истории Ульпаны

Я что-то совсем разленилась и забросила все. Так нельзя, говорю, соберись, тряпка. Но что-то пока никак.
Я тоже сейчас такая))Не знаю почему,наверное от лета устала.Не люблю лето)Суетное оно и жаркое,куча дел,от которых не отвертишься.
 
Как и обещала. Это мой внук с понькой Машкой, она у нас инвалидка для души и для жеребенка, которого мы не получили, сейчас дубль два. Отец у нас с Кириными один Прайд.
uwI3gFpeYqk.jpg


А это доча первый раз участвовала на соревнованиях на нашем колхозном коне. Он все 7 лет прожил у дедушки (дедушка не наш и вообще не знаком) пахал, ходил в телеге, а тут его прыгать заставили. Он у нас 4 года, но тренируемся с тренером с мая месяца два раза в неделю. И они занимают 3 место из 20 участников на 80.
J-ZnX-1M7PA.jpg
uTQKFpepFes.jpg
 

Вложения

  • uwI3gFpeYqk.jpg
    uwI3gFpeYqk.jpg
    714,6 KB · Просмотры: 456
Какая славная девочка получилась! А Музыку продавать жааалкооо...
На фотке с внуком такие дивные глаза у лошадки, взгляд такой... такой...!!! Какие же они чудесные все, я просто млею. Сама никогда не замахнусь на содержание лошади, восхищаюсь ими издалека и просто таю. Мне кажется, что лошади, даже когда они пони, это человеки, гораздо лучше настоящих людей
 
Последнее редактирование:
Он все 7 лет прожил у дедушки (дедушка не наш и вообще не знаком) пахал, ходил в телеге, а тут его прыгать заставили. Он у нас 4 года, но тренируемся с тренером с мая месяца два раза в неделю. И они занимают 3 место из 20 участников на 80.
Да уж... Мальчик всех удивил! Поздравляю еще раз!
А Музыку продавать жааалкооо...
Жалко, но меня тут по случаю очень научили жалеть себя. Я твердо урок усвоила и теперь вообще пересмотрела всю свою жизнь. Пытаюсь жить по-новому. И вы знаете - получается! Правда, скучно как-то, без огонька... Зато спокойно.
Четыре лошади для меня это слишком круто, тем более, на волоске наша работа. Еще два повышения аренды и работа станет бессмысленной. Настроение уже года три очень в минус. Держусь, как могу, но уже сдаю.
Так что одну всяко нужно убирать. Вот и думаю кого - Пуговицу или Музыку. Даню не рассматриваю. Хотя, жизнь всяко может повернуться, я уже никогда не говорю "никогда". Ульпану тоже продавать не собиралась - все решилось за 15 минут сгоряча.
 
Последнее редактирование:
И еще немного страданий по Пуговице. Совершенно забыла, когда она у меня родилась. Ей месяца три? Во я росомаха! надо искать идти записи. Так вот. Уже сейчас она ростом с Музыку. Я уже давно поняла, что маленькая пони - это не удобно.
f72862979d67.jpg


Дурында такая... Не нравятся веревки на морде.
38facfac8fef.jpg


Обед - это святое!
aa38308e32f7.jpg


Опять я набрала самых корявых фоток.))))
8a1fa4e8f900.jpg


1ede16a83623.jpg


a763c1557585.jpg


65985aeeb2f1.jpg


Ну вот немножко не косячных тоже покажу. Прям лошадь-лошадь. Ничего понячьего!
6479fd98f41a.jpg


75ed14ec9f04.jpg


aaebe7546159.jpg


4644e21d5904.jpg


25fe5b4c5240.jpg


Ну напоследок... Без кота лента не та... Кот и предпоследний урожай. А так же котовая еда только из магазина (поэтому тут и трётся) и сырный пресс. Блин, опять антисанитария, после этой шкуры снова нужна генеральная протирка оборудования. Но довольная рожа того стоит...

de657e5cb39c.jpg


З.Ы. О! нашла. 21 мая родилась. Уже тогда я смотрела на нее с сожалением о продаже.
b5b4b8a95a6d.jpg
 
Последнее редактирование:
Сырный пресс... шикарная вещь.
Я тут с удивлением в холодильнике обнаружила кусок сыра, привезенный из Греции 5 (пять!!!) лет назад. Он лежал в вакуумной упаковке. Муж потребовал расчистки пространства в холодильнике, потому сыр был вынут и уже готовился к отправке в мусор. Я его распаковала и.... я пропала! Вкуснее этого сыра мне ничего не доводилось пробовать! Подруга не рискнула присоединиться и зря. Ей теперь не достанется ни кусочка. Единственное о чем я пожалела - сыр месяц не дожил до моего юбилея. Это было бы настоящее украшение праздничного стола.

Так что, Кира, бросайте все и на мастер-класс к грекам по сыроделию. Вы со своими козами порвете весь сырный рынок! Ну можно еще овцу козам в помощь :)))))))))
 
Из Варяг в Греки - да, это круто. Но я могу только с козами. А они не выездные. Долбаная система Меркурий - это жуть. Вроде бы удобнее все должно стать, но наши веты шугаются ее, как черт ладана.
 
Не Кир они уже не чураются, они ее в жизнь вооплатили и если есть у принимающей стороны Меркурий то без проблем. Еще надо заранее знать какие прививки нужны и какие сроки и еще паспорта с прививками, что бы они не отказались. А еще сказали что если будем делать сами прививки, то надо их вызывать и они акт составят. Так что сиди дома, спокойнее жить будешь.
 
В Греции-то Меркурия точно нет. Но могут оказаться очень замудренные требования ко ввозу с/х животных. Поэтому козам и иже с ними реально проще остаться на родине.
 
Сегодня было мероприятие. Четвертую кожуру спёрла и прикопала вездесущая Виля.
7843a5439a74.jpg


Даня отрастила ласты за время декрета.
32ce671e3efe.jpg


Аргумент в пользу Пуговицы. Рост в три месяца. Почти поравнялась с сестрой. Пробовала измерить Музыку - у меня получилось 97 сантиметров.
861efc9f767e.jpg
 
40379640_486238878558580_6380933126692012032_n.jpg


С утречка хорошие новости. Усадьба Рукавишникова в Подвязье отвоёвана. Жанна - не женщина, а кремень, многие давно бы сдулись. Ура, товарищи!
39521934_925245690999647_4861379968019464192_n.jpg
 
Железная тётка! В успех не верил никто, даже близкие. Ситуация такова, что епархия займется реставрацией церкви, а усадьбой - Жанна. Но, зная Жанну, с уверенностью могу сказать - будет действительно реставрация, а не косметический ремонт. Время покажет, конечно, но настроение позитивное.
 
Я знаю немножко больше, чем могу сказать публично и намного меньше, чем есть на самом деле. Скажу одно - я в Жанну верю!
 
Сверху