истории Ульпаны

С весной всех!
3d8a349b0ecc.jpg
 
Последнее редактирование:
Праздники меня всегда немного напрягают тем, что нужно отвечать на поздравления. Это во время работы, ибо каждый праздник у меня работа. Поэтому не обижайтесь, если я кому-то лично не ответила, не поздравила. Это просто физически не возможно...
Но сама получать подарки и поздравления я эгоистично люблю. Не могу не поделиться с вами поздравлениями, которые свалились на меня сегодня.
S_lalljFZrw.jpg


DqDNlhpdbSg.jpg


Еврейская женщина русской хороший урок преподаст : коня на скаку перекупит, горящую избу продаст)))

mg8TzdRFL00.jpg


5t-xDVXuckw.jpg


htBbYRWOOjw.jpg


И еще много-много просто красивых и романтичных открыток. Всем спасибо, всех с праздником!!.
 
Последнее редактирование:
Проснувшись мартовским субботним утром, я вдруг решила, что скучно живу.
9d2f543b8694.jpg


С возрастом что-то во мне изменилось. Если раньше я могла долго думать и откладывать решение и дело на потом,то сейчас - если что взбрело в голову, мне нужно делать тут же, сейчас же! И каждая минута промедления давит на нервы.
В общем, обои на кухне у меня теперь будут такие:
3b5fcae46385.jpg


Такой "шумный" рисунок был выбран по двум запросам - первое, не нужно подгонять рисунок, удобно оклеивать всякие неудобицы кусочками. Второе - сровнять наши категорически не идеальные стены.
 
Последнее редактирование:
Мне тут сказали, что на гречку похоже. Маме не нравится - темновато, говорит, но, если тебе по душе - пусть будет. А мне по душе. Ну и пусть темновато - следующая кухня будет светлой! Я поэтому и не покупаю дорогих обоев никогда. Надоело - раз и сменил.
 
С праздниками поздравлямс!
Коментарий к фото.
Виски моим людям пива моим лошадям! Whiskey for my men, beer for my horses.
 
Последнее редактирование:
ReNatura, спасибо.
Ну, все, как я и боялась. Все кучей. Все в масленицу. Но у нас все хорошо, принимаем поздравления, можно деньгами. )))
61e86ef12d4e.jpg
День только начался, до конца еще далеко. Пожелайте мне удачи.
 
Вот это да, в Прощенное Воскресенье! Поздравляю!!!
Прости меня, Кира, за все.
 
О! Прощенное воскресение. Я и забыла. Прошу прощенья у всех, кого я обидела. По жизни я делаю не мало косяков, но поверьте - не со зла, а по глупости. Простите меня. И я прощаю всех! Вот как бы мне сегодня Пальму простить? Просила же, роди завтра! Сейчас буду метаться по дому - как у меня ребята отработают без меня? Ох и длинный сегодня ожидается день! Насыщенный, нервный!

Планировать с животными категорически нельзя. Но полет мысли не остановить. Пальма выродила мне сегодня прекрасную ездовую пару козлов. Не совсем идентичных, но в разнообразии прелесть. И розовую девочку. Правда, поярче Сои. По сути, она мне не нужна, надо бы продавать. Но любимая жаба села на грудь крепко, я ее уже люблю. Прикольная. Ладно, жизнь расставит все на свои места.Сейчас дети накормлены (ну они и жрать!), посажены в клетку, чтобы ноги не разъезжались, сохнут. Пеленки заложены в машину, стираются. Мать во дворе, потихоньку истерит, не забывая набивать рот вкусностями, ждем отделения последа.
 
Последнее редактирование:
Сверху