истории Ульпаны

Кир, как хорошо, что вы с Заей так долго прожили! Пусть на теперь бежит по зеленым лугам навстречу солнцу!
 
27013_5_1273576263.jpg
 
и пацаны
(мелкий не мой, но пока живет у меня с моими пацанами)
997ef388cefe.jpg

324bb78e736d.jpg

be9956b0dd07.jpg


а это мой красавчик )
f5b101cb4c8a.jpg

81e5a29c70f6.jpg
 
Угольно-черные... Красота!

Девочки, спасибо за поздравления, но ваши автоуведомления вас обманывают - днюха у меня только завтра.
 
Самое первое поздравление в этом году я получила все равно не от вас, не переживайте... Поздравили меня уже... 14 марта... :)
 
С Днем Рождения!
Здоровья тебе, родным, и всем твоим замечательным бегающим, ползающим, лазающим, прыгающим, катающим, плавающим, на-солнышке-лежащим, растуще-цветущим и просто живущим питомцам!
 
C Днем Рождения!!! :D Радости и здоровья Вам и всему большому семейству :) И пусть все, что случится вокруг Вас, будет к лучшему.
 
Продам Беллу. (козу дойную). Дорого.
Причина продажи - нет ладу с Ритой. Бьет ребенка, преследует с тех пор, как не стало защитницы Заи. Я думала, что угомонятся - нет.
Сегодня подала на авито объявление, может, надо кому. Коза-то хорошая, однако, от Риты я жду бОльшего. Кукла (Бэллина дочь) остается с Ритой, у них мир и взаимопонимание. Ну, посижу год без молока, зато, надеюсь, в стаде будет мир.
 
Кира! Прими опоздавших! С прошедшим Днем Рождения! Пусть планы осуществляются легко, а мечты сбываются!
 
Сверху