Я и все те кто меня окружают. Байкал продан.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Полнолуние, что ли?
Новолуние ночью было), но и на него кого то бывает штырит.
Канал - это вариант, хоть и не универсальный и меня не сильно привлекает.
На мой взгляд дневники это здорово, с удовольствием читаю ваш и другие, но в основном молчаливо.
Здоровья, отличного отдыха и продуктивной работы! :)
 
от лени и недостатка физической активности.
хыхыхы. поржала.
Я сейчас в весе 80 кг, мой нормальный вес - 55 кг.
Вот эти 25 кг пришли ко мне за 2 года на антидепрессантах и гормональных после кошмарного стресса - на съемке у меня в объективе убило маленькую девочку и ее папу. потом ковидный карантин, ковид и так далее.
недостатка физической активности у меня нет - по 12-14 часов на турнирах ежедневно, в не-турнирные дни - индивидуальные съемки в жопе мира, куда еду своим ходом.
и таки да, я щас сверху к этой нагрузке добавила еще зал. потому что плохо в жару, вплоть до кровотечений из носа прямо на боевом поле, потому что не влезла тут на днях в штаны 54 размера, потому что просто устала таскать на себе это. и да, все с врачами и анализами, которые стоят офигилиард денег.

ну, канешна, посмотрим, чо из этого выйдет.

но такие высеры про лень читать смешно )))
 
Если бы еще бестолкового хамства не было в духе баб с базара, было бы вообще отлично.
А его и не было, когда-то. Все дневники были нормальные, если кто-то и высказывал мнение противоположное мнению автора дневника, то делал это культурно, без желания яду пустить. А потом пошла эта всеобщая мода под новомодным названием хейтор. Заразная оказалась болезнь. Гуляет зараза эта уже больше десяти лет. При чём те, кто себе это позволяют в отношении других и не просто позволяют, а прямо разгул устраивают, очень болезненно реагируют, если с тем же прийти к ним. Вот это-то самое загадочное. Если себе такого не хочешь, то почему так стремишься побольнее сделать другому? Есть мнение и видимо с ним приходится согласиться, что пока интернет использовала достаточно прогрессивная часть общества, общение оставалось в рамках правил некой общей культуры, а с приходом в сети большей массы, чем культурные и прогрессивные слои, начались приколы базарных разборок.
 
Вот эти 25 кг пришли ко мне за 2 года на антидепрессантах и гормональных после кошмарного стресса - на съемке у меня в объективе убило маленькую девочку и ее папу. потом ковидный карантин, ковид и так далее.
Так не бывает. Нельзя набрать вес из пустого воздуха. Это противоречит законам физики. Если что, то про антидепрессанты и нейролептики знаю на своем опыте. И тоже могут покивать "Это из-за них". Нет, не из-за них. Знаю людей, которые после онкологии находятся на гормональной терапии. Кто хочет - держит себя в рамках. Это реально тяжело: нужно буквально каждую крошку контролировать. Но результ: ИМТ в пределах нормы. И это образ жизни, а не разовая прогулка.
Для меня точкой невозврата стала невозможности вылезти из ванны. После этого появилось понимание, что так нельзя.
Я это к чему написала: девочки, вы себе хотя бы не врите. И не ищите чудо способов.
 
хыхыхы. поржала.
Я сейчас в весе 80 кг, мой нормальный вес - 55 кг.
Вот эти 25 кг пришли ко мне за 2 года на антидепрессантах и гормональных после кошмарного стресса - на съемке у меня в объективе убило маленькую девочку и ее папу. потом ковидный карантин, ковид и так далее.
недостатка физической активности у меня нет - по 12-14 часов на турнирах ежедневно, в не-турнирные дни - индивидуальные съемки в жопе мира, куда еду своим ходом.
и таки да, я щас сверху к этой нагрузке добавила еще зал. потому что плохо в жару, вплоть до кровотечений из носа прямо на боевом поле, потому что не влезла тут на днях в штаны 54 размера, потому что просто устала таскать на себе это. и да, все с врачами и анализами, которые стоят офигилиард денег.

ну, канешна, посмотрим, чо из этого выйдет.

но такие высеры про лень читать смешно )))

Я прямо зависла. Я вешу 70 и ношу р.46-48, 80 это плюс 10 кг с размазывание по всему телу, неужели 10 кг, это плюс 3 размера сверху.
Наталья, вы на себя наговариваете, как мне кажется )))
 
еще не забывайте про рост. 80 кг при росте 180 см выглядят не так, как те же 80 кг при росте 162 ))))))))))))))))
мне нет смысла наговаривать. именно тяжелая работа не дала мне расплыться в позорный блинчик.
питание - моя боль. потому что когда маршрут идет 5 часов, не то, что поесть, иногда пописать не успеваешь в перерыве на борону ))))))))))))))))))))))) и да, я люблю поесть, но в меня влазит крайне мало. суп, салат, компот - и я чувствую себя колобком.

