Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
2-е мая- это нельзя забыть,это даже слов не подобрать, этого мозг не мог принять, когда деточки разливали коктейль молотова
а голос Герман - это просто волшебство, эти певцы - яркие,запоминающиеся, в отличии от теперешних Нюш, Катюш и прочих бюстгалтеров
 
На этом фоне юбилей Каневского как-то нехорошо анонсирован. Как раз сегодня вроде об'являли. ИМХО.
 
Последнее редактирование:
мне очень понравился комент к песни Альбано - смотри молодежь, на каких песнях мы выросли
 
Я чуть ли не в любое время года прошу: "Дождя нам! Надо очень!", особенно, когда кто-нибудь жалуется на дожди.
Ну, вот в этом году радовалась, что дожди прошли в середине апреля, как в "старые добрые времена", до того, как климат стал более засушливым (у нас, на Юге Украины).
Так дожди прошли и на днях!
Ездили вчера на "дальнюю дачу" - таких прекрасных озимых я, наверное, никогда не видела. Что-то нигде не заметила пОля под подсолнечник - и это у нас!
Или озимые зеленеют, или ярко-жёлтые полЯ цветущего рапса. Зато его, рапса, столько!

В посадках цветут яблони и дикие груши.
На дачах - сирень. Сколько сирени! И там, где за ней ухаживают, и на заброшенных участках.
У нас есть куст белой махровой сирени , который даёт новые кустики - корни расползаются и маленькие кустики вырастают на некотором расстоянии от старого.
Вот несколько таких я оставила, в этом году они впервые зацвели и оказалось, что это - сиреневая махровая сирень, очень душистая!
Ну, они были метра за три от куста белой сирени, хотя он мог "запустить" свои корни и туда. Или я посадила эти сиреневые? Или папа? А они несколько лет "сидели", плохо росли, а тут порадовали?
Ландыши, которые обычно чуть живы в этой степной местности (посажены в густой тени) дали на редкость крупные цветы.
Собирали урожай: выкопали немного молодого чеснока и зелёного лука (это лук многоярусный, он многолетний и самый ранний, а луковицы он не даёт, они совсем маленькие).
Как только солнце зайдёт, становится холодно. Но, тем не менее, всё цветёт раньше обычных сроков.

Поле цветущего рапса, фото из рекламной статьи:
https://www.olis.com.ua/rus/press-c...Pt08iN7Q-NHVmAYOLDSkd-EiIotYsDNRoC5J0QAvD_BwE
Пишут, что он бывает высотой больше метра. У нас на полях - сантиметров 70.
У нас, конечно, рапс озимых сортов.
 
Последнее редактирование:
ха...нам бы вашего дождя.. травка еле вылезла и сидит, так нужен хороший дождина
 
Мне принесло новостной лентой новость, что на этот скандал обратил внимание Трам и написал у себя в твиторе...
А что за скандал и чего он там написал не уточняется.

Любопытно же, а мне и не погуглить.
 
А что за страсти вокруг Кентукского дерби в США? Кто знает?
Кроссинг .
Победитель помешал тем кто позади скакал. Стал юлить туда сюда.
А с учётом того что он был фаворитом, и на него делали ставки - там и 10 миллионов потеряли .
 
Ставки потеряли, потому что его лишили мЕста вообще (ну, должны были лишить по правилам, конкретно об этом случае я не читала).
 
Ах вот в чем дело.
Что против правил, это понятно. Так он был дисквалифицирован и ставки не сыграли?
А народ чем возмущен? Его поведением или тем, что его наказали? )))))
 
Ах вот в чем дело.
Что против правил, это понятно. Так он был дисквалифицирован и ставки не сыграли?
А народ чем возмущен? Его поведением или тем, что его наказали? )))))
Тут как бы спор, был кроссинг или нет. Я явно его вижу . Некоторые считают что это просто перестроение фаворита . Сейчас найду видео .
 
Сверху