизни много лошадей и про судьбы их я бы хотела узнать. Начну по порядку:

КСК "Екатерингоф"
1 Аризона - первая лошадка на которую меня посадили :) Сама рыженькая с проточиной на морде. Всех новечков на нее сажали. Мне показалось что была она уже не молодой.
2 Граната - вроде бурой масти. Это первая лошадь на которой я самостоятельно ездила :) Возила новичков и бегала выездку вполне успешно.
3 Робин Гуд - гнедой масти На нем я не ездила, но ездила на его мамке Робкой (буденовской породы). Она при родах погибла, а этот малыш остался.
4 Калитка - толи гнедая, толи светло гнедая тяжеловозка. Тяжеловато было ее заставить бегать :)
5 Буква - вороная кобыла, у нее были проблемы с передними ногами. Они тяжело сгибались в коленях. В последний раз когда я ее видела она только шагала.
6 Пакта-Гуль - Серая кобыла в яблоко. у нее еще был очень тонкий хвост и она была любимицей Поля.
7 Гамма - рыжая кобыла. На рыси все время прихрамывала. Была любимицей инеструктора Елены.
8 Рада - толи рыжая, толи чалая кобыла. Очень крупная. Напомнила мне Миража ( http://prokoni.ru/forum/viewtopic.php?t=44027 ) я когда ее увидела, подумала что это он (но это из дали и тогда еще при моем плохом зрении). Жуть как любила носиться :) Стояла на конюшне уже после него.

КСК "Гера"
1 Шелден - серый жеребец. Конь хозяйки конюшни.
2 Агния - рыжая кобыла. У нее еще жеребенок Алешер от Шелдена (про него тоже интересно узнать :) )
3 Зазнайка - соловая кобыла. в последнее время все время кашляла. У нее жеребенок Замша от Шелдена (ее судьба тоже интересна)
4 Готика - гнедая кобыла. Еще говорили что у нее зад отвисший. Трудно чистящаяся (в плане пыли, а не поведения). При мне ее куда то продали.
5 Клайпеда - вороная кобыла с жутким хорактером :) Не довала себя спокойно чистить в деннике, только на развязках стояла спокойно.
6 Левит - вороной мерин. Знаю, что он погиб во время пожара в Спартаке. Может кто чего знает о его прошлой жизни.

КСК Спартак
Здесь я была буквально прошлым летом, до повышения цен :D

1 Дева - Может она еще там, сажают на нее всех новопришедших. Очень умная и послушная девочка.
2 Беспа - гнедая кобыла. вроде орловская. Еще прошлым летом ее взяли в аренду, но может уже и купили?
3 Ириска - пегий (вроде мерин). Очень сильно кашлял. Снимался во многих фильмах. На нем вольтижировку проходили.
4 Идальго - тоже пегий. Сама на нем не ездила, но люди говорили, что без хлыста ездить на нем невозможно. Хотелось бы услышать по нему более подробную инфу.
5 Майка - о эта серая кобыла, копыта которой пролетали около меня, когда она стояла в стоиле :D . жуть как я тогда перепугалась, но все таки переборола свой страх и зашла к ней снова (страшно было не к ней заходить, а проходить мимо ее задних копыт, которые буквально минуту назад вписались в стену где я недавно стояла :) ).
6 Орлик - ну не могла его не написать, конь который в душу мою запал, знаю что он сейчас в частных руках и очень этому радуюсь :D .

Ну вроде бы все написала, были конечно и другие лошади, но как то получалось, что я с ними долго не задерживалась. Заранее всем спасибо за ответы.
 
Вороной Левит (Ревит, "Конёк Горбунёк") стоял в начале 90- в Авиагордке.

Про Ириса можно посмотреть в разделе КСК, тема "Лигово СПб".
 
Дева в "Даре" это приют для старых лошадей под Грызловой (и Невзоровым).
Беспа - частная. У неё хорошая хозяйка, которая много её балует и много балует

Идальго, вроде тоже в частных руках

Майка так в Спартаке и стоит

Орлик - в частных руках
 
Калитка (и наверное кто-то ещё из вашего списка по 30-ке) погибла при пожаре в конюшне Тельмана - поднимите ту тему, там есть клички всех погибших.

Беспа моя :D весной закончилась рассрочка, так что теперь уже полностью моя :wink:

Ирис - крипторх, а не мерин :wink:
 
Всем спасибо за ответы.
Оооочень рада за тех кто сейчас у любимых хазяев :D
А погибшим пухом земля...
 
Забыла еще одну лошадку из КСК Гера

Конвалия - вроде кораковой масти. Ей сейчас наверно 22 года уже. Хозяйку Лена звали.

И из КСК "Екатерингоф"

Эмаль - гнедая кобыла, ужасно боялась хлыста. Всегда чесно работала, но при виде него сума сходила.
 
Сверчёк написал(а):
4 Калитка - толи гнедая, толи светло гнедая тяжеловозка. Тяжеловато было ее заставить бегать :)
Я б не сказала, что Калитка была тяжеловозкой.
Да и проблем с тем, чтоб ее выслать не помню :?:
Ездила на ней, прекрасная девушка была... :cry:
 
varsa написал(а):
Сверчёк написал(а):
4 Калитка - толи гнедая, толи светло гнедая тяжеловозка. Тяжеловато было ее заставить бегать :)
Я б не сказала, что Калитка была тяжеловозкой.
Да и проблем с тем, чтоб ее выслать не помню :?:
Ездила на ней, прекрасная девушка была... :cry:
Ну если она сама не тяжеловоз, то в роду они точно были. Ездила на ней немного... А может у нее плохое настроение тогда было, или я плохо ездила, я ведь тогда еще только начинала. Не ну точно помню, если нет в руке хлыста, то шагать она будет, рысить с горем пополам, а голопа вообще не добиться.
 
Аризона на данный момент частная,по моему находится в Райдере.
Робин Гуд тоже частный, в хороших руках, кажись в Истоке(насчёт него могу ошибаться).
Пакты Гуль- частная,рожает,живёт хорошо :)
Шелдон(Талисман)-как был в Гере так и остался
Агния тоже частная
про остальных,вроде уже написали :wink: .
 
Аризона, Калитка и Гамма пали в Тельмана
Все три перед смертью были частными
 
А Калитка, ето не та у которой были братья то ли Каток, то ли Линол, то ли Телетайп, то ли Кант?
 
Ekaterina5715 написал(а):
А Калитка, ето не та у которой были братья то ли Каток, то ли Линол, то ли Телетайп, то ли Кант?
Не знаю был ли ей Кант братом, но это та самая Калитка :D
 
Жалко её :-( Ты и Канта помнишь? А ты в 30ке начала ездить, а в каком году?
 
Кант был на неё очень похож, но вроде они не родные. Калитка была от Владимирца. Так что тяжеловозная.

Кстати, интересно. где сейчас Кант.
 
На Кантике я частенько ездила, такой миленький был, даже когда был жеребцом! А Стриж интерсно еще жив? Вот ето был конь так конь. Помню он иногда в депрессии впадал.
 
Сверху