Ищу лошадей.стояли у Кати Смирновой мск

Если Герцог-это тот,то он щас у Василисы на Фабрике 1-го мая,могу сказать одно,не самое лучшее место...(((а про Амброзию поподробней можно?масть,отметины?рост?
 
люди!не подскажете?в 2006-2007 у нее лошадей из царицыно не появлялось?особенно интересует белая осла , гнедая полурысачка Стелла,и русски рысак темногнедой с выбитым плечом и откусаным ухом.сказали что вроде к ней отвезли.если были куда дальше делись?
 
Белая ослица-Шурочка?была,привезли вместе с гнедой кобылкой,кобылку продала,куда,точно не помню...а рысака она этого вроде на мясо отвезла...
 
Ангелок, я вам на прошлой неделе отправила инфу. Ответьте что-нибудь!
 
Герцог рыже чалый.
а Амброзия странной масти,вроде гнедая а в гриве седина,но не прим белая а серая и в хвосте.на счет отметин на морде не помню,но вроде что то было.
а что за рысак из Царицыно?как его кличка?
 
не,таких к сожалению,не помню...(((а рысака этого,она даж на конюшню не привозила,вроде сразу на мясо отвезла...ещё с царицына Дербист был,вроде как текино-рысак...оч классный конёчек....
 
кра-ля-ля спасиб за инфу. борька(дербист)сейчас в часных руках,толстый блестящий,хозяйка в попу целует.интересно куда она Шурку дела?с удовольствием бы выкупил.
 
извиняюсь что влезаю в вашу тему , но очень интересно узнать о Дербисте . Если можно , скажите плиз его отметины :roll:
 
А они Дербика не продают?!я б его выкупила...А Шурку вроде в район Ногинска отправляла,могу папробывать узнать,но опять же,обещать ничего не могу...(((
 
Юлёк написал(а):
извиняюсь что влезаю в вашу тему , но очень интересно узнать о Дербисте . Если можно , скажите плиз его отметины :roll:
ак правильно сказать масть не знаю толи темнорыжий толи бурый на морде звездочка переходящая в тонкую проточину и левая задняя белая чуть выше бабки
 
КраЛЯ-ЛЯ написал(а):
А они Дербика не продают?!я б его выкупила...А Шурку вроде в район Ногинска отправляла,могу папробывать узнать,но опять же,обещать ничего не могу...(((
продавать в ближайшем будущем не будут.
 
Подскажите если кто знает.Года 2-3 назад Катя продала рыжего БП-шку с белой ногой,проточиной светлой гривой и хвостом(подробного описания не помню.Жеребец(по крайней мере был),Вроде по её легенде его зовут Амур.Очень интересно как он к ней попал и куда делся.А ещё,рыжий рысак,две заднии ноги белые,на морде проточина,жеребец.По её легенде его вроде Август зовут и он другой породы.Косолапый жутко.
 
АРИЯ, про Серку я узнавала года 2 назад у Смирновой К., и тебе рассказывала. По словам Смирновой К., Серку она продала в Пушкино, где она отъелась и стала очень красивой. Но случилось несчастье, кобыла гуляла вместе с мерином в леваде, они стали драться и Серка грудью налетела на обломок доски, вследствии чего разорвала артерии. Спасти ее не удалось. Что касается жеребенка, то опять же по словам Смирновой К., он еще 2 года назад стоял на ЦМИ у частника.
Почти так, ее купила я (Спутник, г.Королев), она стала обалденной лошадью, была мне как друг, защищала меня, гуляла на платцу, носилась, не успела затормазить(на льду подскальзнулась) напоролась на ограждение, оно сломалось и она напоролась на уголок грудью.Все на моих глазах.До вечера боролись за ее жизнь,умерла на руках от потери крови.
 
Сочувствую. Лошадь действительно была шикарная. Не могли бы Вы выложить ее фотку. Интересно, что из нее получилось.
 
Мираж продан, теперь живет в КСК Ангел, г.Зарайск. Чувствует себя хорошо, но яйки отрезали(
 
да Мираж в Зарайске,спортсменом стал)он в хороших руках)
вот сайт он там есть:или пишите в личку отвечу на все вопросы)
http://vkontakte.ru/feed#/club24093873
 

Вложения

  • x_46c32308.jpg
    x_46c32308.jpg
    74,1 KB · Просмотры: 720
  • x_daf826e2.jpg
    x_daf826e2.jpg
    88,2 KB · Просмотры: 666
Сверху