Ищу постой на юге СПб

В платане выпаса нет,но есть Левады с сеном и травой. И при желании можно взять коня погулять в поля..
 
Аллюр да, постоянно все хвалят, но пока не могу решится на него.

а про Шапки никто ничего не может сказать?
 
Аллюр да, постоянно все хвалят, но пока не могу решится на него.

а про Шапки никто ничего не может сказать?
Зря )
Аллюр - единственная конюшня, где выпас огорожен и в сопровождении пастуха. не говоря уже о всех остальных приятностях.
 
В Велесе тоже огорожен и загоняют в жару домой.
И пастух с конями постоянно находится в поле?

Тут рекламировали в Сестрорецке клуб, но я не помню как называется. Летники, площадки. Но выпаса там нет. Тут либо то, либо другое. Я стою, где отличная конюшня, выпас, но площадка небольшая, не для спортсменов.
Почему что-то одно? В Аллюре хорошие рабочие площадки (вполне для спортсменов) и выпас :D
 
Если честно, я боюсь в таком табуне своего гулять. Там же очень много коней? А мой - мелкий, но с огромным самомнением. Пойдёт всем рассказывать какой он крутой, и его там шлёпнут. Плюс с Пушкина туда ну очень много пересадок. :(
 
В Оликах (юг) выпас (был 3 га, может, увеличили), летники, плац и крытый манеж (грунт песок).
Если нужен большой выпас без соседей - проще со своим электропастухом приехать, мне кажется.
 
В Оликах (юг) выпас (был 3 га, может, увеличили), летники, плац и крытый манеж (грунт песок).
Если нужен большой выпас без соседей - проще со своим электропастухом приехать, мне кажется.
В Оликах жуткая чача, место такое по грунту и с этим ничего не сделать.
 
В Оликах жуткая чача, место такое по грунту и с этим ничего не сделать.
От лета зависит. Общалась с их постойщиками - они наоборот радовались, что выпас есть. Мы в 5 км от них, такой же глинозём, позапрошлое лето было ужас-ужас, прошлое - вполне неплохо. Так-то лучше на севере, более песчаные почвы, но хороший выпас там тоже сложно найти, чтоб и площадки были.
Упд: в "Амулете" выпас 2 га с шелтерами, площадки-летники в наличии. Судя по группе, всё красиво: https://vk.com/club157699543
 
Последнее редактирование:
В амулете стояли знакомые. Выпаса на весь табун хватает на месяц...

А что насчет Дара?
 
Если честно, я боюсь в таком табуне своего гулять. Там же очень много коней? А мой - мелкий, но с огромным самомнением. Пойдёт всем рассказывать какой он крутой, и его там шлёпнут. Плюс с Пушкина туда ну очень много пересадок. :(
Много. Но тех, кто агрессивен, в табун не пускают. Несколько пони прекрасно гуляют в этом же табуне и жеребята тоже, как и старички. Тем более летом в полях места много.
 
Я знаю пару коней в табуне аллюра, которые когда стояли в Аропаккузях - мочили только так коней. Моему к таким нельзя. Он не дерётся конечно, но и не отступает
 
Я знаю пару коней в табуне аллюра, которые когда стояли в Аропаккузях - мочили только так коней. Моему к таким нельзя. Он не дерётся конечно, но и не отступает
Я не знаю, кто второй ) Но которого знаю держит себя в руках чаще всего, а как только у него начинаются попытки выяснять отношения, его из табуна убирают :rolleyes:
 
недавно видела, что было место в сккизе. Стояли там кони ученицы - они были очень довольны. Для них минус был в том, что девочку(14 лет) не пускали заниматься с лошадьми одну, только с тренером. Хотя для меня это скорее плюс.
 
Сверху