Ищу лошадей.стояли у Кати Смирновой мск

АРИЯ написал(а):
Здравствуйте меня тоже интересует судьба нескольких её лошадей :
Серьга (может она её периименовала) кобыла 2000года рож, серой масти орловская помесь,Её она купила у нас после пожара на конюшне у кобылы была травма заднеи ноги. Вместе с ней у нас она забрарала годовалого жеребчика Б/П гнедой масти подробных примет уже не помню було это примерно в 2004 году.
Кобылу по слухам тоже сбил поезд,но я всёлаки надеюсь что это не так.

Ещё интерисует Табун,мерин терской породы серой масти куплен ей в 2005 году. Этому коню от прежних хозяев досталось,
Интересно как он живёт тепрь.
АРИЯ, про Серку я узнавала года 2 назад у Смирновой К., и тебе рассказывала. По словам Смирновой К., Серку она продала в Пушкино, где она отъелась и стала очень красивой. Но случилось несчастье, кобыла гуляла вместе с мерином в леваде, они стали драться и Серка грудью налетела на обломок доски, вследствии чего разорвала артерии. Спасти ее не удалось. Что касается жеребенка, то опять же по словам Смирновой К., он еще 2 года назад стоял на ЦМИ у частника.
 
Кажется Саурелию, она хотела продать нам, как Кнабструпа :lol: но тоже года 2 назад.
Из купленных мной лошадей знаю Ригонду (куплена была жеребенком 9 мес., якобы арабо-буденовка. Сейчас стоит в Солнечногорске. У нее все отлично) и Буяна.
f5336a26ecc8.jpg
 
Здравствуйте! Буду очень всем признательна, кто что-нибудь сможет рассказать мне про светло-серого жеребца/мерина по кличке Виконт. Стоял также у Смирновой Кати. Очень хочется узнать о том, куда его продали потом и о дальнейшей судьбе за последние 2-3 года. Заранее большое всем спасибо!

Вот ссылочки на объявления, в них есть фотка Виконта.
http://www.horsetrade.ru/horse/9562
http://www.horsetrade.ru/horse/9604
 
а можно по подробнее про Серку?просто знаю одну лошадь с такой кличкой..
и еще вопрос,у Кати Смирновой была кобыла Нотка?
 
Нотка была продана в часную конюшню г.Ивантеевки но в полях очень носила они с ней не справлялись. и они её продали не знаю куда. примерно года 3 назад.
 
Про Серку могу рассказать практически от момента ее рождеия. Пишите в личку или в qip 356383341
 
в 2002 году я собиралась купить у Кати Нотку,но в итоге она мне отказала.видимо решила продать по дороже.
год назад я видела эту кобылу,она попала к покатушкам:(состоянее ее было более или мение но взгляд несчастный..

а про Серку для начала скажите ее внешние данные и возраст,может мы говорим о разных лошадях.
 
Светло-серая, с неким подобием звездочки во лбу. На задней ноге большой рваный шрам. К сожалению фото нет.
 
зайди в дневник Ночки,там на предпоследних страницах есть фотки Серки,посмотри,она?
 
Нет это совсем не она. Та элегантная орловка (почти). А эта.. В общем совсем не то.
 
Кать мне лыди говорили что её поезд сбил,а жеребёнок(он вроди уже мерин)
катает щас в
Москве,и ещё очень многое,но хотелось бы узнать больше.
 
АРИЯ написал(а):
Кать мне лыди говорили что её поезд сбил,а жеребёнок(он вроди уже мерин)
катает щас в
Москве,и ещё очень многое,но хотелось бы узнать больше.
Скажи с кем ты разговаривала об этом. Я попробую через своих узнать. Всё может быть, тем более, что Смирнова К. соврет - недорого возьмет. А что и кому врёт переодически забывает :|
 
Могу рассказать практически про любую лошадь Стоявшую когда-либо у Смирновой,и про Нотку,и про Серку(зелёных лугов ей),и про Табуна,и про Эпоса(зелёных лугов....)и про Буяна,в общем,про многих...поскольку очень плотно общалась со Смирновой...звоните 89153859783-Ксения,либо стучите в асю-362144227,либо в личку,но на сайте бываю редко...
 
Сверху