истории Ульпаны

А мне больше первая понравилась, выражение морды лица совершенно инопланетное... :) Глазастое и ушастое существо.
 
Поздравляю с выходом в и-нет! )))
фотки классные! особенно где GPRS ))))
Ну и слог как всегда - супер! )
 
Ура-ура!
Интересная поездка получилась. Ради таких вещей стоит периодически отрываться от привычных дел. Мы ведь, за редким исключением, живем каждый в своем маленьком мире, как моллюск в раковине. А в таких поездках узнаешь, что бывают и другие миры, и совсем другая жизнь.
Козел на 2-й фотогряфии прям не козел, а бандюк какой-то! :D
 
Лекс написал(а):
фотки классные! особенно где GPRS ))))
Ну и слог как всегда - супер! )
А про навигатор - твои слова, я ничего не придумывала!
:lol:

Спасибо за поздравления. Что за приз я так и не поняла. Сюрприз!
Ионика написал(а):
Козел на 2-й фотогряфии прям не козел, а бандюк какой-то! :D
Фото называется "-Зачем бус нацеплял? - А вдруг девчонки?"
 
ОЙ, страничка перевернулась. Можно тогда еще фоток?
Попали мы в сей мир как раз после снегопада. Когда ехали по деревням - многие дома стояли в девственных сугробах, ни дорожки, ни собачьей тропки... Дачники.... Летние жители не видят сей красоты в морозный зимний денек. Ну ладно, мы тогда посмотрим...


Вид на Оку со старицами



Жанна ведет экскурсию в старинную липовую аллею. Как у всего там, у аллеи есть своя история и легенды. Не буду рассказывать подробно. Липам более двухсот лет. Это специальная сортовая аллейная липа.



Печка-лежанка. Эмоции мои просто не поддаются никакому выражению! Моя поясница просилась поселиться тут навечно!


В курительной комнате. (у нее тоже своя легенда) Леха выпендривается перед камерами. Мутно почему-то получилось. запотела техника, наверное...


А это посещение лошадей. Чалая Ночь. Она почти вороная. Очень приятный оттенок. Это единственное фото, что я вытащила из запотевшего фота.


Что ж, фотографии лошадей не получились... ЕСТЬ ПОВОД ПРИЕХАТЬ! ;)
 
Какая красотища! Прям сижу у монитора и глаз оторвать не могу...
 
Сходила по ссылке на сайт усадеб и просто обзавидовалась... У нас таких экскурсий почти нет. А если есть, то в частном порядке не выедешь - надо народу на целый автобус набрать, иначе ничего не состоится. Радостно за вас и...завидно!
 
Ульпана, ты уникальный человек:)
Столько сил, желание видеть и чувствовать. Почему я раньше не открыла твой дневник...
 
Солнышко написал(а):
А Ульпана вообще очень талантлива! Ты сказки её не читала?
А мне, а мне? Я иногда от жизни отстаю :oops: Киньте в меня сказочками :roll:

Солнышко написал(а):
Выходишь из офиса (к примеру) - "лапы ломит, хвост отваливается"(с). И скорее, скорее домой, на диван, к любимому телевизору, лениться...
Вот ведь счастливые люди... А тут выходишь, ноги в руки и к жЫвотному... а диван стоит скучает до ночи...

Посмотрела я фотки разрушенной церкви.. и почему-то мурашки по спине побежали. Полезла в Яндекс читать. Любопытное местечко.

Чертенок :lol: http://s46.radikal.ru/i111/0812/19/80c569063c43.jpg

Лежанка... эх, это мое любимое место в деревне. Жестко только очень, а так за уши не вытащить с нее :)
 
Trof Вот ссылка на одну из сказок:
http://polevitsa.ru/forum/viewtopic.php?f=22&t=106
Остальные там же, вылези из неё на позицию выше.

Насчёт "выходишь из офиса" - я ж написала, "к примеру". Так что, может, и есть счастливые - но это не я. А может, наоборот, несчастливые...
 
Trof написал(а):
Солнышко написал(а):
Ты сказки её не читала?
А мне, а мне? Я иногда от жизни отстаю :oops: Киньте в меня сказочками :roll:
Добавила ссылку в подпись. Не помню, вроде бы правилами не запрещено? если запрещено - уберу.
 
Дааа...лежанка -весчь!!!!! Как же ж жаль, что не соорудишь подобное на четвертом этаже :cry:
 
Прочитала сказки. Просто поражает, насколько талантливым может быть человек, чтобы и истории придумывать, и стихи сочинять, и по хозяйству управляться успевать. Настолько увлекательно написано, прямо за душу берет! Приятно осознавать, что есть на свете такие люди, которые умеют дарить тепло и хорошее настроение, заставляют еще раз задуматься о чем-то важном, умеют видеть красоту вокруг и обратить на нее внимание других. Кира, спасибо тебе за твой талант!
 
Ой, :oops:
У меня есть куча недостатков, но я стараюсь их не афишировать... Когда Бог что-то дает - что-то не докладывает... Ну это я так, к слову... а то уж прям какая-то слишком получаюсь... :oops:
А вообще, быть благодарным читателем сложнее, так что, спасибо вам. :)
 
Ульпана написал(а):
А вообще, быть благодарным читателем сложнее, так что, спасибо вам. :)
А по мне, сложнее быть писателем. Вот я, например, иногда пытаюсь что-то писать. Стихи еще получаются, правда в основном корявенько за редким исключением :), а с прозой туго. Бывает так, что есть куча идей, а как начинаю записывать, быстро попадаю в тупик. Вообще мысли на бумаге излагать получается неплохо, но когда хочется что-то серьезное, то увы. Есть мнение, что надо не торопиться и больше пробовать. Хотя фиг знает. Мне кажется, что кому-то это дано, а кому-то нет, и тут уж ничего не поделаешь. Так что ничего не слишком, пишешь ты действительно хорошо, кроме меня, я думаю, еще куча народу может это подтвердить :)
 
ЛИZ@ написал(а):
истории придумывать, и стихи сочинять, и по хозяйству управляться успевать.
А это вот как раз очень замечудненько сочетается. Отбиваешь денник - стихи сочиняешь. Траву косишь - рассказики. Особенно, когда в поле сидишь-пасешь... Полная свобода мозговой и зрительной деятельности! Тут либо читать, либо сочинять. И фотоаппарат не забыть. Третий вариант - гонять из угла в угол головы мрачные мысли. Бывает и такое, но стараюсь делать это реже. А то чокнешься!.. А у сочинительства огромный плюс - книжки с собой в поле таскать не надо и сочинять можно, не отрывая от табуна глаз ни на минуту.
 
Кира,можно и я наконец-то присоеденюсь в ПЧ :oops: ?Как приятно знать,что такие люди как ты, живут на родной Нижегородской земле.(прям гордость проснулась :roll: )
 
ЛИZ@ написал(а):
Так что ничего не слишком, пишешь ты действительно хорошо, кроме меня, я думаю, еще куча народу может это подтвердить :)
Я не куча, но, думаю, выражу общее мнение, если подтвердю..то есть, подтвержу..ну в общем, я согласна))
 
Сверху