Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Мне непонятно,откуда у всех столько времени.
Это же надо сидеть,читать,смотреть,писать и по кругу.
 
Если это вопрос мне, то с 5 до 7 утра мне было нечего делать, просмотрела по диагонали скандальные темы. А в чем проблема? Нельзя?
 
Нет,меня удивляют,у которых есть время комментировать,причём простынями.
Этак на полстраницы и по кругу,на каждую строку ответ,главное,пишут,какие они великие и прочее,но пишут без остановки и днем и ночью.Выезжают и работают коней перед монитором.
 
Йех, не знаю как у других, честно говоря не слежу. Своего колхоза хватает за глаза.
В ночи сено привезли свежее. Чудесное. Запаааааах!
Это хорошая новость. Сено хорошее должно быть в этом году. ТТТ!
Плохая новость - Сбербанк с какого то фига стал снимать процент за перевод к себе же на Сбербанк ? Раньше это было только если карта из другого региона. Теперь и "в соседнее село".
И ещё плохая новость - вернулись пробки на дорогах. Вчера был какой то трешак, еле прорвалась. Все поехали на дачи.... при самоизоляции было так хорошо на дорогах ?‍♀️ кстати, читала, что в сентябре вторую волну коронавируса обеспечат и закроют всех на сверх жёсткий режим изоляции. Волнительно((((
 
Да,выше 50 с процентами и через банкомат от любой суммы.
Да,хоть с сеном может повезёт.
Хотя цены некоторые продолжают драть.
 
Мне привезли "бесплатно" взамен той какашки, что была в прошлый раз... Сверху тюки были вроде ничего, а при вскрытии полынь, репейник и хз что. Но он сразу предупредил, что сено г и если что, то отменяет. Я взяла с надеждой, что лошади выберут съедобное. Все равно сейчас трава идёт.
Я к тому, что цену на свежее даже не спросила.
 
Ну вот теперь можно рассказать над чем работали.
Наша Даша сегодня заняла второе место на Кузе. Это был дебют и очень удачный! ТТТ! Проехала ровно и красиво. И заслуженный результат.
20200620123409_IMG_0123.JPG
 
Кузец-молодец!
Он сокровище.

Сеня тоже ехал, но повыше. Это был Анин дебют. Не удачный - две первые палки сбил ?‍♀️ Аня расстроилась и сошла. Ну ничего, будем работать.
После стартов вышли и все отпрыгали чисто.
20200620132341_IMG_0175.JPG
 
Рада за Дашу и Кузю!
Сеня, кстати, выглядит очень хорошо , гораздо лучше, чем в предыдущий раз отъезда.
 
Плохая новость - Сбербанк с какого то фига стал снимать процент за перевод к себе же на Сбербанк ? Раньше это было только если карта из другого региона. Теперь и "в соседнее село".
Дык давно уже....((((. Сначала с юр.лиц начали, потом и на физ.лиц перешли...
Кузя просто ОГОНЬ! Тьфу на него!!!
 
про комиссию при переводах сбербанка
Спасибо! Прочитала подробнее.
Действительно я мало оплачивала с карты ранее, только продукты, бензин, кафешку, мелкие услуги и зерно. В этом месяце у меня были оплаты доз жеребцов и получилось ... больше 50 тыс... В общем теперь надо теперь аккуратнее перекидывать с карты на карту. Чисто принципиально.
На эти проценты лучше пару мешков моркови лошадям купить :cool:

20200620132153_IMG_0170.JPG


20200620132435_IMG_0178~2.JPG


20200620132450_IMG_0180.JPG
 
Сверху