истории Ульпаны

Кир вот только позавчера тоже с этими гадами разделывалась. Весь день пасмурно было и дождь, они сидели на своем гнезде, я их днем побоялась трогать, а вот на ночь с дихлорофосиком и быстрее по лесенке обратно, пока тишина. Но если бы они атоковали неизвестно как бы я успела с сеновала слезть.
 
1374727443_513301441.gif


Вставлять как обычный рисунок.
 
такое с пьяну увидишь - пить бросишь )))

а если еще и люминисцентиком побрызгать... то можно и в дурку на месяцок :mrgreen:
 
Кир, рассказывай, справилась с гнездом-то?

Ну и на закусочку - нашла вот на просторах инета:
 

Вложения

  • getImage11.jpg
    getImage11.jpg
    107 KB · Просмотры: 771
  • dem013.jpg
    dem013.jpg
    140,1 KB · Просмотры: 775
LadyWinter написал(а):
Кир, рассказывай, справилась с гнездом-то?
Я сама себя порой боюсь.... Сижу тут в жару, сетую на то, что организм мой работать не может, а запасы делать нужно - веников козам еще ни одного не запасла, идти в кусты в жару нет никаких сил... Сижу и подло думаю - кто бы мне домой принес, я бы вот тут в тенечке повязала.... И что вы думаете? Через четверть часа соседи спилили огромный вяз, натаскали мне под забор и мы весело провели вечер за "рукоделием"
Отвлеклась.... Я решила ничего не делать, ходить на цыпочках и утешать себя тем, что звери-то, по сути, полезные... Тем более, что погода отсырела, похолодала и шершни не наглели. Купила тавегила, положила на видное место и стала "страдать нервами". Шершни не выдержали... Повыкидывали личинок из незавершенного гнезда и пропали. Я не не знаю, что у них случилось, но, как часто бывает в моих "бедах", все само собой рассосалось.
 
НУ и слава Богу, рассосалась проблема :)
Как ты глубоко думать-то умеешь :) сразу все само собой и делается.
 
итак с позволения автора выкладываю наши выходные ))

Это суббота
в лесу мы провели полтора часа )

лисичики
7waHYf__ips.jpg


nSGJs0EJwrA.jpg


а это воскресенье
в лесу мы были 1 час )

0sJ4CDkWuUY.jpg


o7c8ovIJy0U.jpg


axLL0rxxV5E.jpg
 
у-у-у красотень... 8) ну и собственно вкуснотень,да с картошечкой и лучком-м-ням.
это в каком направлении лес :wink:
 
Кир я тоже за такими хочу пока у меня время есть. 15 в больнице лежать буду уже, а ты даже трубку не берешь.
 
Сынуля две недели отдыхал в студенческом лагере, когда показал фотки - я потеряла дар речи...
 
Сама офигела - они там сценку играли, его под алкашика и загримировали... Он еще плясал в таком виде...

А тут он нормальный :D
 
Но каков актер! Я, мать родная, не знала... Подозревала, конечно, но теперь уверена - не ту профессию он выбрал! :lol:
 
Сверху