Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Да меня так злило, что эту пару с их интервью по всем передачам показывают!
Вот как ухватятся за какую-то новость, то и жуют её, жуют... Потому что трудиться не надо - копируй видео (не за свои деньги), да и тараторь, тоже не задумываясь.
Я уже, как тот дедОк из анекдота: "Что-то меня Гондурас беспокоит" - вот почему нам не показывают разнообразные новости со всего мира, хотя бы поверхностно?
Что мы знаем о жизни латиноамериканских стран? (в т.ч. и Гондураса пресловутого).
Об Африке?
А ничего! Появилась у РФ "зацепка" в Судане - упомянули эту страну, немножко показали. Весь остальной континент - как во времена Ливингстона и Стенли.
Найти информацию, конечно, можно, но это надо потратить время и напрячь ум. А про "звёздную пару" нам насильно льют в уши отовсюду. Прямо хочется подарить им всем (Опре, Меган, Камале Харис и т.д.) книгу "Хижина дяди Тома" (как издевку).
 
И они ее сразу запретят.
Мне кажется, они про нее и не знают. Вчера обсуждали с друзьями, что не утопи полиция Розу Люксембург в реке, возможно, не было бы Гитлера и всего этого безумия, или не в такой силе. Кому-то было бы хуже, но, по крайней мере, миллионы людей остались бы живы.

Никто не будет смотреть про Африку. Это скучно. Всем интересно про королеву, точнее, про грязь во дворце, обывателю интересно смотреть, что все вокруг не лучше. Хорошее никто смотреть и читать не будет.

Однажды Джерри Холл, классическая красавица, дочь сумасшедшего дальнобойщика из Техаса, сделавшая головокружительную модельную и семейную карьеру, которая могла похвастаться такими интересными друзьями-мужьями как Энди Уорхол, Мик Джаггер и весь нью-йоркский и лондонский бомонд, попросили написать о себе книгу. Она написала, по своему классическому принципу, за который все ее мужья и друзья ее так ценили (не создавать мужчине семейных проблем). Никого не полив грязью, рассказывая лишь интересные подробности. И это не имело успеха, ей сказали, что это не взлетит, нет грязи, скучно, надо переписать. Она отказалась, вернув залог. Она ведь думала, наверное, в том числе о своих детях, о том, как семья потом будет выглядеть в их глазах.

Герцог же жил с детства на всем готовом, расхаживал в нацистских костюмах на карнавалах, ему плевать на всех, кроме себя. Кому они вообще были бы интересны, не будь королевской семьи? Все ими открыто пользуются, пока они интересны. Допустим, история наделает шума. А чем лни будут жить через 10 лет???
 
Сбагрили дурачка из семьи за модную девушку.
Непонятно, откуда такое вырождение. Столько людей и денег тратится на их воспитание, оно явно должно быть выше среднего. Чем им там еще заниматься, как не следить за этим. Там тьма народа тратит деньги налогоплательщиков. Давно надо было всех поувольнять, и нанять, наконец, преданных людей, или иностранцев.
 
В случае Гарри без наркоты не обошлось. Может, у него благоприобретенное.
Я бы с него, прежде чем его отпускать из Royals, спросила стоимость всего того, что на него потратили нагоплательщики, образования И охраны, как минимум. А то сегодня хочу, завтра не хочу. Не мудрено, что англичане в большинстве своем интервью не оценили. Под тридцатник ему, а своим умом до базовых вещей еще не дошел.
Живут в доме, предоставленном артистом... И что-то там комментируют по поводу грандма энд па.
 
А вообще смешно: "обсуждали, каким будет ребёнок - белым или смуглым и насколько". Если бы про 100% белую пару гадали: будет ребёнок рыжим, черноволосым или русым, то всё нормально, никому не обидно. Если не унизительно иметь в себе африканскую кровь, то чего из-за ребёнка своего всполошились? Ему это тоже не унизительно!
Это у них не было А.С.Пушкина, который "наше всё"! Ну, кудрявенький и "арапский профиль" - если его и поддразнивали в детстве, то совершенно не унизительно, иначе об этом сохранились бы сведения.
Сам Пушкин с юмором писал про свою прабабку-немку, якобы она говорила: "Чёрный чёрт делает мне чёрных ребят и даёт им чертовское имя".
 
В "Певце" можно 2 поста подряд?
Забыла рассказать, что в музее гагаузской (!) культуры мы видели потрясающие вышивки "шотландской (!) гладью"!
Дать ссылку по интернету не могу, интернет сдался...
Это гладь, где стежкИ делают не вплотную к материалу (гладко) а оставляют большую петельку, высотой 5-7-10 мм. И так одна возле другой много-много петелек. Их или так и оставляют (вышитый цветок похож на махровое полотенце), или петельки прорезают и тогда этот ворс напоминает ковёр. Фон - гладкая ткань.
 
