истории Ульпаны

По просьбам читателей больше лошадей в дневник!!!
Сегодня в парке на нас напали старые друзья.
3360a7acb9a6.jpg


21ab6451675f.jpg


Вижу-вижу, что ужас - копыта пора стричь. Да и намазать не помешало бы...:oops::oops::oops:
c0ee594baadf.jpg
 
Что нужно сделать, что бы купить книгу?
Я просто пропустила этот момент..
 
Что нужно сделать, что бы купить книгу?
Я просто пропустила этот момент..
Нужно просто в личку прислать почтовый адрес с индексом. Вышлю наложенным платежом. Стоимость пересылки около 150 руб.
Второй вариант - приехать ко мне за книжкой лично.:)
 
Как вызвать дождь? Опилки просушивала, машину мыла... Ничего не помогало. Но стоило вывесить матрас на просушку и уехать за ветками - на тебе! Посвежело. Приехала мокрая насквозь. Матрас убрала. Дождь кончился.
 
К вечеру снова воцарилась жара. Кто виноват? Угадайте... Все меня ругают, что рано матрас убрала, нужно было жертву до конца отдать.
 
Спасибо за отзывы!
Кажется, я еду в Питер! Как я хотела побывать там!!! Все зыбко и не надежно. В эти выходные или в следующие, пока не известно. Прокони мне будут доступны только для чтения, если что, связь со мной по адресу [email protected]
 
Может, я больная, но всегда хотела посетить кунсткамеру. Теперь главное, чтобы все срослось. Чтобы меня не забыли )))), чтобы с мамой ничего не случилось, чтобы я не заболела, мало ли... Если будет связь - большинство фото будет в инстаграме, а, если нормально вернусь - напишу впечатления. Еду, конечно, на собачью выставку,но мне обещали и культурную программу, ибо выставки для меня - ад. Если потребуется моя помощь - то пойду и на выставку, а если обойдутся без меня, то буду отсыпаться, пока они там выставляются.
 
А почему больная?
Музей антропологии и этнографии.
Главное,чтобы там не было китая,как мне повезло.
 
Сверху