истории Ульпаны

Почтовый адрес отправила. Жду книжку. Надеюсь не опоздала.
Заявка принята, спасибо за покупку. Еще раз прошу прощения за дороговизну книженции. Вот так получилось, потому что тираж маленький.

Дорогие нижегородцы! Многие из вас уже вырастили сына или дочь, кому что Бог подал. Кто-то даже построил или усовершенствовал свой дом. Не пора ли задуматься о посадке дерева?
Предлагаю совершенно безвозмездно (т.е. даром) рассаду дуба и каштана.
Дуб — в традиционной культуре славян самое почитаемое дерево, связанное с богом-громовержцем и символизирующее силу, крепость и мужское начало; место совершения религиозных обрядов, объект и локус жертвоприношений. http://www.krivichi.org/zhrec/dub-v-mirovozzrenii-slavyan.html
Наросло очень много молодых дубков разных возрастов - от новорожденных до годовичков. Очень хочется пустить их "в люди", пусть живут. Мне одной столько не усадить. Накопаю, расскажу, научу. Угощу молочком, напою своим чаем. Приезжайте! Подарите дубу жизнь!
def7280d67ef.jpg


3070e2a2e122.jpg


Каштан славится не только красотой, но и феноменальной способностью очищать и оздоравливать воздух.
9318948e278a.jpg


Были у меня гости, махровые лошадники. Слегка упрекнули меня, что в моем дневнике стало мало лошадей.
Исправляюсь. График возвращения Лады из парка.
ahnD-V0Z0Hs.jpg

И комментарии всадника:
Знаешь что это? Это на моем телефоне спец программа, которая следит за моими тренировками, и сама включается когда я начинаю бег. А этот график представленный выше я еду на Ладе, которая так вежливо решила довести меня до дома. Я шел пешком, потом через остановку плюнул и поехал верхом. Как Вы можете заметить, сначала она чуть чуть шла шагом.
 
Последнее редактирование:
Дубики я тоже такие развожу, а потом рассаживаю :) Не знала, что это годовички :) думала, что постарше.
А вот каштан хочу... свой - посадить не успела, у меня Мурка на радостях палочку отгрыз :( хоть и никогда не портил ничего... так и живу без каштана :(
 
Кира здравствуйте! Сегодня получила книгу, спасибо!
Читать пока времени нет, только фотографии быстро глянула) =По оформлению все понравилось! (Кстати, сын в курсе, что такой компромат выставили? :D)
Жду вечера, когда смогу приступить к чтению) но уже на первых страницах нашла для себя нужную информацию:rolleyes:
Ещё раз спасибо!
 
(Кстати, сын в курсе, что такой компромат выставили? :D)
Все согласовано.
но уже на первых страницах нашла для себя нужную информацию
Это было моей целью, я очень рада. Спасибо за отзыв, мне это важно.
Фото Лады для олошадивания дневника.
15d80ff1a85d.jpg


Но речь пойдет о нем:
c1e91eac53cf.jpg


Посмотрите в эти честные глаза.
92e13749855f.jpg

Козел до сих пор ходит без имени.Я еще не решила, ездовой он или вкусный. Я ему уже и нож показывала, и на кухню водила, с холодильником знакомила. Ему весело, он мн не верит. Он оттоптал мне все ноги и грудь. Да, у него это получается, он думает, что на меня можно прыгать в любое время и как ему захочется. Он все время голодный, на мой голос реагирует бесконечными руладами на ультразвуке. Вот терплю и думаю - это подростковое или навсегда? Вчера разбила об него доильное ведро, а он только глазки прикрыл, но настырность не потерял. Даже не обиделся. Короче, кто кого дожмет - не известно.
 
Я еще не решила, ездовой он или вкусный.
Он оттоптал мне все ноги и грудь. Да, у него это получается, он думает, что на меня можно прыгать в любое время и как ему захочется.
Вкусный, однозначно.
Я злобно деру за уши, если козлёнок пытается хоть как-то на человека поднять конечность.
 
Получила, еще не читала, но уже понравилась. Родители тоже попросили почитать, тем более, что она с картинками.
 
Интернет халтурит ужасно. Не успеваю то написать, то отправить. Всем еще раз спасибо за покупку!
И быстренько о корыстном...
Предлагаются к продаже петушки породы
ухей-илюй (1 шт)
fe14b179174e.jpg


Китайские карлики шелки - на выбор
0ac28cfdd831.jpg


91a039a2bf84.jpg


Серо-медный моран на выбор
d2fd2a2515fd.jpg

И не понятная пересортица.
Как только определятся с половой принадлежностью, будут выставлены ла-флеши и аборигены. А так же всевозможные помеси и петушки, и молодки.
Пошла цену искать.
7933f962c1c7.jpg
 
Несколько фото
Даня готовится к работе
d5779030ec35.jpg


Кокос на всех обиженный - наполовину стриженый. Еще раз поймаю - достригу.
6b461a87c9a1.jpg


Дети на самом деле радуют. Им только три месяца, а выглядят уже больше некоторых полугодовалых. Рога у них есть, но они ими не пользуются. Зато кусаются, заразы, как собаки.
58ce9963cb5a.jpg
 
Нижнее фото с козлятами по колористике очень-очень нравится. Никакого лишнего цвета.
 
Последнее редактирование:
От кого это, Кир?
Я кинула клич по соцсетям. Отозвались две девушки. Приехали с подарком. Были удивлены, что нас много. Думали, что едут к одинокой скучающей даме, которая просит общения.... Приехали.... Были немного контужены нашей движухой. Расстались друзьями. Кстати, нашлись общие знакомые. Более того, мы успели смотаться в Подвязье, совершенно спонтанно. Тем более, что был повод - отвезти Жанне книжку.
Хотите лошадей?
Сегодня тоже все получилось крайне не ожиданно. Приехал гость. Чаю попили, покушали. Что делать? А не смотаться ли лошадок посмотреть?
Сказано - сделано. Бешеной собаке семь верст не крюк и семь пудов - не ноша!

Лот №1. кобыла 12 лет Запрягается. Высота по моему аховому глазомеру - около 150см
71c2ef767589.jpg


b7f8d7ca93d4.jpg


9c05d7815c40.jpg


942f88448079.jpg


00803432669b.jpg


606393d5c6cf.jpg
 
Последнее редактирование:
Это не продается. Это соседки-интересантки мимо шли. В процессе я попала между лошадью и коровой. Думала убьют. Но лошадь только показала копыто изнутри, обозначив, что ближе чем сюда - не подходите, пожалуйста. Видео у меня в инстаграме.

2b7ca56b9123.jpg


79a96c0489ff.jpg


лот № 2 тоже кобыла, тоже 12 лет. Высокая.
ca5ff26022a5.jpg


118143b9fc82.jpg

Куча с песком просто магнитная какая-то... лошади на нее так и падают, так и падают!
dfc95b093e13.jpg


лот№3. Кабардинец. Мерин 5 лет. Резвый. Для пробегов, думаю, сгодился бы. Спокойный.
2742d3e44ce7.jpg


99e4c7f433d8.jpg


4ff72998cc08.jpg
 
Сверху