А у кого-нибудь есть ссылка на это интервью? (с русским переводом)))) Не умею поиском пользоваться. Куча сообщений об этом интервью, а самого интервью найти не получается
 
А у кого-нибудь есть ссылка на это интервью? (с русским переводом)))) Не умею поиском пользоваться. Куча сообщений об этом интервью, а самого интервью найти не получается
На русском нигде не видела. Да и вряд ли его где-то полностью напечатают на английском, я смотрела по ссылкам, оно 2 часа шло, и, по сути, оно ни о чем. Комментарии к нему гораздо интереснее для прессы, чем оно само. Они уже не роялз, другая весовая категория. На русской службе ВВС были отдельные большие отрывки на русском.
Подозреваю, что когда-нибудь скажут, что это был гормональный сбой на почве текущей беременности.
 
Гарри в этом случае будет заблудшей овцой. Явно не он там командует. С самого начала, когда попался на "слепое свидание". Все пишут, что манипулировать ис ни у кого не вызывало труда ):
 
Сегодня на ВВС была история о застрявших пассажирах, вынужденных с 26 февраля жить в аэропорте в Париже. Они летели из Лондона в Алжир через Париж, с отрицательными ковид-тестами, как полагается. Но из Парижа авиакомпания их отказалась везти, сославшись на изменение правил. И они живут на полу в зоне транзита, там есть 2 детей и 75-летняя пассажирка. Компания несколько дней давала ваучеры на питание, а потом прекратила, после того, как им предложили вернуться в Лондон (А ведь это явно изменение авиакомпанией маршрута и неисполнение обязательств по доставке!). Душ платный. Еду дают добрые люди.

https://www.bbc.com/news/world-europe-56440485#16160912576452&{%22sender%22:%22offer-0-6prIv%22,%22displayMode%22:%22inline%22,%22recipient%22:%22opener%22,%22event%22:%22resize%22,%22params%22:{%22height%22:410,%22iframeId%22:%22offer-0-6prIv%22}}

А Байден оказался вовсе не скучным. Возможно, по части необычных высказываний он даже обставит Трампа и завоюет приз зрительских симпатий. Первый прокол. Теперь для журналистов очевидно, что делать. Надо в интервью ставить общий вопрос, на который надо дать ответ да или нет, и вовремя его задать в условиях цейтнота . Думаю, теперь дело должно пойти, явно будут дальнейшие провокации.
А все пресс службы мира будут суетиться, чтобы как-то политкорректно прокомментировать сказанное, чтобы не ударить в грязь лицом.

Умер президент Танзании, еще один нестандартный политик, часто дававший пищу для новостей.

Вообще, такое ощущение, что сегодня на ВВС 1 апреля.
В Австралии, для регистрации согласия на секс предложили использовать приложение. И люди серьезно обсуждают, в чем тут опасность. Например, не будут ли этим приложением за ними следить. Или что жертву просто точно также заставят написать, что она согласна, хотя она не согласна. А не саму абсурдность идеи регистрации обоюдного согласия.

https://www.bbc.com/news/world-australia-56438560#16160918653431&{%22sender%22:%22offer-0-Ivzvx%22,%22displayMode%22:%22modal%22,%22recipient%22:%22opener%22,%22event%22:%22loaded%22,%22params%22:{%22width%22:360,%22height%22:0,%22iframeId%22:%22offer-0-Ivzvx%22}}
 
Последнее редактирование:
Провокационный вопрос, на который трудно ответить, вспоминается: "Ты перестала пить коньяк по утрам? Отвечать можно только "да" или "нет" !".
Интересно, почему никто не "выкатит предъяву" Макрону за то, сколько людей было избито и покалечено при разгоне демонстраций "жёлтых жилетов"?
Чем таким ценным снабжает Европу и мир Франция?
Не имело бы смысл "Боингу" избавиться от конкурента "Эйрбаса"?
Я уж не говорю о газопроводе "Дружба", против которого та же Польша ничего не имеет - десятки, сотни, тысячи убитых наших людей для них значат меньше, чем один из российских политических деятелей?

Вообще, удачная циничная затея - избирать в президенты людей, которые могут сказануть всё, что угодно! И, пока народы следят за развитием событий, разинув рот, обчищать карманы этих народов.
Когда нет высказываний президентов, то есть ещё принцы и принцессы, актрисы и актёры (кто кого за всякие места лапал).
А "непробиваемых", кто не следит за принцами, можно озадачить "согласием на секс".
 
Читать что-то все равно надо. Без новостей скучно. Если нет никаких светских новостей, на ВВС любят подкинуть что-нибудь про Индию - то камнями кого-то забросают, то сожгут живьем. По мне уж лучше прикольные разводы или политические ляпы.
 
О, ВВС "высоко сидит, далеко глядит"?
Когда сжигают кого-нибудь в Индии, они видят, а когда поближе - ?
Это у них "имперские фантомные боли" - события в бывшей их колонии, Индии, волнуют больше, чем события в независимой европейской стране.
 
Д
О, ВВС "высоко сидит, далеко глядит"?
Когда сжигают кого-нибудь в Индии, они видят, а когда поближе - ?
Это у них "имперские фантомные боли" - события в бывшей их колонии, Индии, волнуют больше, чем события в независимой европейской стране.
Думаю, что у них просто высок процент выходцев из колоний, и это одна из национальных тем. Не столько уже имперская, как традиционная.
А так, они любят писать про то, что кажется им непонятным. Мы тоже так делаем, наверное, на каких-то темах.
 
Сверху