Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Фиксируй на всякий случай показания. Фотографируй и отмечай даты. Если вдруг (не Дай Бог) сгорит бытовая техника, можно будет хотя бы попробовать потребовать компенсацию.
 
@Ржавая Дикая, спасибо!
Как это ни странно, бытовая техника выдерживает до 250 В (ТТТ).
А как раз перед установкой этого автомата перегорел предохранитель у микроволновки.
"Я - человек, измученный ремонтом". Каждый день убираю за электриком, который работает часов до 3-4 дня. А потом я 1,5-2 часа собираю мусор и мою полы.
Утром закутываю от пыли и прячу, насколько возможно, ноутбук, колонки и т.п....

У нас обычная мартовская погода: не очень тепло, солнце, сильный ветер, горят плавни и степь (где сделан заповедник и не распахано).
 
Насчёт пожара в степи пишут, что кое-кто хочет уничтожить заповедник и пустить эту землю под распашку.
А плавни?
Хулиганство плюс, возможно, чтобы легче было охотиться на всяких уток и прочих птиц, хотя сейчас, весной, может и нельзя охотиться.
 
Т.е., можно?
Но они пожарами всех распугают. Зато не надо сидеть с подсадной - палИ по всем, кто летит!
 
Да, открывают охоту, палить можно только по селезням, но их охотники мешками по 40 кг везут.:eek:
 
Товарищи, а давайте без википедии, кто как пишет и почему: палет, паллет, палетт, палета, паллета, палетта? разговор о деревянном поддоне.
 
Дала в Гугле поиск: "металлорежущие станки палеты": в большинстве ссылок именно так, с одним "л" и одним "т", но попадаются и "паллеты". А если ещё поискать, то и ещё варианты будут.
 
Можно посмотреть, как их пишут в нормативной документации по охране труда. Только сейчас мысль пришла. В правилах по складированию.
 
Вот развлеку немногочисленное общество;)
Стоит моя замечательная машинка на приколе, сломалась еще в ноябре, но мне не до починки её, на работу и на автобусе не плохо добираюсь. Страховку ОСАГО надо было в январе новую делать, но так как я раньше апреля за ремонт машинки браться не планировала, то и страховку соответственно не делала. Аккумулятор за зиму сел, изначально сломался генератор, короче машинка и не едет, и не заводится - захочешь не угонишь:D И тут на телефон приходит сообщение, что мне выписан штраф, за езду без страхового полиса:mad: Ну, думаю наверное надоело кому-то, что стоит бесхозная машинка, так загрузили её на эвакуатор и увезли на штраф стоянку, а по дороге на камеру попали. Иду проверяю - стоит на месте, номерные знаки на месте, вот что это может быть:confused: Говорят есть сейчас новый вид мошенничества, делают дубликат номеров и катаются на них, а все штрафы приходят хозяину, который ведать не ведает, что где-то его номера, без его машины бегают:oops::oops::oops:
 
Вот развлеку немногочисленное общество;)
Стоит моя замечательная машинка на приколе, сломалась еще в ноябре, но мне не до починки её, на работу и на автобусе не плохо добираюсь. Страховку ОСАГО надо было в январе новую делать, но так как я раньше апреля за ремонт машинки браться не планировала, то и страховку соответственно не делала. Аккумулятор за зиму сел, изначально сломался генератор, короче машинка и не едет, и не заводится - захочешь не угонишь:D И тут на телефон приходит сообщение, что мне выписан штраф, за езду без страхового полиса:mad: Ну, думаю наверное надоело кому-то, что стоит бесхозная машинка, так загрузили её на эвакуатор и увезли на штраф стоянку, а по дороге на камеру попали. Иду проверяю - стоит на месте, номерные знаки на месте, вот что это может быть:confused: Говорят есть сейчас новый вид мошенничества, делают дубликат номеров и катаются на них, а все штрафы приходят хозяину, который ведать не ведает, что где-то его номера, без его машины бегают:oops::oops::oops:
Во история. И что делать будешь? а сообщение с какого номера?
 
а сообщение с какого номера?
Сообщение не с номера, на телефон ставится программка и когда приходит штраф в виде письма счастья, эта программка оповещает об этом. Соответственно оповещение приходит раньше самого письма. Муж установил эту программу на телефон, т.к. с нашей почтой никогда не известно, где какое письмо застрянет;) и дойдет ли вообще, да и по месту прописки мы можем месяцами не появляться, а штрафы выгодно платить пока они свеженькие - дешевле в два раза:)
 
@Mari N, о дубликатах номеров говорили по ТВ (предупреждали).
Но я подумала о другом мошеничестве: видят, что у Вас не продлена страховка, вот и решили обвинить в езде без страховки. Это же должно быть в базах данных, кто где застрахован?
 
вот и решили обвинить в езде без страховки. Это же должно быть в базах данных, кто где застрахован?
Ну, видимо это есть не только в базах данных, но и базы эти в ГИБДД переданы и ими вот так пользуются вовсю - еще вопрос насколько это правомерно:confused:, но камера должна была сделать фото, вот очень мне интересно, что на нём изображено:mad:?

@Mari N, о дубликатах номеров говорили по ТВ (предупреждали).
Вот как вредно оказывается не смотреть ТВ:D:D:D
 
Сверху