истории Ульпаны

Scoundrel написал(а):
блин, я бы козу пришибла уже :twisted:
Я так к этому близка!!! Причем, раньше меня это не напрягало - забавляло даже, а вот в этом году я как с цепи сорвалась - устала, видать... Или старею... :)
Сена куплено примерно 80% от нужного. Если сильно, по-покатушнически растянуть, то хватит на всю зиму. Но я по-покатушнически не могу, потому планирую закупить еще пару больших рулонов сена и пару(если получится) соломки.
 
Понимаю, что фото не очень... Санки легкие, абсолютно сухие, требуют декоративной оттделки (сидушка и покраска). Полоз -гнутое дерево, оббитое железной полосой. Как вы думаете, сколько они могут стоить? Хочу продать - мне для проката они маловаты - убирается всего пара взрослых. Хотели оттделать и покрасить, но, оказалось, времени совершенно не хватает. Если не продадим в таком виде - будем доводить до ума, но долго.
 
Kinder написал(а):
Симпатичные санки, их бы покрасить... красота будет!
К вопросу о стоимости - второй вопрос - как покрасить? В каком цвете вы видите эти санки? Если обсуждение не зачахнет, обязуюсь предоставить более подробные фото.
 
Ульпана написал(а):
Kinder написал(а):
Симпатичные санки, их бы покрасить... красота будет!
К вопросу о стоимости - второй вопрос - как покрасить? В каком цвете вы видите эти санки? Если обсуждение не зачахнет, обязуюсь предоставить более подробные фото.

бело-красные хочу )))
 
Под хохлому. Нарядно и по русски. А если ориентироваться на детский прокат-тогда мультиками. Дети сейчас по смешарикам отлетают и Маше с Медведем. :)
 
если Хохлома, это вот такое как на картинке, то я согласна! будет здорово!

8.jpg
 
Не знаю, я вижу санки исключительно в крано-зеленых или красно-синих тонах, можно под хохлому, можно просто разукрасить. Должны быть веселыми, зима все-таки скучное и тусклое время года, белый затеряется в снегах. Смешариков я бы тоже не стала, достаточно их в телевизоре. :) Ну и детям яркие больше нравятся.

Кстати, сочетание черно-золотой росписи, как на мышке, тоже очень стильно смотрится.
 
У меня в голове только два варианта - первый - вишневые сани с бежевой или светло-коричневой оттделкой. Либо все та же ажурная гжель. Склоняюсь ко второму варианту. Синий ажур на белом фоне не теряется в снегу - смотрится все легко и воздушно. К тому же, синяя вязь здорово скрывает недостатки конструкции - поскольку, сани сделаны в прошлом веке из подручных коряжек - они не совсем симметричны. Обсуждения я попросила, потому что знакомый цыган велел сани не портить, вот я и задумалась. То ли он хотел сохранить уникальность автора, то ли хотел выцыганить - типа, "ценитель" старины? :)

Хохлома мне не по зубам - то, что я смогу изобразить - не хохлома, а карикатура будет. Гжель как-то менше обязывает... Для смешариков слишком мало пространства - там мелкие квадратики для раскраски...
 
Я не люблю гжель 8)
Хохлома в первую очередь черный фон, далее красный и золото, на мышке про красный забыли. Я думаю, что очень красиво будет.
 
Вот еще фото. Смотрю-смотрю и все больше сомневаюсь...


Вот такую хохлому нашла.:)
74893365_hohloma.jpg


Кто с фотошопом на "ты"? Может, найдется минутка? :oops:
 
Kinder написал(а):
НУ какая-то злобная хохлома :mrgreen:
Чего надоть в ФШ?
Злобная, ага, это я так, для прикола... В шопе наложить бы на железо (квадратики на санях) хохломские полоски что ли.... Я могу тольо если распечатать, вырезать ножницами и приложить.... :oops: :oops:
 
Пиши размеры и кол-во квадратиков. А выступающие полосы красным цветом покрасить.
 
Я не понятно объяснила, наверное... Прямо на фото примерно прикинуть - как смотреться будет... (фото выше) Если будет смотреться на фото, тогда уже и конкретно будем искать пути воплощения... :)
 
А какая хохлома нравится? Если как на мышке вверху, то примерно так может быть...


А еще бывает красно-золотая, или красно-черно-золотая, а еще с зелененьким.
Во еще :D


Форму могла исказить, правда, хотелось их выровнять немного.

 
оооо!!!
офигенно!

а можно теперь полностью белыми сделать с красной росписью?
 
kagorets, шедеврально!!! Особенно первый, черный вариант. Я в диком восторге просто!!! Теперь надо думать, как это все воплотить в жизнь. Спасибо огромное!!!

Долго думала, выставлять ли видео. Сказали, что можно. Предупреждаю - хоум видео 18+
http://youtu.be/60HqsCgvkNE
Новые хозяева уже в полной мере насладились зрелищем, кот, похоже, уже свил себе веревку, ищет мыло... все мечтают, когда спадет жара и поедут к ветеринару. Для всех этот день станет праздником. Кроме Малыша.
 
Сверху