Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Угу, это не более, чем слова "ах, девушки красивые, мы так любим естественность..." проходит время, и вся эта "любовь к натуральному" куда то испаряется. Женщины также не высыпаются, работают, рожают детей и все это красоты не добавляет. В мужском понимании эта "типа, натуральность" - бесплатно к женщине прилагается. нет и нет. красота стоит денег и времени. Или времени и денег. Короче, преходяща она. а вот ухоженность всегда в моде )
 
только что показали Юлию Тимошенко по телеку, выглядит великолепно, в этом ей не отказать
 
а мне больше нравиться Сара В... ен помню ее фамилию, немка, Вагнерльфельд, кажется
 
Я читала, что красота это то что недоступно многим. Почему жирненькая Венера в свое время стала эталоном красоты? Да потому что сидеть в теньке, жрать и ничего не делать могли себе позволить только очень богатые женщины. Простолюдинкам же приходилось пахать на солнце, загар и строийность ассоциировались с бедностью бедность некрасива, как ни крути.
 
неее... у Венеры есть стандарты, как по Да Винчи.. у Венеры - объем груди, талии и бедер, не помню, но это женщина, которая дородная и может размножаться, что и ценили в прошлом, а сейчас худющие модели имеют недостаток веса и большие проблемы с размножением
 
неее... у Венеры есть стандарты, как по Да Винчи.. у Венеры - объем груди, талии и бедер, не помню, но это женщина, которая дородная и может размножаться, что и ценили в прошлом, а сейчас худющие модели имеют недостаток веса и большие проблемы с размножением
Ну модели, которых единицы, имеют такие проблемы, да. Но в принципе сейчас человечество больше страдает от проблем из-за лишнего веса, чем от недоедания. Отсюда и тенденции такие, быть худющей в современном мире непросто, гораздо проще быть "дородной".
 
не... это не проблемы. просто надо МЕНЬШЕ ЖРАТЬ!!! а еще лучше - чайными ложками, ну, ты же видишь себя в зеркало, что жир свисает - дальше некуда, ну, надо же себя ограничивать!! от этого же куча проблем и болячек, зачем себя уничтожать? ну. почему надо обязательно становиться пончиком? я еще понимаю, когда чел генетически расположен к этому, а когда - нет? против генетики трудно бороться, тут все боле-менее ясно
 
Эх, не туда вы смотрите. Красота телесная, вы верно говорите, вещь проходящия. А вот красота душевная, она самых не каких делает красивее самых красивых.
 
Фух, только с ветеринарного вызова вернулся. Лошадь гнуса закусал, подкожное воспаление. Состояние лошади в норме, все хорошо. Сейчас ищу информацию как можно эти спазмы смягчить. Гос ветеринары приехали и как всегда придераться к всему. Что-то укололи, деньги забрали и уехали. Что толку что их вызывали, не понимаю. Я сказал все тоже что и они, только с уколом не решился, тут больше мазь нужна. Аллергическая реакция на укусы, не известно как он на препараты от реагирует, но думаю все нормально будет. Я бы фото кинул, ну я думаю не прилично будет. Там такие места опухли, девушкам лучше не смотреть) сначала по фоткам подумал что грыжа, но состояние коня не совподало с симптомами. Приглиделся, а на опухоли много кровавых точек, а болячек нет. Вот я и решил что гнус. Некоторые умники говорили что пчела, но там тогда было бы вообще бомба. И конь себя чувствовал бы подавлено, так во всех книшках написано)
 
Ещё забару копыта расчищал. Сегодня инструмент для расчистки пришёл, вот я и расчистил. Преднии копыта совсем запущенные были, отслоение белой линии пошло, зато задним, как монолит прямо. Вот такие вот дела.
 
Ребят, посоветуйте, как быть. В селе появились две лошади. Не тавро не других знаков отличия. Уже две недели гуляют и не кто их не трогает. Пробили по своим, не кто лошадей не терял, в полиции заявления нет. Но пошли другие заявления что лошади топчут посадки и замирают все. Пишут в администрацию с угрозами что их застрелют. Хозяина так и нет. Что будет если я их заберу под свою опеку до появления хозяина, и если таковой не обьявится, могу ли я оставить себе? С кем это согласовать надо, и надо ли вообще. Опять же, как понять что называвшийся человек хозяином реально им является если у него нет документов? (из опыта моих знакомых) Краснодарский край.

П.С. прошу прощения за то что в очередь написал. Не судите строго.
 
почему надо обязательно становиться пончиком
Потому что вкусно. Я вот не могу меньше жрать. Точнее, могу, но не долго. Я люблю вкусную еду, для меня это один из источников наслаждения, и его ничем для меня не заменить, от всех других приятных сердцу занятий наслаждение совсем другое. Поэтому у меня уже много лет подряд вечные качели - набрала/сбросила/опять набрала и так по кругу. Пока что удается держать себя в рамках приличного, но это стоит мне неимоверных волевых усилий и душевных страданий.
 
т. Что будет если я их заберу под свою опеку до появления хозяина, и если таковой не обьявится, могу ли я оставить себе? С кем это согласовать надо, и надо ли вообще.
https://jurisprudence.club/pravo-grajdanskoe/nahodka-obraschenie-sobstvennost-beznadzornyih.html
Паспорт Вы сделали?
Опять же, как понять что называвшийся человек хозяином реально им является если у него нет документов?
https://www.prokoni.ru/forum/threads/kak-dokazat-chto-loshad-moja.186883/
 
Ой, я забыл как вас величать, но все же, спасибо огромное за информацию!) по поводу паспорта... Тяжолые дела с ним. ГУ МВД не торопится с этим делом. Уже полгода лежит заявление с свидетельством о рождении там, и толком не чего не делается. Отмазываются тем что ответы на запросы не приходят. Я не знаю что делать. В нижегородчине мне целый год мозг мурижили, и здесь та же песня. Плохо без документов, чувствуешь себя ущимленым, то нельзя, это не возможно. власти к мне быстро привыкают, хотя на вокзалах шмонают, но отпускают. Одно радует, ходь на родину своих дедов вернулся. Слава Богу, жить можно.
 
Ой, а можно я вброшу?
В Питере есть фем-кафе. Вход туда мужчин запрещен.
Но запретный плод сладок.
И вот 8 марта мужики собрались, взяли кучу тюльпанов и взяли кафе штурмом.
Из этого получилось...
Смотреть до конца, там самый сок.
Кто прав? Кто виноват?

 
Вот не хотела этого в слух говорить, но ...
Смотреть до конца, там самый сок.
... после этого скажу.
Какие-то они там все убогие, эти фем девушки. Не некрасивые, а именно убогие. Ущербные.

Нечего там штурмовать. Тюльпаны жалко. Лучше бы старушкам раздали. Подарили бы радость тем, кому она нужна и кто бы её оценил.
 
Я дико извиняюсь, но я в эти выходные без вайфая, можно для тех, кто в танке, рассказать вкратце, в чем движуха?
 
Сверху