Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Сегодня в Новом Веке Индор и Оболенский снова впереди всех в Малом призе. К сожалению, их фоток нет, поехала работать.
 
Сегодня в Новом Веке Индор и Оболенский снова впереди всех в Малом призе.
Класс!! просто нет слов как же здорово.


Мы сегодня тоже работали в поте лица.
Даже пофотались))) Вкладывать не буду - чет надо на диету :D Кари-и-и-и-и-ина! SOS!!!

Вот Анин шедевр на телефон))
h-15386.jpg
 
Кому на диету, тебе? Ну не смеши!!! Скорее мне на диету надо, но т.к.меня сегодня не снимали, буду считать, что я пока в нормальной форме)))
 
Рит, какая тебе диета??? Тебя ветром скоро сдувать будет... придется подковы в корманах носить)))
 
, какая тебе диета???
Мне бы ту, на которой ты сидела, чтоб все нафиг скинуть побыстрее))

О, забыла написать - сегодня магазин "Скачки-спорт" поменял мне трензель, который Рома разогнул, на новый. Производитель признал брак. Все же дорогие вещи надо покупать в солидных конторах, это гарантия.
 
У Ани сегодня ДР. 12 лет. О, боги, как летит время...
Всю неделю сама убирала дом, сегодня с 7-ми утра режет салаты - пригласила подружек, так что сегодня будет весело)))
Лошадям устрою прыжковый день, чтобы побыстрее, а сейчас едем в Колей в местную поликлинику - отбиваю пороги (бьюсь головой в кирпичную стену)...
______________________________

Для тех, кто вещает, что спортсмены не покупают жеребят. Вот спец. новость для вас:
Аделинде Карнелиссен 15-го сентября на голландском аукционе купила жеребчика - внука Тотиласа.

 
А мне тут картинка подвернулась:)
Про пробки на дорогах;)
Так чтА, было и в те времена;)
image.jpg
 
Про пробки на дорогах;)
Я уже постила эту картинку. Там причина типа "Царь едет")))

Вчера к вечеру я свалилась с температурой и соплями. Поэтому залегла на диван и посмотрела три фильма подряд :p Вот же ж кайф лежать и ничего не делать. А муж носил мне горячее вино. Вот же ж кайф вдвойне)))

Моя именинница)))
h-15389.jpg
 
Нет, в кружке!:p:p:p

Брательник ездил в Крым отдыхать и притащил какое то домашнее вино - как компот))) мне было сказано "ПЕЙ!", пришлось пить гадость эту))
 
И не говори! :D:D На самолете летала, вино пью.:D


Искала картинку по групповому тренингу молодняка, наткнулась на скан статьи про русскую полукровную

h-1217.jpg


h-1218.jpg
 
:)

Камера уже кабысдох(((( ну хоть что то.
Прыг Арчи. Все же прыгает он лучше, чем двигается))))


h-15391.jpg


Прыг Сени. Сеня не прыгает))) Сеня ножки хорошо складывает)

h-15390.jpg
 
Везде написала и тут напишу, а вдруг?))) Товарищи, ни у кого нет знакомых в этой конторе? http://www.uneco.ru/
чтобы разжевали что и как. А то много вопросов, на которые нет ответов.
Поскольку занимаюсь этим не я, но до сих пор все на словах, на сайте в договорах одно, на словах другое, соответственно я боюсь за результат.

___________________________________

Говорила сейчас с "Максимой". Заявилось больше 80-ти голов. Вот это конкуренция....o_Oo_O



Наташа отрыла раритетный портрет Дампфросса.
h-15392.jpg


У Эрфольга такая же)))
h-2487.jpg


h-4243.jpg

Насколько же препотентный жеребец, что сколько поколений наследуется эта голова.

:)
 
Последнее редактирование:
Сверху