Ищу постой на юге СПб

Теперь вопрос ещё один,есть что нибудь в этом районе с льготным простоем для жеребят?) Нужен соответственно в основном выгул ну и цена постоя не 20.000... есть такие на юге города,или я ищу нереальное?)))
 
Мне кажется если Вы ответственный владелец,переживающие за своего жеребенка,чем кормят,безопасный табун и территория для прогулок,то таких мест в Питере и области нет((( к моему огромному сожалению,все это пройдено или пересмотрено на личном опыте.Получается что нужен постоянный контроль за конюхами и х/к а это возможно лишь при не оч.далеком постое от места проживания и соответствующей ценой.на сегодн.момент минималка это 11-12 т.р.без кормов и с сомнительной ответственность х/к
 
Мне кажется если Вы ответственный владелец,переживающие за своего жеребенка,чем кормят,безопасный табун и территория для прогулок,то таких мест в Питере и области нет((( к моему огромному сожалению,все это пройдено или пересмотрено на личном опыте.Получается что нужен постоянный контроль за конюхами и х/к а это возможно лишь при не оч.далеком постое от места проживания и соответствующей ценой.на сегодн.момент минималка это 11-12 т.р.без кормов и с сомнительной ответственность х/к
Мдя порадовали вы меня..а какие варианты наиболее адекватны,на ваш взгляд?
 
На сегодняшний момент для жеребенка не подскажу,(но точно скажу не "аллюр",который вам тут рекламировали), самое главное!!! это чтоб вы могли приезжать на конюшню достаточно часто и не ожиданно для персонала и х/к и видеть что происходит с ребятенком.к сожалению реалии таковы,на словах одно от х/к а на деле будет другое и никакие доплаты не помогут. Сейчас стою на конюшне,где меня в принципе все устраивает,но я регулярно наезжаю с проверками.для жеребенка наверно это не то место.
на сегодняшний момент я не хочу разводить "грязь" насчет постоя,но когда моего пупса не станет я обязательно создам тему где расскажу про "особо одаренные" конюшни где довелось постоять,если что то заинтересует можете мне в личку написать.
 
Прям очень согласна! Выбираю условия хуже, но зато постоянно под моим надзором
 
Теперь вопрос ещё один,есть что нибудь в этом районе с льготным простоем для жеребят?) Нужен соответственно в основном выгул ну и цена постоя не 20.000... есть такие на юге города,или я ищу нереальное?)))

до 2 лет 12000 - обращайтесь

Мне кажется если Вы ответственный владелец,переживающие за своего жеребенка,чем кормят,безопасный табун и территория для прогулок,то таких мест в Питере и области нет((( к моему огромному сожалению,все это пройдено или пересмотрено на личном опыте.Получается что нужен постоянный контроль за конюхами и х/к а это возможно лишь при не оч.далеком постое от места проживания и соответствующей ценой.на сегодн.момент минималка это 11-12 т.р.без кормов и с сомнительной ответственность х/к

Просто Вы до нас не доехали - 12000 с кормами, 17 км от КАД. Варианты оговариваются
 
Мне кажется если Вы ответственный владелец,переживающие за своего жеребенка,чем кормят,безопасный табун и территория для прогулок,то таких мест в Питере и области нет((( к моему огромному сожалению,все это пройдено или пересмотрено на личном опыте.Получается что нужен постоянный контроль за конюхами и х/к а это возможно лишь при не оч.далеком постое от места проживания и соответствующей ценой.на сегодн.момент минималка это 11-12 т.р.без кормов и с сомнительной ответственность х/к
Я была абсолютно в этом же уверена, пока не переехала в наш нынешний клуб. Север, правда, и далековато, но выгула немерено, кормление отменное и за свою лошадь (а я та ещё яжмать) я ВООБЩЕ не переживаю, совсем)
IMG_0463.JPG
IMG_0464.JPG
IMG_0465.JPG
IMG_0466.JPG
 
Ну много сена для меня не показатель "хорошего содержания",я категорически против перекорма сеном,корма тоже свои(которые нужно конткретно нам)а вот безопасный выгул и качеств.контроль за лошадью(одевание попон,вода в пост.доступе везде,замачивание сена и прочее).к сожалению то что одному супер,другому может абсолютно не подходить.все индивидуально.
Так что буду признательна если скажи где,чтоб промониторить,хотя мне кажется что уже все промониторено))
 
Я была абсолютно в этом же уверена, пока не переехала в наш нынешний клуб. Север, правда, и далековато, но выгула немерено, кормление отменное и за свою лошадь (а я та ещё яжмать) я ВООБЩЕ не переживаю, совсем)
Посмотреть вложение 403292 Посмотреть вложение 403293 Посмотреть вложение 403294 Посмотреть вложение 403295
Это КСК Астра ?
 
Добрый вечер! Тема стара как мир, но...
Может кто-то может ещё что-то посоветовать с хорошим выпасом, летником и площадками для работы. Хорошим сеном, желательно вволю или с возможностью докупать
Уже любой район города
 
Добрый вечер! Тема стара как мир, но...
Может кто-то может ещё что-то посоветовать с хорошим выпасом, летником и площадками для работы. Хорошим сеном, желательно вволю или с возможностью докупать
Уже любой район города
Тут рекламировали в Сестрорецке клуб, но я не помню как называется. Летники, площадки. Но выпаса там нет. Тут либо то, либо другое. Я стою, где отличная конюшня, выпас, но площадка небольшая, не для спортсменов.

Попробуйте КСК Талант, вроде у них появились места.
 
Я стою, где отличная конюшня, выпас, но площадка небольшая, не для спортсменов.

Попробуйте КСК Талант, вроде у них появились места.

А где Вы стоите? Мы не спортсмены, мы хобл, поэтому нам надо немножко работать.

в Таланте нет выпаса, есть большие левады - да. Но табун там только для хоз коней
 
А где Вы стоите? Мы не спортсмены, мы хобл, поэтому нам надо немножко работать.
в Таланте нет выпаса, есть большие левады - да. Но табун там только для хоз коней
ФХ Велес, Губаницы (недалеко от Волосово)
В Таланте я стояла, там левада была 2 га для постойных. И небольшие левадки. А выпас большой да, только для хозяйского табуна.
У меня тоже хобл. Поэтому выпас наше все
 
Очень советую Шпрингер в Лесколово
Крытая бочка и манеж , хорошее сено, плац, левады , паддоки , летники
Рядом поляна и лес
Попоны переодевают, еду готовят :rolleyes:
Вода дома и в левадах, уборка отличная
Реально качественный постой
 
Последнее редактирование:
Как платан и ко север,но там хорошо,крытый манеж,открытый,летники, выгул прямо за коньшней поля и озеро где можно купаться
 
В платане и шпренгере есть хороший большой выпас? Не гектар на 10 коней
 
Сверху