Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Рит- на счёт шоу с костюмами, давно зреет желание. Я как то видела видео Лены В. С шоу арабов. Вот и загорелась идеей. Может всё же Терскому надо что-то такое сделать;)
На наших- ахалтекинских , фиг доорешься:( Пыталась. Народ не понимает:( ну или желает чтобы им все на тарелочке преподнесли :( и костюмы и все остальное:(
 
Лене я первым делом предложила провести такой класс в Терском, на что она сказала, что "парни ее прибьют за это":D
 
И вот сразу мысля - а чего б не сделать конкурс костюмов на какой-нибудь выставке, на Эквиросе например? А?
Не как класс арабского шоу, а вообще на любых лошадях, но можно по разной тематике. Даже выдумывать ничего не надо - амазонка, арабское платье, ковбои, национальные костюмы и т.д. Это же будет дико популярно!

Это было бы круто. А ещё конкурс на лучшую игровую, костюмированную презентацию конных клубов с демонстрацией их основного профиля: выездка, конкур, вестерн, драйвинг. Это было бы и интересно и полезно, как зрителям, так и самим клубам.
 
Вот же ж жесть, а не день. Сначала сдох монитор, потом выяснилось что на ветстанции моей папки нет, она на старой, а врч будет в 4 часа. Пока туда, пока сюда ... вечер. Сеня сегодня шагается, так как утром пилили ему зубья. Братише тоже пилили, тяжело далась, но надо. Рому перековали, вскрыли гнойник. Как что пока не знаю , завтра все выяснится. Что еще ждать... а вот, форд у мужа сдох здравствуй эвакуатор. Елки как вы пишете с планшетов, ужас, глаза ломать
 
Глаза ломать - пол беды.
Хуже когда эта сука автоисправление лепит совершено другие слова, убирая точку или запятую. Вроде пишешь правильно- переходишь на другое слово- бац, уже исправлено:(
Приходится перечитывать текст по сто раз. А когда торопишься то вообще" бара кадастра"- получается:(. Тут должно было быть- абра кадабра!
 
Это было бы круто. А ещё конкурс на лучшую игровую, костюмированную презентацию конных клубов с демонстрацией их основного профиля: выездка, конкур, вестерн, драйвинг. Это было бы и интересно и полезно, как зрителям, так и самим клубам.
Это уже слишком сложно. А вот запустить картинки в массу за 3 месяца и обьявить конкурс среди всех желающих, чтобы было время придумать и реализовать свой костюм, это более реально воплотить в жизнь.
 
Вчера на ветстанции поинтересовалась как поживает наш многолетний карантин по бешенству.
Так давно сняли!
Как давно?
12 сентября!
:D
в общем ура, теперь ветеринарки без гемора

Засада:mad:
у меня сегодня машина за навозом едет, мешков 150 наверно накопилось, т.е. своими силами не справимся. И ни один таджик сегодня не работает... праздник у них:mad:
 
Последнее редактирование:
Рита, посмотрела вас с Ромиком! Молодец, что решилась ехать сама! Посадка твоя понравилась. Надо, конечно, посмелее с ним, но тут я сама такая, несмелая была на семинаре и старте, всё из-за нехватки стартового опыта. Ждём рассказа и впечатлений из первых рук!
 
Рит!!! А правда что завтра начало перенесли на пол 8? Мне Галка позвонила сказала...
 
Арчибальд - первое место и он реально был лучше всех! Рита, поздравляю!
image.jpeg
 
А! Не успела первой поздравить))) пока телефон загрузился.. Арчику поставили очень хорошие оценки! Он выиграл ринг годовичков, с приличным "отрывом"!
 
Поздравляю! Это ПОБЕДА! Особенно если учесть, что его на порядок выше оценили чем отца.

Смотрела на Рому и думала, ох не того мушкетёра для имени выбрали, он больше на Портоса стал похож - высокий массивный и невозмутимый.
 
Сверху