Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

Аттракцион невиданной заботы о чужой лошади закончен ?
Мы продолжаем работать и очень хотим, чтобы впредь нам никто не мешал? со своими проблемами мы уж как нибудь разберемся сами. Это касается всех лошадей. Потому как следят, подсматривают, выискивают что-то, чтобы донести - это прям невооружённым глазом :rolleyes:

Докладываю - на Филе я вчера сама каталась. Сажая детей надо самой смотреть с чем работаешь на данный момент.
А на Арчи вчера первый раз ездили в манеже при достаточно большом скоплении лошадей (конкурные дни всегда самые популярные). Все прошло хорошо, даже походили по жердям. Не испугался мимо скачущих, не нервничал, и вообще отличник. Дашуля сначала боялась, а потом осмелела))) это для тех, кто подсматривал что мы делали. У меня не только хороший слух, но и хорошее зрение?‍♀️

А лошадь российского разведения Фухур занял третье место под седлом Андреаса Хельгстранда ?
1NLs08ArTSs.jpg


Меня такие новости вдохновляют, а не "вот это вот все"?‍♀️
 
Потому как следят, подсматривают, выискивают что-то, чтобы донести - это прям невооружённым глазом
С одной стороны хорошо-значит есть что высматривать и чему завидовать.
 
Нечему завидовать. Чтобы всё удержать так как есть, приходится работать с утра до ночи без выходных и отпусков, и во многом себе отказывать.
Прямо такое ощущение, что я мешаю кому то работать ?‍♀️ вот как кости перемывать (отгадайте кому, ага), просиживая штаны на скамейке у конюшни - это время есть, а поработать наверно кто то сдерживает...
Главное, чтобы амбиции совпадали с реальными умениями. И все будет хорошо. Потому что люди не слепые и рано или поздно начинают в теме разбираться.
 
Ксюша просто молодец.
View: https://youtu.be/GtB-b4M8rZk


Дети конечно все разные, с разными физическими возможностями, с разным талантом. Развиваются и прогрессируют по-разному. Кому то дольше даётся, кому то быстрее. И особенно радует, когда человек чувствует и может - для меня это какая то особенная радость, а не мишура - медальки и грамотки за первое место из двух участников, не упал и слава богу ...
выездковый день в манеже ?
Screenshot_20201021-222803.png
 
Погода жесть(((( я сегодня промокла насквозь ?
Забрала машину из ремонта. Ездить честно говоря теперь побаиваюсь, видимо психологически сложно перебороть неуверенность в ней. Хотя едет здорово, руль крутится мизинчиком.... Буду подыскивать замену. Чтоб такая же большая, длинная и вместительная.
Эх. 2020, что ты делаешь с нами...
 
надумаешь продавать, дай знать
я знакомому предложу
он как раз неспешно думает себе машину покупать
 
Да хоть завтра ?‍♀️ только тут самый сложный вопрос - налог примерно 50тыс. У меня то налога нет, и страховка 5400...
Блин, она ж закончилась?‍♀️
Я вообще без документов машину забирала. Просто не надеялась, что сегодня сделают.
 
налог не мне платить
я его не себе, а другу
а он пусть сам решает, надо оно ему или нет
 
Ну скажу так - здесь есть за что платить, когда под Ж космический болид. Такое новое стоит 4 млн ?‍♀️
 
Кстати, хочу поделиться наблюдениями - сироп дьявольского когтя хорошо работает на суставах (артриты и последствия). Когда "больше ничего нельзя", ДК оказался прямо таки спасением. И это не эффект плацебо. Проблема была, результат виден.
Screenshot_20201023-132637.jpg
 
В мессенджер напишу)
А публично нет, за рекламу не платят, вот как начнут платить - сразу напишу и производителя, и магазин, и как давать ?‍♀️
 
Ганноверский керунг.

Я на полпути к этому. Всем сплетникам сообщаю, что в предыдущем предложении я имею в виду кобылу от Балу дю Руэ, от которой можно получить что-то подобное.
Screenshot_20201024-072217.png


И на полпути к этому, потому что Кассини у меня тоже есть, только первый, что ещё лучше
Screenshot_20201024-072318.png


Этот старашка просто понравился
Screenshot_20201024-072155.png


Шерричку здесь видите? А я вижу:cool:
Расписные рыжики?
Screenshot_20201024-072603.png


Screenshot_20201024-072526.png


А так должно выглядеть вороное выездковое направление. Ничего нового, все придумано до нас))))
Screenshot_20201024-072623.png


Screenshot_20201024-072544.png
 
В мессенджер напишу)
А публично нет, за рекламу не платят, вот как начнут платить - сразу напишу и производителя, и магазин, и как давать ?‍♀️
Можно мне пожалуйста тоже? Очень прямо вот сейчас надо!
Спасибо заранее
 
Сегодня мы спонтанно поучаствовали в соревнованиях с серым и Филей, потому что не готовились. С Филей была одна тренировка, а с серым решили вчера вечером поучаствовать ради стартового опыта. Филя конечно профессор без вопосов, серый увидел пальмы в углу ?‍♀️ запихивание в угол посчитали за закидку (неповиновение). У Лунта был дебют - 80 см.
Фото пока нет
Screenshot_20201025-194944.jpg
 
У ольденбургов офигенная коллекция жеребцов. Вот этот мой фаворит. Вот бы в Россию купили его
Screenshot_20201025-191507.png


View: https://youtu.be/BPkX8EyT2kY


Я конечно смотрю в первую очередь тех жеребцов, у которых матери - сестры моих кобыл. Интересны сочетания, при которых эти жеребцы получились.
И во вторую - отцов этих жеребцов.

Screenshot_20201025-191428.png


Screenshot_20201025-191417.png


Screenshot_20201025-191452.png


Screenshot_20201025-191443.png


Кому интересно смотрите
 
Моя маленькая звёздочка растет и развивается. Обещает быть нормальной лошадью.
Очень интересно смотреть как она запрыгивает в денник. Я кладу сено у входа, потому что она любит лечь спиной в дверь, и сено для того, чтобы не ложилась близко. Она прыгает через это сено)))) делает это не сознательно, так выходит само. Другой зад у этой лошадки, толкучий. Мне это бросается в глаза каждый раз. Просто наблюдение.
Screenshot_20201026-113658.jpg
 
Да, отлично. Будет ли теперь результат, или опять останется формальностью.
Рит, прекрати такие керунги выкладывать, я уже всю клаву слюной залила... Это ж надо так гнуться, кошка просто, а не жеребец.
 
Сверху