Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
О! На что наткнулась. Как верно сказано! Вроде и не про искусство, но и про него тоже
BMm2O6YA9rY.jpg


1986 год. Человек смотрел не в бровь, а в глаз. А я - дура - за Ельцина голосовала.
 
Поди попробуй нормальные руки изобразить. Чтоб каждая жилочка была на своём месте.
Нет проблем, но высокохудожественные мультфильмы, к примеру Studio Ghibli делаются целым коллективом под руководством Хаяо Миядзаки одна полнометражка в четыре года . И тут дело даже не в бюджете, а в том, что ваять быстрее на действительно высоком уровне не получится. Аудитория же требует зрелищ не раз в четыре года, а каждый день.
Против малобюджетных сериалов и фильмов (с людьми, а не мультпликационных) ничего не име ю
А меня от них сильно трясет, работа оператора в них обычно ниже плинтуса, состав актеров тоже оставляет желать лучшего, бррр, уж лучше Масяня:)
 
Для меня "малобюджетный" фильм или спектакль - это с минимальным реквизитом.
О символиз ме памятни ков :
1) мемориал жертвам холокоста в Одессе ( символизм - на виде сбоку), реализма много, т.к. делалось на деньги частного заказчика:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Холокост_в_Одессе
2) памятники Пушкину в Одессе:
есть 2 реалистических (конец 19-го века и современный, на Пушкинской, легко найти по интернету) и 3-й - весьма спорный, вызвал нешуточные скандалы:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Тень_Пушкина
- как это?! на тень Пушкина будут наступать ногами и, может, даже плевать?!
 
А я еще утром была в Елабуге. Любовалась утром на конный памятник Надежде Дуровой.
А к нам в Сарапул? Где прекрасный памятник Дуровой поставили, у дома, где она когда-то жила? Классный памятник, а еще тот же скульптор напротив памятника Дуровой еще и памятник Пальшиной собирается изваять - это вторая кавалерист-девица в наших краях, Дурова во времена войны с Наполеоном прославилась, а Пальшина - в первую мировую повторила подвиг Дуровой. Мы с Цезарей сгоняли к памятнику, когда потомки Дуровой приезжали, и между делом с архитектором переговорили, он сказал, что есть уже спонсоры, чтобы напротив Дуровой и памятник Пальшиной стоял, и он уже ваяет. А у меня же муж - Пальшин, то есть, получается, родственнице памятник будут ставить))) Ну не зря, значит, я дочу-лошадницу воспитала, есть в кого)))
 
А к нам в Сарапул? Где прекрасный памятник Дуровой поставили, у дома, где она когда-то жила? Классный памятник, а еще тот же скульптор напротив памятника Дуровой еще и памятник Пальшиной собирается изваять - это вторая кавалерист-девица в наших краях, Дурова во времена войны с Наполеоном прославилась, а Пальшина - в первую мировую повторила подвиг Дуровой. Мы с Цезарей сгоняли к памятнику, когда потомки Дуровой приезжали, и между делом с архитектором переговорили, он сказал, что есть уже спонсоры, чтобы напротив Дуровой и памятник Пальшиной стоял, и он уже ваяет. А у меня же муж - Пальшин, то есть, получается, родственнице памятник будут ставить))) Ну не зря, значит, я дочу-лошадницу воспитала, есть в кого)))
Какие у тебя корни, оказывается!
 
)))У мужа корни, это он и дети мои - Пальшины, а я, дура старая, хоть и замуж вышла, а фамилию не поменяла, все еще так и остаюсь Сомовой..))
 
Вот фамилия - это моя "больная" тема. Я правда не парюсь, но считаю что семья должна быть под одной фамилией. Это правильно. И я верю что формула "порядок бьёт класс" действует во всех сферах. В том числе и в человеческих отношениях.
А сама вот испугалась процесса замены документов, смалодушничала и фамилию не поменяла :oops:
 
А к нам в Сарапул? Где прекрасный памятник Дуровой поставили, у дома, где она когда-то жила? Классный памятник, а еще тот же скульптор напротив памятника Дуровой еще и памятник Пальшиной собирается изваять - это вторая кавалерист-девица в наших краях, Дурова во времена войны с Наполеоном прославилась, а Пальшина - в первую мировую повторила подвиг Дуровой. Мы с Цезарей сгоняли к памятнику, когда потомки Дуровой приезжали, и между делом с архитектором переговорили, он сказал, что есть уже спонсоры, чтобы напротив Дуровой и памятник Пальшиной стоял, и он уже ваяет. А у меня же муж - Пальшин, то есть, получается, родственнице памятник будут ставить))) Ну не зря, значит, я дочу-лошадницу воспитала, есть в кого)))
У нас там об'екта нет (.
 
А сама вот испугалась процесса замены документов, смалодушничала и фамилию не поменяла :oops:
Я вот тоже фамилию не поменяла, сначала училась и менять документы было очень хлопотно, а потом побегав с ребенком по поликлиникам, где фамилию мужа только с N+1-го раза правильно записывали и произносили, спросила его и он дал мне добро остаться под старой фамилией. Что интересно и обе мои бабушки фамилию не меняли, а так и жили под девичьими.
 
Вышла на улицу покурить... Сижу под яблоней, а неподалеку поют соловьи, и перебивая их, громко крякают лягушки))) Красота ночная! Домой заходить не хочется!
 
Сверху