истории Ульпаны

Сушёные? Они за месяц не потекут в закрытом объёме?
да не, почта радует в последнее время
я в сб отправла посылку в 3 часа, а девочка в 13 часов на следующий день в рыбинске ее получила
обычно идут 3-5 дней не дольше
но там не тыквы )
 
hqdefault.jpg
 
Чуть не предложила яквы ( зачеркнуто). Это черный ящик в Что? Где? Когда?.
5 кг это очень мало для отгадывания.
Книги - они тяжелые.
 
Если это в варенье в стеклянных банках, то я так не играю. Варенье положено возить поездами и тащить это все, как ломовые лошади.
 
Ни о чем не говорит.
короче ширина 40 см, высота и глубина 30 см получается
1600.jpg

Если это в варенье в стеклянных банках, то я так не играю. Варенье положено возить поездами и тащить это все, как ломовые лошади.
я не закатываю почти варенье- немного морошки, 2 баночки малины и 2-3 банки клубнички и все
 
Последнее редактирование:
Какая интересная угадайка. Ставлю на то, что без подсказок никто даже близко не угадает вложение. Поэтому не вмешиваюсь. Просто жду посылку. И добавлю немного сегодняшней динамики. Смотрю на ребенка, смотрю..... И все больше склоняюсь к тому, что продавать ее не хочется. Может, Музыку продать? Извелась вся.
d2ce2d9dd969.jpg


Первый раз в жизни надели на Пуговицу недоуздок. Она в нем утонула, конечно, но пусть привыкает.
d3dec5235aa6.jpg


41fe690f3145.jpg


9fdf009c7a56.jpg


14a4d1d99242.jpg


7c2292b03fba.jpg


4f7e02e639f2.jpg
 
И правда очень ладненькая кобылка получилась!Пропорциональная и головка такая аккуратная,пучеглазая!;)
А моя с двухнедельного возраста в недоуздке ходит;)Но верёвочные на жеребят я боюсь одевать,и ты не рискуй,лучше подгони по размеру.Один раз видела,как жеребёнок,почесавшись задней ногой,застрял в недоуздке,страшное зрелище(
 
Один раз видела,как жеребёнок,почесавшись задней ногой,застрял в недоуздке,страшное зрелище
Подгоню. Спонтанно сегодня прогулка получилась, но все было под контролем.
У меня просто нет жеребёнкового недоуздка. Последний уехал с предыдущим жеребенком. Я что-то совсем разленилась и забросила все. Так нельзя, говорю, соберись, тряпка. Но что-то пока никак. Надо новый шить и вообще лошадьми заняться, как раньше.
Пропустила много, листаю и не могу найти - пропавшего дедушку нашли?
Нет, не нашли. Силы и надежды на исходе, сделали все, что могли - без результатов.
 
Сверху