Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Да давайте про какую-нибудь глушь в горах. Где нет воды даже в виде колонки и газа в баллонах. Дрова, ручей где подальше, мужчины? А мужчин нет. Работают. Живут как? Да вполне живут. Недолго, правда.
Я перестала понимать о чем вы, простите.
 
Квоты вы хотите ограничительные для женщин или разрешительные? Чисто визуально, женщин везде больше, кроме охраны и такси (за исключением тех мест, куда выбирают, и армии) Но все еще впереди.
Вот, кстати, мужчинам у нас тоже помогают - у нас оказались не защищены одинокие отцы, желающие продолжить свой род с помощью суррогатного материнства, действует дискриминирующий закон. Может, поэтому рождаемость падает?
 
Какой погрузчик?!
не поверите - вот такой
1619558084551.png

причем этот самый примитивный, есть они же складывающиеся, и с поднимающейся платформой.
 
Чемпионаты мира по шахматам среди женщин проводятся с 1927 года.
этого достаточно, чтобы выбить лавочку ехидства из-под ног? или необходимо развить эту мысль?
Будьте любезны. Развейте пожалуйста.
Почему для женщин отдельно?

Ну, как угодно
 
Будьте любезны. Развейте пожалуйста.
Почему для женщин отдельно?
вопрос не в том почему отдельно, вопрос в том - от когда. Смекаете?
отдельно и спортивная гимнастика и хоккей на траве, дело-то не в этом, совсем не в этом
 
@Ржавая Дикая, всё равно не могу детектив смотреть - батя пришёл слушать политику на МОЁМ компе... ПисАть я могу. Вот и пишу.
Лишь бы в удовольствие ;)
отдельно и спортивная гимнастика и хоккей на траве, дело не в этот, совсем не в этом
А в чём? Прошло мало времени для развития мозгов?
 
@Добрый Желатель, для Вас (а то посты перепутываются уже):
Не хуже и не глупее, просто другой склад ума.
Слабее - если Вы мужчина, то никогда не помогайте поднести сумку (чемодан) своей жене!
Если Вы женщина - дай Бог, чтоб Вам никто с этим не помогал!
Сколько я в своей жизни тяжеленных сумок и вёдер перетаскала, что не всякая феминистка осилит.
А я им этого искренне желаю!
Хотя бы эта чёртова политика стала нормальной и мои оппоненты могли приехать к нам - скорее-скорее, пока мы не заживём так, что и в придорожных магазинах у нас появятся погрузчики, как на картинке.
Поупражняетесь с мешками - чтоб показать мне, что все мы равны.
 
А в чём? Прошло мало времени для развития мозгов?
не смекаете, стало быть...прискорбно, начинаю верить, что женские конгинитивные функции могут удручать, или это вы в запале передерга?
фора мужского мира длиннее на века. На века. И чтобы сократить эту фору необходим рывок первой космической скорости. Который, собственно, женщины и демонстрировали на протяжении 20-го столетия, сокращая за век то, что разделяла десятки веков, и отвоевывая то, что веками выбивалось палкой.
 
Типа уничтожения института семьи с целью профилактики бытового насилия.
На мой взгляд, институт семьи невозможно ни насильно уничтожить, ни искусственно поддержать.
Большое заблуждение приверженцев традиций сейчас в том, что у них семья начинается с создания собственной семьи. Типа, мы полюбили друг друга и создали традиционную семью. Это не так, на самом деле. Это игра в традиционную семью.

Традиционная семья начинается с беспрекословного подчинения матери, отцу, старшему брату и его жене. То, что мы видим на Кавказе. У нас тоже было именно так. С этого и надо начинать строить свою традиционную семью, со своего если не рождения, то личностного созревания. Иначе вы строите что-то другое. Нельзя быть наполовину там, наполовину здесь.
Некоторые мудрые народы давно знают решение этой проблемы. У них есть хасиды. Корми и уважай хасидов, холь и лелей, и живи, как знаешь.
Но у некоторых народов свой кривой (у кого по кругу, у кого по спирали) путь.
 
Не знаю, я из средств облегчения женского труда видела только сумки-тележки для бабушек.
Если есть такие погрузчики в продаже, то чего мы спорим?
Мы равны в том, чтобы поднять что-либо не тяжелее карандаша. Так при таком погрузчике и мешок цемента приравнивается к карандашу.
Есть ещё "но": по лестнице этот "пепелац" умеет подниматься? Живу на 3-м этаже в "позднесталинском" доме, без лифта. Было бы неразумно променять квартиру в центре города, где я прожила всю жизнь, на новостройку с лифтом.
Вообще, если он в багажник машины поднимает, то может на 1 или несколько ступенек поднимать?
 
Света. Ну вот что ты споришь?
Нам уже доказали, что женщины не уступают в силе. Благодаря погрузчикам и другим механическим приспособлениям. Вон. Даже с картинками.
Женщины не уступают в уме, просто у мужиков за века развились мозги, а у женщин ещё не успели. Поэтому мужики пока что в шахматы лучше играют. Но один хрен, все одинаковые! )))))
 
Об чём бьемся, неутомимые Певцы? Я тоже хочу, дайте и мне шашек в руки
Мне уже разъяснили: женщины глупые и слабые, потому что 42 (или как там в "Автостопом по галактике" было?). И это говорят женщины. Видимо принижать себя нравится.
 
БА! Какие люди! Это Вы удачно зашли )))
Об чём бьемся, неутомимые Певцы? Я тоже хочу, дайте и мне шашек в руки
Нет-нет-нет! А ну как вы нас тут всех (кроме Доброго Желателя) в эти свои шашки обыграете и лишите женщин последних иллюзий!
 
Сверху