Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Это даже не радуга, это много радуг!!
И хорошего настроения)))
Вальрапотерапия работает.

А знаете какой вчера был день!?
Три года как у нас появилось наше серое сокровище и наша жизнь изменилась. Просто перевернулась. Завертелась, закрутилась по-другому.
2017 был годом перемен, ведь одновременно с приездом серого родилась Лорэна - первая полунемка, позволившая понять воочию многое. И за три года поменялось практически все. Теперь в маточном составе 4 немецкие кобылы и 3 саморемонтные хрени. Но почему все я связываю именно с появлением Кузи, он - наш символ и вектор ?‍♀️

:rolleyes:
22_06_2020-10_19_26.jpg


22_06_2020-10_18_06.jpg



22_06_2020-10_07_32.jpg


22_06_2020-10_05_26.jpg


22_06_2020-10_04_30.jpg


22_06_2020-10_02_45.jpg
 
Маленький серенький рысачок вытянул счастливый билет! И превратился в белоснежного лебедя,холеного, любимого и красивого!
Дай Бог ему остаться вашим талисманом и в дальнейшем!
Рита, твоя работа ещё раз доказывает, что хороший тренер совсем не обязательно должен быть "великим " спортсменом. Желаю вам с девочками новых успехов и новых высот!
 
Потрясающая трансформация! Есть на что посмотреть, чему поучиться и просто приятно глазу, для тех, кто не разбирается :)
 
Вчера дали свой трензель на Лунта, а на Сеню попробовали две железки - пелям и восьмёрку с фиксацией нащечника и повода на кольце. Не пошло. А на хакаморе пжлста, вот что за лошадь.... Аня конечно ещё не имеет достаточно терпения договариваться с лошадью и хочет быстро и сразу....

Screenshot_20200623-213633.jpg


Screenshot_20200623-213343.jpg


Screenshot_20200623-213535.png


Screenshot_20200623-213402.jpg
 
Ездила в Москву встречаться с курьером из ветлека. Закончились кое-какие препараты, очень нужные по сезону. По радио узнала, что сегодня парад победы :oops: ...с уточнением, что проведен по самым строгим требованиям карантинных мер?‍♀️ Кто нибудь смотрел - они там в масках маршировали?
Это ж сколько бабла слили....
 
Нет, без масок. Простые зрители на трибуне через два кресла друг от друга сидели. Но президенты-гости с ветеранами рядом с ними кучно. Возможно всех приглашенных по четыре раза проверили, но об этом не сообщалось.
 
Да, ветераны, которых пригласили на парад, прошли карантин в санатории.
А вот вечерний концерт меня потряс. Огромное количество молодежи и детей участвовало в шоу. Естественно, без всякой дистанции и без масок.
Зато бедные нынешние выпускники ни последнего звонка не видели, ни выпускного не будет...
Салют продолжался 15 минут. Смотрела сразу в окно и в телевизор, по очереди. Авиапарад у меня тоже в окне и в телевизоре одновременно показывают:)
 
Соревнования разрешили проводить с 1 июля. Будем надеяться, что все восстановится и "такого больше не будет", но....
Вчера зашла в магазин одежды, в который я хожу много лет потому, что цена-качество устраивает, а продавец пожаловалась, что ассортимент тот же и тает на глазах, и порадовать меня нечем, ничего нового не завезли, не завозят и завозить не будут, потому что "боятся, что опять закроют на карантин" и деньги зависнут(
Вот так.

Девочки вчера сходили до полей после работы. Это был первый в жизни Даши выезд верхом за пределы плаца.
Screenshot_20200625-104435.png


Screenshot_20200625-010653.png


Screenshot_20200625-010951.png
 
Сверху