Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
давайте о необычной внешности. кому нравится девушка из клипа Лазарева "шепотом"?
maxresdefault.jpg
 
А что в ней не так?
По-моему, девушка как девушка. Вполне симпатичная
пучеглазая, лапоухая, с вытянутыми чертами лица, пропорции тоже смещены, болезненная бледность кожи (понятно что это косметика, но добавляет изюма в образ)
 
Обычная девушка, таких тыщи, но не красавица однозначно. Ну, на мой вкус.
 
давайте о необычной внешности. кому нравится девушка из клипа Лазарева "шепотом"?
Посмотреть вложение 362517
Любая внешность девушки красива, если девушка ухожена. Подгон под стандарт красоты - злобное зло. Или она - не красивая?
8a474390732df4517973909c29f92d52.jpg
 
Любая внешность девушки красива, если девушка ухожена. Подгон под стандарт красоты - злобное зло. Или она - не красивая?
8a474390732df4517973909c29f92d52.jpg
Я бы её назвала приятной, но не красавицей точно. Но вкусы же у всех разные. Кому-то Джоли - красотка, а мне совсем не нравится, я другие черты лица люблю.
 
Чего её искать? Вон, кок бору. Сейчас самое острое.
Но мне, признаться, уже надоела.
Мне не надоела, но обсуждать уже нечего, только ждать, что дальше будет

давайте о необычной внешности. кому нравится девушка из клипа Лазарева "шепотом"?
Посмотреть вложение 362517
Интересная внешность. Но в первый момент в памяти всплыло слово "утопленница". Понятно, что это для клипа

Отличный типаж на роль эльфа )))
Нормальная девушка. :p
Точно, эльф

53297064_1995529267162343_1070130598317654016_n.jpg



Я вот думаю, Шапокляк тут изображена неправильно. Она должна была быть изображена с голой трёхметровой ягодицей, подпёртой костылём.
А я смотрю, ты постепенно развиваешь в себе художественный вкус и чувство прекрасного :D

Любая внешность девушки красива, если девушка ухожена. Подгон под стандарт красоты - злобное зло. Или она - не красивая?
8a474390732df4517973909c29f92d52.jpg
Скорее, стильная
 
Я и говорю, подгон под стандарт красоты - злобное зло.
Это Селин Дион кто не узнал. Считается одной из красивейших женщин.
И даже с такой тяжелой челюстью и не топовыми чертами лица, она более красивая женщина, чем вот эта.
1551514967.jpg
 
Я и говорю, подгон под стандарт красоты - злобное зло.
Это Селин Дион кто не узнал. Считается одной из красивейших женщин.
И даже с такой тяжелой челюстью и не топовыми чертами лица, она более красивая женщина, чем вот эта.
1551514967.jpg
У этой губы ненастоящие
 
Считается одной из красивейших женщин.
А кем считается?
И что такое стандарты красоты? Они прям где-то оговорены, мол, в этом году красивыми считаются женщины с пухлыми губами и большими попами, а вот в прошлом году в моде были андрогинные типы?
 
Сверху