истории Ульпаны

бык Матвей классный какой!)))) действительно жирный-жирный. и с виду добрый-добрый)))

и курчавые овце-козы умилили. этакие шерстяные шарики на тонких черных ножках.
 
Ульпана написал(а):
Когда молодой парень стал мне объяснять принцип и работу умной фермы, к нему подошел напарник и, дабы сократить усилия товарища, велел озвучить цену - типа, чо распинаешься, скажи и она отвалит.... Не на ту напал.
-К вашему сведению, молодой человек, есть на Земле люди, которым интересны, к примеру, самолеты. Они хотят знать о самолетах все. Это не значит, что их нужно пугать ценой и не рассказывать о небе!
Поржали и уже вдвоем рассказали чудесную историю про механическую телячью мамку стоимостью 6 тыс евро.
Мамка представляет из себя высокотехнологичную электронную коробку, которая сама готовит смеси или пастеризует молоко, нагревает до нужной температуры, контролирует количество съеденного, пишет СМСотчеты, руководит подчиненными подобными аппаратами, отслеживает аппетит и самочувствие каждого теленка, узнает его по ушным биркам . " После того как теленок выпил свою норму, соска закрывается и открывается следующему теленку, только если он имеет право на корм" (с)

Обожаю фотографировать всяческие звероловушки, надо будет собрать все в кучу и вам показать... Навскидку только две пока.:
Ловушка для кошаков


Липучка для козлов
 
Бааатюшки! Какой длинный язык у коровы!
Матвей шикарен! и волосат! :)
"Ежики" забавные :)

Ловушка доя кошаков порадовала!
 
А зимой Матвеюшка с супругами (они у него рыжие) становятся еще примерно такие - с завивкой!
 
Листая форумы тоже не смогла удержаться чтоб не поделиться понравившейся фоткой (нашла http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.php?f=1&t=109388):
4a3a915f.jpg
.

Почему-то при беглом взгляде на нее всплыла аналогия с романовскими овцами и сложилось название фотки - романовский понь.
Для сравнения: романовские овцы
4035.1304801368_197604305_2----.jpg



PS: Ой, в той теме на проконях я нашла и твои фотки, Кира. Угорала над ними тоже.и Вот теперь чешу репу - может снести свой как оказалось "баян"?
 
Информация.
Есть предложение пожить в деревенском доме с шикарной баней и ягодно-грибным лесом за забором. В августе месяце. Вдали от города, шикарная природа, чистый воздух. Совершенно бесплатно - просто за домом присмотреть. За отдельную плату возможно парное молоко, верховые прогулки по договоренности. Подробности по телефону 8 908 752 32 50 Ольга. Территориально - Нижегородский север.
 
Привет.Так называемая непонятная каракатица это сеялка точного высева :p ,по шлангам идет воздух и выбрасывает семена.А та долговязина это косилка самоходная.
 
Сверху