к чему я это все.
конечно, сколько людей, столько и мнений, а еще на вкус и цвет все фломастеры разные.
но таки давайте прервем эту традицию хейтить за что-нибудь, потому что это не этично как минимум. ну и беречь надо друг друга, особенно в нынешние непростые времена.
 
Последнее редактирование:
Так не бывает. Нельзя набрать вес из пустого воздуха. Это противоречит законам физики
Нет, не противоречит. Организмы у всех разные, есть те которые можно посадить на физическую нагрузку+ жёсткую диету, после гормонального сбоя и он это "потянет' , вернувшись в родные объёмы. А есть организмы, которые при попытке вогнать их в русло с помощью диет, выдадут обмороки и очередной приступ нового гормонального сбоя с приездом в реанимацию. Очень разные гормональные сбои бывают. Кому-,то везёт и организм вывозит, через нагрузку и диеты, кому-то нет. Почему те, у кого иначе, так жаждут думать, что у всех так как у них?
 
хороший дневник, нормальное общение. без лести от участвующих .. жалко будет, если закроете
 
Почему те, у кого иначе, так жаждут думать, что у всех так как у них?
Потому что медицина бессердечная штука) Оперирует фактами. Если вес прям реально большой (150 кг и около), то худеть надо под контролем диетолога и эндокринолога. Но они тоже чудес не предлагают. Можете поискать советские учебники по лечебным столам. Для похудения, кажется №9 был.
И диета не должна быть жесткой ни в коем разе. А вот пересмотреть привычки очень даже придется. Впрочем, каждый сам себе кузнец. Главное, не удивляться разломанным суставам, диабету 2 типа и гипертонии.
 
Главное, не удивляться разломанным суставам, диабету 2 типа и гипертонии.
Вот-вот, диабету не надо 150-ти кг, как и разломаным суставам. Им порой и 80-ти хватает. И тут-то мы и приплываем двигаться не можем-суставы, есть что-то надо иначе диабетическая кома. И врачи как один , разводят руками - "мы не понимаем" . У меня муж по жизни весит 55кг при росте 170, сметая всё сладкое, что под руку подвернётся, спорт с ним рядом не проходил. Я весила 55 при том же росте 170, ела всё что хотела, до первых родов. После , весила 85. Удавалось в лучшие годы, при каждодневной физической интенсивной нагрузке, (не менее 10-ти км ежедневно движа, три раза в неделю с утяжелителями) спускать до 75, сладкое не люблю, ем очень умеренно и точно в разы меньше, чем муж))) При попытке есть меньше (не сладкого, а вообще), гипертония приводит к кризам. Суставы живут своей жизнью, в плохие сезонные моменты, всё движение через боль, но я двигаюсь понимая, что остановлюсь - сдохну.
Кому я вру? Или где мои 55 кг?
 
девочки... а можно без советов для похудения? лишний вес. не лишний вес... автор дневника не просит у вас советов на эту тему. она только констатирует. что вес у нее повышеный для нормального, и что она будет делать с ним - это ее личное дело... может, она и дальше толстеть будет. а может она начнет бухать по-черному, тогда сами понимаете - вес уходит с говном, только в путь
 
хыхыхы. поржала.
Я сейчас в весе 80 кг, мой нормальный вес - 55 кг.
Вот эти 25 кг пришли ко мне за 2 года на антидепрессантах и гормональных после кошмарного стресса - на съемке у меня в объективе убило маленькую девочку и ее папу. потом ковидный карантин, ковид и так далее.
Боже, как такое вообще можно пережить.
 
я не буду никому и ничего советовать. у меня опыт похудения почти на 30 кг.. и анорексия на фоне сильного стресса. вес был 46 - тоже ничего хорошего. Вот на фоне этого понимаешь что если проблема серьезная, то она не решается банальным "меньше есть, больше двигаться"
а про Освенцим. Да, тучных там не было. А здоровые были? у меня всё.
 
Не кормите троллей ©

@Nutona , отличного Вам отдыха и хорошо с новыми силами потом устроиться на новом месте :)

С удовольствием читаю этот дневник, причём, не из-за коней, а просто нравится, как Вы живёте свою жизнь.

Не пропадайте, пожалуйста!
 
Что касается зала, не знаю, хейтеры, конечно, наверное, и там водятся.
Но мне не встречались. Возможно, какие-то элитные места, где сплошь модели стайками, этим отличаются. Во всех залах, где я была, занимаются люди самых разных возрастов и комплекций. Обычные, живые, с недостатками. Фитоняши есть, но их единицы и у них своя жизнь.) И никто не косится, наоборот, все понимают, что если человек в неважной физической форме дошел до зала, уже респект. У нас есть несколько человек, которых я вижу годами, они работают и работают над собой, меняются, и вызывают исключительно уважение.
А по большому счёту, всем наплевать, кто как выглядит. Главное, чтобы правила в зале соблюдал, и не убился нечаянно.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху