Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
И тут в эпоху "гласности" на нас вывалили много засекреченных ужасов: "А, нас обманывали! Надо верить тому, что говорят сейчас! И тем, кто говорит сейчас!" - всё, манипулировать целыми народами стало очень просто.
Историю всегда пишут победители, но она у каждого своя. По моему мнению, что большая часть этих постсоветских "разоблачений" была продиктована материальной нуждой и личными интересами писавших, была вырвана из контекста, а какая-то часть вообще не соответвовала действительности.
По моему мнению, советская пропаганда скорее недоговаривала, чем откровенно врала о войне и истории в целом. Сейчас же вообще преобладает односторонний подход, как в отношении войны, так и в отношении, например, дореволюционной жизни. Я думаю, что дальше будет хуже, так как не остается очевидцев.

Поэтому люди будут неоднократно повторять ошибки предыдущих поколений, все будет идти по спирали.
 
Вот и меня напрягает. Восхищение аудитории этим исполнением и клипом, вообще мне не понятно. И то и другое чистенько, но слабо и чужеродно.
"В бой идут одни старики" для меня останется эталоном в подобном жанре сопряжения хорошего вокала и съёмки воздушного боя.
 
Я ещё поймала себя на мысли, что не доверяю людям, у которых оба века явно подведены. Воспринимаю как лгунов.
 
Прослушала. Умничка -выучил, старался, спел, одел костюм, обновил песню . Но душу не вложил, не зацепипило совсем, клип простейший.
 
Вот и меня напрягает. Восхищение аудитории этим исполнением и клипом, вообще мне не понятно. И то и другое чистенько, но слабо и чужеродно.
"В бой идут одни старики" для меня останется эталоном в подобном жанре сопряжения хорошего вокала и съёмки воздушного боя.
В Германии вообще любят петь наши песни. По мне, так пусть лучше наши поют, чем Дойчланд юбер аллес ин дер вельт.

Вообще меня напрягает слишком мизерное количество красивых мелодий сейчас. Рэп - это, конечно, хорошо в плане текстов, но... Но по мне у Боба Дилана , его Like a rolling stone, Knocking on haven's door или Blowing in the wind, или в Get off of my cloud The Rolling Stones, и подобного плана тексты с ритмом, были те же тексты, но плюс еще была и музыка.

Но вот где сейчас в мире водятся новые песни, подобные Hey Jude, Imagine, Jealous guy, как песни Анди Уильямса, как Baby light my fire у Дорз. Вот это мне совершенно не понятно. Всегда было много хорошего, но при этом периодически было великое. Оно сейчас есть?
Нет, я только приветствую нашу и не нашу хорошую музыку с любым акцентом, в том числе китайским.
 
Последнее редактирование:
Посмотришь на них, в большинстве-то своём... лучше бы регламентировали
золотые слова, впрочем это и к не феминисткам относится тоже, иногда глядючи на красоту (нет) начинаешь жалеть о том, что технологии фотографирования стали всеобщими, а лучше бы не.
 
золотые слова, впрочем это и к не феминисткам относится тоже, иногда глядючи на красоту (нет) начинаешь жалеть о том, что технологии фотографирования стали всеобщими, а лучше бы не.
Что такое? ))))) Мне кажется или кто-то тянет меня за язык?
 
Раз есть право на работу, с чего бы вдруг возникать претензиям на алименты
может с того, что ребенка делают двое, независимо от наличия/отсутствия работы?
В большинстве своём мужики сильнее и умнее. Это данность.
какая у вас грустная данность
Во всяком случае в СССР Это был очень тяжёлый труд, а к здоровью женщин относились куда более трепетно.
СССР закончился 30 лет назад, за это время прогресс очень шагнул вперед, очень, чож вы всё из совдеповских историй не вылезете
Мне кажется или кто-то тянет меня за язык?
ну так если вы его демонстрируете - не грех и прихватить за краешек.
 
Диалоги, похоже, откуда-то перенесли, не знаю, в чем был смысл дискуссии, но

может с того, что ребенка делают двое, независимо от наличия/отсутствия работы?

Сейчас с этим очень сложно! Иногда ребенка уже трое делают, если с суррогатной матерью, а если еще и + яйцо от другой, то, получается, что четверо. А если, допустим, бездетная пара, яйцо от сестры одного, сперма от родственника другого, плюс родители, плюс суррогатная мать? Юридически очень много белых пятен. И, если еще в клинике что-то перепутают....

А то иногда вообще внешне все хорошо, но потом, прсле открытого скелета в шкафу, идут сомнения, чей ребенок. Вот Гарри, принц, как только оступится перед требовательной публикой, та сразу вспоминает всех многочисленных друзей его матери.

СССР закончился 30 лет назад, за это время прогресс очень шагнул вперед

В каких-то сферах -Да. Но не в общественной и семейной жизни. Рождественские ярмарки, как дискриминирующие, только недавно в Европе додумались запрещать. И это они еще не ушли от Санта Клауса! Еще не дошли до Деда Мороза. Видимо, из гордости. А своего не придумали. Хотя 100 лет назад именно за это нас особенно упрекали.
Допускаю, что в этом впереди нас может быть только Франция. Они еще во времена Нантского эдикта пытались добиться единства общества, не говоря уже о том, что в революцию священников просто выдворили из страны. Мы-то своих всё-таки оставили. Французы и сейчас еще борются.
 
Последнее редактирование:
СССР закончился 30 лет назад, за это время прогресс очень шагнул вперед, очень, чож вы всё из совдеповских историй не вылезете
Ну так и ограничения в большинстве своём сняты.
может с того, что ребенка делают двое, независимо от наличия/отсутствия работы?
Угу Ещё немного, дойдёт до того, что доноров начнут отлавливать, предъявлять генетическую экспертизу и требовать алиментов.

какая у вас грустная данность
А Вас-то что в данной истине так печалит?

ну так если вы его демонстрируете - не грех и прихватить за краешек.
Да мне если надо, особых приглашений не требуется.
Моё мнение стабильно.
Не люблю хамство само по себе. Независимо от личных симпатий и антипатий к конкретным людям. Ту историю считаю некрасивой в отношении обеих сторон.
Оставляю за каждым право на причуды.

А что касается качества фотографий. С моей стороны было бы по меньшей мере странным, выражать по данному поводу неудовлетворение. Не правда ли? ;)
 
это на плем хозяйствах такой запрет?
https://base.garant.ru/181761/ пункт 420. Плем хозяйства решают этот вопрос просто: производитель водят работники. А женщина все остальное делает (я о зоотехниках).
Сейчас с этим очень сложно! Иногда ребенка уже трое делают, если с суррогатной матерью, а если еще и + яйцо от другой, то, получается, что четверо. А если, допустим, бездетная пара, яйцо от сестры одного, сперма от родственника другого, плюс родители, плюс суррогатная мать? Юридически очень много белых пятен. И, если еще в клинике что-то перепутают....
Зачем вы так? Не рассказывайте страшных сказок)
 
Диалоги, похоже, откуда-то перенесли, не знаю, в чем был смысл дискуссии, но



Сейчас с этим очень сложно! Иногда ребенка уже трое делают, если с суррогатной матерью, а если еще и + яйцо от другой, то, получается, что четверо. А если, допустим, бездетная пара, яйцо от сестры одного, сперма от родственника другого, плюс родители, плюс суррогатная мать? Юридически очень много белых пятен. И, если еще в клинике что-то перепутают....

А то иногда вообще внешне все хорошо, но потом, прсле открытого скелета в шкафу, идут сомнения, чей ребенок. Вот Гарри, принц, как только оступится перед требовательной публикой, та сразу вспоминает всех многочисленных друзей его матери.



В каких-то сферах -Да. Но не в общественной и семейной жизни. Рождественские ярмарки, как дискриминирующие, только недавно в Европе додумались запрещать. И это они еще не ушли от Санта Клауса! Еще не дошли до Деда Мороза. Видимо, из гордости. А своего не придумали. Хотя 100 лет назад именно за это нас особенно упрекали.
Допускаю, что в этом впереди нас может быть только Франция. Они еще во времена Нантского эдикта пытались добиться единства общества, не говоря уже о том, что в революцию священников просто выдворили из страны. Мы-то своих всё-таки оставили. Французы и сейчас еще борются.

конечно, мы то своих не лесоповалах хорошо поиспользовали, чего рабсилой разбрасываться
 
Ну с феминизмом все более или менее понятно, как и с мозгом и алиментами.
иногда глядючи на красоту (нет) начинаешь жалеть о том, что технологии фотографирования стали всеобщими, а лучше бы не.

А что касается качества фотографий. С моей стороны было бы по меньшей мере странным, выражать по данному поводу неудовлетворение. Не правда ли?
А с фотками то, что опять у кого то не так) Что именно ратуем чисто за качественную фотографию в своих дневниках? 😁
 
Ну так и ограничения в большинстве своём сняты.
ну так и прекрасно,нет?
Ещё немного, дойдёт до того
не дойдет, институт донорства подразумевает четкие правила
А Вас-то что в данной истине так печалит?
угол зрения )
Ту историю считаю некрасивой в отношении обеих сторон.
ту - это какую?
А с фотками то, что опять у кого то не так)
феминистки внешним видом не ко двору пришлись )
 
Ааааа. Так это борьба не против мужского шовинизма, а против женского прагматизма? И почему я не удивлена 🤣
"я не хочу ничего решать, у меня лапки" - это прагматизм? Мне всегда казалось, что это инфантилизм в чистом виде. Ну или плохо завуалированное захребетничество ))
На кой ляд мне пытаться доказать очевидное?
Для аргументированной беседы, нет?
 
Сверху