истории Ульпаны

Я, как биолог-физиолог по образованию, не рискну и другим не посоветую. Ну на фиг. Да ещё и деньги за каждый посев отваливай. Пусть детишек своих кормят.
 
Кир едем сначала во Владимир понях смотреть, а потом к Птусе на рыбку(адрес пожалуйста куда ехать). Думаю Кира поедет, она за любой кипишь как и я.
 
Будешь корпус для часов делать?
не знаю еще.
Я, как биолог-физиолог по образованию, не рискну и другим не посоветую. Ну на фиг.
Если выбирать между гмо и ядами? Я лично затрудняюсь ответить. Конечно, если иметь своё производство, хотя бы минимальное - можно колораков и вручную собрать, и на луковой шелухе посадить, и цесарок натаскать на эту дрянь. А вот если нет такой возможности?
Кир едем сначала во Владимир понях смотреть, а потом к Птусе на рыбку(адрес пожалуйста куда ехать). Думаю Кира поедет, она за любой кипишь как и я.
Вы со своими рыбалками мне опять всю диету порушили... Сижу, жую булку с маслом.

Ничто не повышает аппетит, как вид рыбы. Не скажу, что я сильный фанат этого продукта - люблю его ровно со всеми. Но вид рыб.... Я не могу спокойно даже в зоомагазин ходить - сразу есть хочу. Что интересно - свои рыбы в аквариуме меня так не возбуждают. Видимо, я воспринимаю их, как личности, а не как еду.
 
Если выбирать между гмо и ядами? Я лично затрудняюсь ответить. Конечно, если иметь своё производство, хотя бы минимальное - можно колораков и вручную собрать, и на луковой шелухе посадить, и цесарок натаскать на эту дрянь. А вот если нет такой возможности?
А где гарантия, что на ГМО-продукт яд не будет вырабатываться прямо в человеческом организме? Типа перехода нитратов в нитриты, только биохимически посложнее? По моему, это испытание биологического оружия на людях.
Желчность Ольги я как-то не могу воспринять в пользу ГМО. У неё печень точно перегружена. Если она откушивает этих птичек и свинок, то положительно на её настроении это не сказывается. И... у неё нет детей. (У меня тоже нет, напомню - 1:1). Чтобы бы она говорила, если бы была матерью, бабушкой, нам уже не узнать.
Яды как-то попривычнее. Печень у нас пока тоже не рудиментировалась.
Реакцию человеческой популяции на ГМО предсказать трудно. Одно точно можно сказать - хорошего будет крайне мало. Как и со всем, куда влезает человек поперёк природы.
Открыли антибиотики - при массовом применении вывели много новых устойчивых штаммов всякой заразы. Это ближайший пример.
 
Желчность Ольги я как-то не могу воспринять в пользу ГМО. У неё печень точно перегружена.
Вот я уже много раз говорила. И Летучей говорила, и карлитто говорила. Не надо приписывать свои проблемы посторонним людям. Я сочувствую вашей печени, конечно, но есть гепатопротекторы. Правда, они тоже из ГМО могут изготавливаться.:D И почаще вспоминайте пословицу "у кого что болит, тот о том и говорит".;) Мне вот в голову не приходит приписывать людям потребность в таблетках, лишний вес или печень, а вы трое постоянно этим страдаете. И не только со мной.
И это... нанокормами я своих не кормлю. Они у меня не трескаются.:D:D Это исключительно российская фишка для российского потребителя.:p Зато теперь понятно, почему в России все плачут, что вес лишний.
 
Последнее редактирование:
Тем не менее, общаясь с Вами, трудно сказать, что Вы милы, миролюбивы и со здоровой печенью. Кушайте ГМО дальше. Может, сработает накопительный эффект, тогда мы узнаем Вас с другой стороны, которая пока от нас скрыта.
 
Первый раз на моей памяти в дневнике личные разборки.... Девочки, не ругайтесь так... Я вас всех люблю и всё равно никто не спросит нас, что мы желаем - гмо или нанопротекторы под ядосоусом. Будем кушать и нахваливать. Не портите себе нервы.
 
Кира, дневник олошадила, - особачь, пожалуйста )) Как собакевны поживают?
 
