истории Ульпаны

Там был Путино-китайский саммит и они были везде.В любых музеях,в метро,на катерах,метеорах,в Петергофе.В Исакие.
У меня ощущение,что я была в Китае,а не в Питере.
 
Хорошо тебе провести время, Кир
Спасибо, я постараюсь..
Главное,чтобы там не было китая,как мне повезло.
Даже интересно стало.

Просто наблюдение-зарисовка: Резали веники, решили заскочить на речку. Я редко бываю на Оке, очень уж все удручает. Но сегодня была приятно удивлена. Чисто. Может, конечно, травой по кустам заросло, но раньше был вообще откровенный срач. И тихо. Много машин на берегу, много людей, но даже дети, купаясь, особо не верещали. Все не гласно соблюдали тишину. Устали, видимо, от музыки из открытых машин, пьяного угара и ора по поводу и без. Я снова поверила в людей.
 
Последнее редактирование:
И я хотела попасть в кунст камеру.. И даже делала такую попытку, но это был понедельник и как оказалось по прибытию, в этот день у музея выходной.. Не срослось..
 
Я дома. Везде успела. Разложу все в голове и поделюсь впечатлениями. Кратко - где хотела - побывала, китайцев видела.
 
Здорово! С возвращением!
На чем ездили?

Пы.Сы. Книгу почти прочитала. Очень легко читается! И фото-оформление классное :).
 
У мамы сегодня операция. Кардиостимулятор. Вроде бы не очень серьезная, но возраст. Очень страшно. Молитесь за Валентину.
 
Ребята, от Киры получила сообщение:
Оль, не могу зайти на прокони. Напиши там, что операция прошла успешно, если осложнений не будет, то в понедельник будут готовить к выписке.
 
Сверху