истории Ульпаны

Конечно, две попытки не показатель, но вот мне так попалось.
Вот потому что кросс. Как карта ляжет. У нас тоже так было - одна партия несла крупные яйца, но сами куры какие-то драные. Другая партия - как картинки, перышко к перышку, но яйцо мелковато, у третьей партии много двухжелтковых яиц. - всегда всё по разному. У кого-то темное яйцо, у кого-то кремовое - и все партиями.
Доминанты тоже кроссы. Сама не держала, но жадно впитываю отзывы. Отзывы тоже партиями от минусов до сплошных плюсов. ))))
 
s88SH6TJQJA.jpg


1TfuMznAgoc.jpg


Вот как надо продавать! И что в меня Господь не вложил коммерческой жилки? (((((((((
 
Я больной человек. То ною, что надо бы ополовинить, устала... И тут же то кролики, то куры. Вчера после нашей беседы мне взгрустнулось и сегодня мне уже привезли вот таких детей. Оперативненько. Даже охнуть не успела. Буду разводить в своем духе - посажу на них ухея и посмотрим на получившиеся гибриды, если Бог даст. Ох уж эти планы... ох уж эти мечты!!!
983e9257f9ef.jpg


Были у меня уже шелки, но я их как-то не распробовала. Дубль два, так сказать...
Конечно, без рыжего царя горы никак. Тут же был занят второй этаж.
fb2b12bf46ee.jpg
 
Только ленивый не написал, что сегодня началась весна. В этом плане я не ленивая. Всех с весной! Пожелайте мне, чтобы она была затяжной. Иначе мы поплывем...
e20d21b995d4.jpg
 
Опять у меня не дом, а двор. Уже думаю, как распределить цыплят и будущих козлят. С одной стороны - лишние заботы, с другой - мне так удобнее, когда малыши под постоянным присмотром. Как ни крути, козлят тоже нужно будет хоть пару дней подержать в доме, пока не научатся жадно есть. Цыплята же - развлекалка для мамы. Она меня хотя бы не донимает, что ей скучно. ))))
Желаю тебе и вашим краям затяжной весны! Не уплывайте!!!
Спасибо.))))
 
Присоединяюсь к пожеланиям затяжной весны вам!!:) И нам:rolleyes:, а то боюсь уплывем вместе с домом, а уж каждой твари по паре прихватим и будем дрейфовать по Ярославской глубинке:D
 
О! Да!! Я своих поздравила. А по телевизору сказали, что они родственники рептилоидов, ибо только у тех и у тех зрачки вертикальные. И когда на Землю нападут рептилоиды - еще не известно, на чьей стороне окажутся кошаки. Я своему коту задала вопрос прямо - мол, ты за кого? Видели бы его взгляд..... Ну точно - рептилоид. Никакой надежды на помощь.
 
У голубой прям хорошее оперение. Кира, думаю, ты знакома с породой хорошо, но напомню тебе, что у шелков надо внимательно следить за шапочкой. Зачастую она падает на глаза и курица слепнет. Учитывая темперамент этих птичек, не сразу замечаешь, оно сидит на месте потому что ослепло, или потому что настроения шевелиться нет вообще.
Зато пташки удобны для фотосессии. Взял птичку, посадил красиво и антуражно, сделал несколько фотографий, подоил козу, сделал еще несколько фотографий, съездил за сеном, сделал еще несколько фотографий, прокатился на лошади, сделал еще несколько фотографий, поужинал, сделал еще несколько фотографий при закатном освещении, снял птичку с красивого и антуражного места, вернул в курятник. Хорошо!
 
Сверху