Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
кого прибить? кто выступил за сексуальное просвещение в школах? меня никто не спрашивал и моих знакомых тоже никто не спрашивал, откуда эти проценты?
Может фейк, что бы народ подогреть? После дистанционки ещё не все отыли. Или очередное лобби добрых сил
 
Не фейк? Очень жаль.
Мне тоже интересно увидеть тех россиян, которых опрашивали бы. Или хотя бы тех, кого не опрашивали, но кто выступает за такие уроки.
 
О! Возможно они просто устроили подмену понятий!
Кажется был такой опрос (меня не опрашивали, но из зомбо.ящика что-то такое вещали). Но в нём речь не шла о уроках сексологии! Речь шла, надо ли ввести раздел про контрацепцию. В рамках урока биологии что ли. Но не об отдельном предмете. За главу про контрацепцию вполне себе могли проголосовать 70% опрашиваемых. Что в этом прям такого?
А тут вон уже заговорили про отдельный предмет с попом на обложке в качестве утешения.
Не. Если кто-то хочет закатить у нас тут беспорядки, действуют очень правильно. Беспроигрышный вариант!
Или у нас тут начнутся беспорядки. Или беспорядки не начнутся, зато в школы придёт секс. Замечательно!
 
А я не вижу никакой пользы, кроме вреда.
Вот это мне удивительно, честно говоря.
А если серьезно, то давно пора. Предупрежден - значит вооружен. Хорошая инициатива. Человек должен знать риски и вероятности. А опасение пропаганды гендеров - это чушь. Если человек гетеро- он и останется гетеро. Если гей - то останется геем. К 20 годам разберется, что ему по душе. А просвещение поможет не сделать по незнанию критически неполезных шагов и - кто знает- может уберет ненужные комплексы.
А так же убережет от ненужных беременностей и неприятных болячек, имхо.
 
Есть уроки биологии. Где всё животное. Как. Чем. Что из чего. Риски и последствия.
Ввели религиозные практики и светскую этику. Вот пожалуйста. Чем человек отличается от животного. Духовная составляющая. Любовь - первична. И т.д. и т.п.
Объясни мне. Какого рожна нужно вводить дополнительный предмет? Сколько уроков требуется, что бы научиться натягивать презерватив на банан и прослушать лекцию про СПИД и сифилис? Остальное время они там, простите, какой материал изучать будут?
Хотя нет. Не объясняйте. Никакого желания это перетирать.
 
Есть уроки биологии.
Это вон тот параграф на самостоятельное изучение в 9 классе? К это времени уже многодетная мать может случиться
Абисняю, расчасовку мы не видели, поэтому имхо волноваться рано, может там будет три семинара по 45 минут
 
Абисняю, расчасовку мы не видели, поэтому имхо волноваться рано, может там будет три семинара по 45 минут
Когда введут, волноваться будет уже поздно.
Тем более, если моё предположение, что опрашивали ободном, а ввести хотят другое, верны.

Не знаю, что там за параграф. Выходит уже есть. Чего ещё вводить? Поздно? Пусть перекинут на восьмой класс.
Касаемо предупреждений, эдак мы с секс.занятиями до детского сада докатимся. (Что собственно в продвинутых странах уже реальность). Там тоже есть о чём предупреждать.
 
Там тоже есть о чём предупреждать.
Очень надо, просто очень надо. О том что тело неприкосновенно, например. И никто взрослый тебяне имеет права трогать. И что жаловаться на это не стыдно, как и бояться. И много-много всего нужного
Не знаю, что там за параграф.
Ну вы в школе-то учились же? Не помните главу о половой системе человека?
Когда введут, волноваться будет уже поздно.
Так и сейчас не ко времени. Референдума на этот счет не предвидится, как я понимаю. А изучать всё что положено по программе - придется.
Поздно? Пусть перекинут на восьмой класс.
И в восьмом поздно, и даже в седьмом.
 
Так и сейчас не ко времени. Референдума на этот счет не предвидится, как я понимаю.
Ещё можно как минимум собрать подписи, как максимум выйти на улицы кулаками махать.
Ну вы в школе-то учились же? Не помните главу о половой системе человека?
Добавить туда главу про контрацепцию и ладно будет.
Очень надо, просто очень надо. О том что тело неприкосновенно, например. И никто взрослый тебяне имеет права трогать. И что жаловаться на это не стыдно, как и бояться. И много-много всего нужного
И сил воспитателей для этого недостаточно. Необходимо взрастить соответствующих специалистов. Которые минимум раз в неделю будут приходить и проводить с детьми серьёзные такие мероприятия. Весёлые и позновательные.

Я вообще поражаюсь. Сколько переживаний о том, что дети чего-то не узнают о сексе. О том, что вернулось верование в плоскую Землю, никого не волнует. А вот о сексе, а ну как родители что-нибудь утаят! Или того хуже, навешают внутренних запретов. Дети будут стесняться сношаться на людях. Ужжжассссс
 
Кто как, а я жалею, что в наше время не было сексуального просвещения.
Кроме контрацепции, нужны и другие знания. В т.ч. и про "цепцию" - ну, если есть "контрацепция", то должно быть и то, чему она "контра".
У нас "Анатомия и физиология человека" была не помню, в каком классе и нас прямо-таки шокировала картинка с ребёночком в материнской утробе. Неприлично!
Насчёт "а ну, как родители что-нибудь утаят" - да родителям и в голову не приходило что-то объяснять! Любые вопросы пресекались.
А какую мешанину знаний и "знаний" мы получали от более осведомлённых подруг (мальчики - от друзей)!.
Наиболее информативной оказалась брошюра "О вреде аборта", которую мне давала просмотреть подруга.
Запугивание там было ого-го какое!
Но вообще интересовала не контрацепция, а что оно вообще такое?
Знаменитая фраза "Секса у нас нет!" отражала общественную мораль: "это" стыдно, мерзко, но семью надо иметь, дети - главная радость и смысл жизни, надо терпеть, чтоб они были и чтобы муж не ушёл из семьи и помогал растить этих детей.
Ты хочешь создать семью именно с этим человеком, потому что тебя к нему влечёт и ты чувствуешь, что, пожалуй, будешь не только "терпеть" его?
Вот это и есть любовь? Точно? Ну, о ней, конечно же, всё можно узнать из художественных книг и фильмов!
Из книг почему-то приходишь к твёрдому убеждению, что, если девушка 1 раз согрешила, то результат в виде беременности неизбежен.
О том, что в браке дети рождаются почему-то не каждый год, задумываешься не сразу, если вообще задумываешься - наверное, мозг подсознательно настроен на "будем решать проблемы по мере их поступления".
 
Кто голосовал за 8 лет кроме меня?
/гадаю на удачу, прибыль, свадьбы, разводы

1599559051000.png
 
Не удивлюсь, если его по-тихому освободят через месяц-другой. Но хотя бы публично на общество не наплевали. А это уже много.
Ну не надо выдумывать, пожалуйста. Что такое освободят по-тихому в вашем понимании?
 
Сверху