Истории моих лошадей: мы с конями и коронавирус

У нас ВНИИ кормов под застройку отдают.
Ожидаемо было.
Ждали новую дорогу, ибо с переездом хаты были бы непродаваемы)))
А коннозаводство как благотворительность….
"Вышивание крестиком" с дальнейшим дарением своих творений за цену ниток ( иголки многоразовые:)))
 
Ждали новую дорогу, ибо с переездом хаты были бы непродаваемы)))
Конечно, задний северный проход Ебни, строили исключитьно для застройки жилым фондом и сейчас тянут к новым логистическим комплексам.
 
Самолет продаёт под станции метро или МЦД. Так что скорее ждали решение о продлении МЦД.
Ясен пень что без транспортной доступности многоэтажки ставить не будут, вот и ковырялись в полях науч.сотрудники до последнего.
А тут и дорога новая открыта и станция жд/мцд рядом(пешком).
Обход адова переезда)))
 
Я тоже не понимаю процентов, да, ошибки есть, но когда пара гармоничная, лошадь просто идеал выездки, а ей ставят оценки как у мальчика на маленькой рыжей лошадке.
 
ей ставят оценки как у мальчика на маленькой рыжей лошадке.
Хромов поставил ниже🥲🥲
View: https://youtu.be/CCCTSzZqyLw?si=xu8NwNpVz2wVG-xI


Потому что судьи очень строго наказывают за контакт (минус балл) и проводимость. Но пока только так удается на нем ехать, надо работать над базой, контактом, проводимостью, чище ехать саму схему. Мы ошибки то знаем, здесь по сути одна большая ошибка).
Разброс 🥲 за элементы тоже разброс от 5 до 7🤷‍♀️
IMG_7120.jpeg


Вчера Хромов оставил вместо себя Беликова, который два предыдущих дня ставил нормально🥲
IMG_7121.jpeg



Это всего лишь второй кюр, который Аня проехала на стартах. Решили его переделать, музыку под аллюры и элементы оставить, а схему усложнить. В принципе теперь есть определенная уверенность.
 
Очень хочу фото с турнира. Но понятно, что фото не сразу будут . Очень много участников было на этих всероссах - юношей больше 30. Юниоров меньше, Ю25 еще меньше - чем сложнее, тем меньше участников - лошади дороже, езды сложные, все это понятно…. Мало кто может и хочет вкладываться в спорт своих детей.
IMG_7107.jpeg


IMG_7106.jpeg


А между тем у нас растет приличный выездковый пупс. Никак не удается стабунить его с Лестером🤦‍♀️ буду видимо его тоже увозить на выращивание куда-нибудь
Фиджи, почти 9 мес
IMG_7074.jpeg
 
"Вышивание крестиком" с дальнейшим дарением своих творений за цену ниток ( иголки многоразовые:)))
Лучше шахматы - один раз купил и играешь в любом месте, главное, фигурки не растерять. Никаких вложений, а нитки то надо покупать, хорошие нитки тоже недешево стоят, ткани, пяльца, а иголки ломаются и теряются.
Дети сейчас едут на очень классных лошадях и пони. Уровень соревнований вырос намного, мы немного посмотрели юношей и детей. А это деньги, просто деньги - нет денег, нет спорта. Ты можешь быть миллион раз талантливым всадником, но нет денег, нет лошади, нет стартов - и ты никто🤷‍♀️
Я вообще не представляю сколько надо зарабатывать, чтобы на турнир на одну лошадь отдавать 65 тыс. Две конечно дешевле выйдет на одну лошадь из-за коневозки и жилья, но не намного 😬

Это я отряхиваю перья после турнира😂
 
Лучше шахматы - один раз купил и играешь в любом месте, главное, фигурки не растерять. Никаких вложений, а нитки то надо покупать, хорошие нитки тоже недешево стоят, ткани, пяльца, а иголки ломаются и теряются.
Дети сейчас едут на очень классных лошадях и пони. Уровень соревнований вырос намного, мы немного посмотрели юношей и детей. А это деньги, просто деньги - нет денег, нет спорта. Ты можешь быть миллион раз талантливым всадником, но нет денег, нет лошади, нет стартов - и ты никто🤷‍♀️
Я вообще не представляю сколько надо зарабатывать, чтобы на турнир на одну лошадь отдавать 65 тыс. Две конечно дешевле выйдет на одну лошадь из-за коневозки и жилья, но не намного 😬

Это я отряхиваю перья после турнира😂
Так во всём, мне когда сказали , сколько стоит костюм у ребёнка для бальных танцев, и урок , я поняла , что это спорт для очень сильно обеспеченных людей
 
Сверху