Ищу лошадей.стояли у Кати Смирновой мск

Angelok

Участник
Мираж,точно не знаю,вроде 2003.рыже-пегий
b5ce35ee99b4.jpg

Саурелия примерно 1994 года,серая в гречку
6bf3f8e92743.jpg

ну и всех остальных,интересна их судьба :!:
 
Знакомые мордашки! Знаю что пони Секрета сбил поезд((( :cry: про остальных точно ничего сказать не могу...
10a60babe306.jpg
Секрет это который рыжий
 
Я знаю где Мираж,у его хозяйки есть визитка на хорсах. Теперь он живёт в хороших усл.
 
у нас стоит на конюшне одна кобыла, купленная у Кати Смирновой. Полагаю хозяйке было бы тоже интересно узнать кто она и откуда (учитывая ещё и то, что кобыла оказалась жерёбой). Если жеребёнку сейчас 2 года, то покупали кобылу вероятно в 2005 году.
Кобыла рыжая, похожа на англо-тракена по статям. Ей лет 15 или около того, энфизема. Кто-то помнит подобное?
Фото есть, но в теме вешать не хочу, всё-таки не моя лошадь.
 
Жужа написал(а):
у нас стоит на конюшне одна кобыла, купленная у Кати Смирновой. Полагаю хозяйке было бы тоже интересно узнать кто она и откуда (учитывая ещё и то, что кобыла оказалась жерёбой). Если жеребёнку сейчас 2 года, то покупали кобылу вероятно в 2005 году.
Кобыла рыжая, похожа на англо-тракена по статям. Ей лет 15 или около того, энфизема. Кто-то помнит подобное?
Фото есть, но в теме вешать не хочу, всё-таки не моя лошадь.
отправьте пожалуйста на почту фото, [email protected]
 
у кати почему то всех лошадей сбивает поезд! а через год их совершенно другие люди продают :x
 
stalk168 мы с вами случайно не знакомы? 354128810 - это моя аська, постучитесь как сможете, пожалуста. :lol:
 
прошу прощения! а что с туманом(рысисто-донской). Знала этого коника стоял в ивантеевке. М ожет есть у кого его фото?
 
по басням смирновой, опять же, его сбил поезд. у меня есть его фото, но к сожалению бумажное.
 
Здравствуйте меня тоже интересует судьба нескольких её лошадей :
Серьга (может она её периименовала) кобыла 2000года рож, серой масти орловская помесь,Её она купила у нас после пожара на конюшне у кобылы была травма заднеи ноги. Вместе с ней у нас она забрарала годовалого жеребчика Б/П гнедой масти подробных примет уже не помню було это примерно в 2004 году.
Кобылу по слухам тоже сбил поезд,но я всёлаки надеюсь что это не так.

Ещё интерисует Табун,мерин терской породы серой масти куплен ей в 2005 году. Этому коню от прежних хозяев досталось,
Интересно как он живёт тепрь.
 
Рижий понь-это Секрет,его сбил поезд. Фото прошлого или позопрошого лета.

Табун,был продан частникам (кому не знаю),но к моменту продажи его откормили.
 
Сверху