Ищу лошадей.стояли у Кати Смирновой мск

ой ой!наша коровка!)как приятно видеть лошадей через столько лет в хороших руках!успехов вам!
А мне вот ещё интересно,один из последних коней Кати был Заказ(или Заказчик,или Заказник),рыжий,крупный,с белой проточиной и белыми ногами,типа чк,жеребец,на тот момент ему было 13 лет,у него была достаточно высокая холка,и мягкая спина,может кто знает,куда он уехал?
 
а,спасиб Алк,проглядела...)Аль-Хаира не помню,про Магната знаю,но не знала,что и Заказ там...эх,фотки бы их...
 
Заказ пал два года назад. Сердце подвело.
Аль-Хаир и Магнат в Ногинске, в частных руках. Чувствуют себя прекрасно.
 
Извините, очень интересует прошлое Магната, желательно в личку
 

Вложения

  • P1140723.jpg
    P1140723.jpg
    60,2 KB · Просмотры: 753
"...Подскажите если кто знает.Года 2-3 назад Катя продала рыжего БП-шку с белой ногой,проточиной светлой гривой и хвостом(подробного описания не помню.Жеребец(по крайней мере был),Вроде по её легенде его зовут Амур.Очень интересно как он к ней попал и куда делся..."

Амур какое-то время был в прокате (совсем недолго, тк прокат с него "летал"), затем его купила молодая пара, приезжали к нему редко, с ним не справлялись и перепродали куда-то (((

(к сожалению название конюшни написать не могу, если тока в личку)..

А, кстати, вместе с Амуром приехало еще несколько лошадей, какой-то рыжий старичок, потом серая (почти белая) кобыла - они все были от Кати Смирновой....
 
ох какой Магнатище стал!молодцы!выступаете?
а ещё я ищу крипторха американского рысака Гавиала(пришёл с пф в Коломне вместе с Магнатом),так же ам.рысака Симплингила(хотя его я меньше всех ожидаю найти,была сильная эмфизема,и серьёзные проблемы с желудком),терского Табуна(тож эмфиземник),и рыжую тракененскую(?) Роксану.
 
Тоже очень интересна судьба Гавиала, раньше стоял в Ногинске, где Магнат...
 
За Магнатище спасибо :D не выступаем, больше для себя балуемся, да и с его темпераментом...
 

Вложения

  • Копия IMG_1117.jpg
    Копия IMG_1117.jpg
    93,4 KB · Просмотры: 808
  • 05062011025.jpg
    05062011025.jpg
    216,6 KB · Просмотры: 814
о да!!!характерище у него будь здоров всегда был,побегать он всегда любил,у него был соперник с таким же темпераментом-Гипноз,рыжий будённовская помесь,вот на них обоих ни в коем случая вместе нельзя было ехать в поля,всегда х...ми(сорри) меряться начинали,а ведь оба мерина...))))вы прям меня так порадовали фотками,вы себе не представляете!!!спасибо вам огромное!
 
не за что, я очень долго пыталась узнать что то о его прошлом и хоть кого то найти :D
если захотите приезжайте в гости :D
 
:D он так и не дал никому себя обогнать
 

Вложения

  • 280620101141 - копия.jpg
    280620101141 - копия.jpg
    209,4 KB · Просмотры: 736
Сверху