Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
А что за анекдот?
Собрались как-то поп, мулла и раввин.
Каждый свои истории рассказывает, как по молитвам произошло чудо. Поп и мулла рассказали, как по их молитвам от смерти спаслись они и те, кто с ними рядом были. А раввин рассказывает: "Иду я как-то в субботу по улице, смотрю деньги лежат большие. А в субботу же ничего поднимать нельзя. Так вот я помолился - и у всех была суббота, а у меня пятница."
 
Он не перепутал вечер и утро?
Приятно, когда кто-то сварит и принесёт кофе, но зачем на ночь?
"Кава" - по-украински "кофе".
 
Чёт захотелось поделиться)) Вчера ВК чудесное от О.Кушнир:
________________________

Идеальная Лошадь. По следам объявлений.

Родилась стоя. Потянулась, отряхнулась, испила грамм двести молока материнского, после чего незамедлительно отлучилась от кобылы и начала вести сознательную, самостоятельную жизнь.

Заездилась раньше, чем ее об этом попросили.

Знает все элементы. В том числе и таблицы Менделеева.

Прыгает метр. А если найдется - то и сантиметр. Остальными
канцтоварами также не брезгует.

Работает на свободе. Иногда берет выходной согласно ТК РФ.

Привозит КМС. КМС сопротивляется и просит увезти его обратно.

Все ветеринарные манипуляции без проблем. Колет, шьет, ставит клизму. Знает где лежит аптечка, при сильной надобности может надеть на голову синее ведерко и изображать скорую, спеша на помощь собрату.

Отличный учитель. Физика, география, русский язык - что пожелаете.

Начинающих возит как хрустальную вазу. Продвинутых возит как чугунную сковороду. Опытных вообще за людей не считает.

Ничего не боится. Потому что родилась в России и знает, что страшнее уже ничего быть не может.

Спокойно относится к коневозам. Они к ней тоже в общем-то равнодушны. Нейтралитет.

Ходит в поля. Ее потом все ищут.

Абсолютно здорова. Подтверждено тремя предыдущими хозяевами,
мечтающими ее продать, и градусником, на котором 37,6.

На соревнованиях ведет себя как дома. То есть стоит в деннике, долбит ногой в стену, по настроению просится в леваду.

Ориентирована на человека. В случае чего он непременно окажется по центру ее траектории, ориентир же.

Знает все команды. Футбольные и хоккейные.

Не бьет, не высаживает, не кусает. Просто ласково гладит копытом. И засасывает целиком, как удав.

Слушает всадника. Не всегда своего, но все-таки.

Мягкая на шенкель, мягкая на руку, вообще - мягкая. Было бы странно, если жесткая. Там где жесткая фигурирует уже не продажа, а утилизация.

Детей любит. Они моложе и, следственно, легче жуются.

Лошадь одного хозяина. Потому что он продать ее никак не может.

В общем, нечего тут думать.
Надо брать.
 
А я люблю зиму и в четверг и в пятницу и в субботу:)
Красиво же:rolleyes:, хотя конечно я не могу передать истинную красоту в фото)
24634017_m.jpg


24634024_m.jpg


24643754_m.jpg


24643759_m.jpg


24647661_m.jpg


24671057_m.jpg


24686380_m.jpg


24690802_m.jpg


24708667_m.jpg


24779952_m.jpg


24869660_m.jpg
 
Вот-вот! Еже ли из тепла, так загляденье!

А я сегодня на окружной видела парня на велосипеде с баулом на багажнике... Вроде как путешественник. До сих пор себя корю, что не остановилась, не предложила помощь (хотя как бы его велосипед ко в машину влез - не понятно).
Стоял, бедолага. Вроде как на руки дышал, если я правильно успела разглядеть.
Вот куда его понесло?
 
Приснилось, что плаваю в бассейне с Владимиром Путиным и Дмитрием Медведевым почему-то. То ли новостей пересмотрела, то ли в бассейне перезанималась..
 
Сверху