Начнем с Вили. Вилиного фото нет. Она стала глуховата, что ли... Пока сама не решит выйти в свет - не дозовёшься. Где-то спит под кроватями. искать не стала.
Кокся. Кокся арестован. Ибо фильтрует мимо проходящих и жестоко наказывает тех, кто ему не люб. Не любым можно стать по двум причинам - испугаться и пнуть. Все, Кокос запоминает обидчика на всю жизнь. Кеша на подтанцовке, живет в созвучии с Кокосом. Один ругает прохожих редко.
7365e266ad62.jpg


Коза рысистой породы. Отобрали у собак будку и теперь в жару сидят там - не дозовёшься. Когда ей выгодно (от ситуации зависит) - она то козоконь, то козособака.
5b3607048a7a.jpg


Новый житель. В этом високосном году у нас померли почти все кошаки. Последним пропал Тарас. Верю, что таким образом они от нас какую-то беду отвели. Мне удобно в это верить. Кошкопрослойка истончилась. Наращиваем...
eb5f9f4de308.jpg


Счастливый маман: простите за мурло - не догадалась я её перед фото умыть.
8d6f8634bca4.jpg


Вчерашний урожай. Никому курочек- инкубаторок не нужно? Продам. Всех мастей и возрастов. Еще одна сидит - сегодня лупиться начали.
5b6a22c836fa.jpg


У старшего сына охота.
f2741a2c8201.jpg


Охотится он на бабушку. Бабушки ведь созданы исключительно для того, чтобы чесать рыжих котов. Еще на бабушках ночью спать удобно.

576c6adc5f7a.jpg


бабуля любимая...
18086e1c0435.jpg

Продаю )))))))))) Спасите нас от них!!!)))))))))
8f7c096fae27.jpg

b08ea2e678f5.jpg


С утками одна печаль. Вроде бы они мне без надобности. Похоже, что оба мальчика. Да и если бы разнополые были - разница в весе впечатляет. И резать жалко. Они такие умницы. Услыхали вчера, что в теплице вода журчит - пришли под закрытую дверь и учинили мне скандал. А как они нежны друг с другом, как беседуют вечерами в яблоках!
В этих яблоках они и спят. Бедолаги. Что с ними делать - ума не приложу.

0b0ae8f7f91e.jpg


Мелкому крылышко подрезала всё-таки. А так у него на крыле такое же зеркальце, как и у большого.
b94ce7ae64a3.jpg
 
Отобрали у собак будку и теперь в жару сидят там - не дозовёшься.
Щас глянула - у нас 31 в тени. Все козы лежат в левадке - кто под забором, а одна на солнцепёке в колесе с сеном. А ведь в сарае ощутимо прохладней. Не идут туда. ЧуднЫе эти козы. :confused:
 
Извиняем, тем более вон же видно, к стирке приготовлена ))
)))))))))))))))))
ЧуднЫе эти козы.
Как Урусов уложился в одну книгу о козе - я не понимаю. Их должно быть несколько томов, аналогичных этому:
i

Кир едем сначала во Владимир понях смотреть, а потом к Птусе на рыбку(адрес пожалуйста куда ехать). Думаю Кира поедет, она за любой кипишь как и я.
630 километриков, и это минимум. И только в одну сторону. Люд, мы с тобой, конечно, чиканутые, но не до такой же степени..... )))
Птуся, спасибо за приглашение. ))))))))))))
i
 
Ну я как в Киров еще поеду,если через Нижний пойдем,завезу рыбки и в гости напрошусь.
Да поменьше км 500 будет
 
Кир, какие фото замечательные. Как всегда. Вроде технически не всегда совершенные, но такие моменты засняты и так прокоментированы, что получаешь истинное удовольствие
Очень трогательная дружба двух селезней. Да все скотинки прекрасны)
 
Спасибо, Наташ! Когда первый раз утки были выпущены из вольера в сад, они потерялись. Один попал в теплицу, другой остался на улице. Тревожно перекрякивались. Когда я из теплицы мелкого выгнала, была очень трогательная встреча заблудших душ. Они так хрюкали, так радовались, крылышками трясли - я чуть не расплакалась.
 
Последнее редактирование:
Спасибо, Наташ! Когда первый раз утки были выпущены из вольера в сад, они потерялись. Один попал в теплицу, другой остался на улице. Тревожно перекрякивались. Когда я из теплицы мелкого выгнала, была очень трогательная встреча заблудших душ. Они так хрюкали, так радовались, крылышками трясли - я чуть не расплакалась.
Друганы, чо:)
 
Какая довольная рыжая морда! Ну вообще!!!
Я про кота, который добился чего хотел.

А большой серый селезень, тоже дикий? Или это домашний, такой окраски бывает?
 
Сверху