Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Да нет, какая пуля. Может, здравый смысл? Мы тогда на все угрозы точно так же как в наше время отвечали, что мы всегда готовы умереть все вместе. Может, союзники уговорили. Франция тогда была достаточно независима, и точно умирать не хотела.
 
Да нет, какая пуля

Та, от которой он погиб. Как раз во времена кризиса Карибского бассейна. Уже есть не только версия, а и доказательства, что Ли Харви Освальд был далеко не один, более того, за ним стояло целое CIA :cool:
 
Та, от которой он погиб. Как раз во времена кризиса Карибского бассейна. Уже есть не только версия, а и доказательства, что Ли Харви Освальд был далеко не один, более того, за ним стояло целое CIA :cool:
Кризис к тому времени уже был рабочим процессом, и это ни на что не влияло. А поводов он дал массу и помимо этого. Случайный человек, попавший во власть вместо тех, для кого она предназначалась, можно сказать, на деньги определенных кругов, которые тоже были многим не совсем родными. В общем, в логове волков с самого начала и до конца.
Да к тому же до Карибского был берлинский, где мы с американцами чуть не снесли с лица земли Берлин и вместе с ним всё остальное.
Да тогда вообще сложные времена были, сбивались гражданские самолеты, атомные бомбы ронялись случайно на испанских пляжах (ниже можно прчитать) и многое другое происходило. В моем детстве и юности еого мы только не хоронили, у Индиры Ганди в семье убили всех. Поэтому все жили с мешками сахара и риса по домам.

Кто ж сейчас из президентов катается в открытых машинах? Даже в королеву Елизавету стреляли. И на Папу Римского покушались. На Горбачева. Единицы выходят сейчас на большую публику. Просто мы как то перестали обращать внимание.

JFK был очень харизматичный и беспечный. Теорий много было. И КГБ обвиняли, и CIA. Да это мог быть кто угодно, даже сумасшедший, такой как Марк Чэпмен. Он тоже тщательно готовился и ему был важен только максимально шокирующий эффект. Но среди президентов харизматичного не нашлось. А, кстати, ведь его еще могут выпустить за примерное поведение!
 
В моем детстве и юности еого мы только не хоронили, у Индиры Ганди в семье убили всех.
В связи со смертью Индиры Ганди отменили АБВГДейку в субботу. Хорошо это помню.
 
В связи со смертью Индиры Ганди отменили АБВГДейку в субботу. Хорошо это помню.
Я хорошо помню ее похороны, точнее, кремацию. Было безумно жалко женщину. И младшего сына взорвали. И старший погиб при невыясненных обстоятельствах. Беназир Бхутто в соседнем Пакистане взорвали... нет жалости к женщинаи никакой...И все они не хуже Кеннеди, прекрасное образование, карьера. И это в стране, где даже коров не режут... Семейства Ганди могут посоревноваться с Кеннеди по злому року.
Вот Рейган, кстати, всем нравился, просто всем. Даже Горбачеву. И всё равно это его не уберегло от покушения, спасла только закрытая машина, и телохранитель закрыл собой. Уж точно не ЦРУ и не КГБ, точно не Петров с Бошировым.

И мир лучше не становится, вообще никаких намёков на это. Каддафи растерзали. Саддама повесили, Милошевича замучили. Саудиты в посольстве в Турции в открытом эфире отрезали пальцы и в итоге казнили своего журналиста, уехавшего в США. Но, почему-то, именно убийство Кеннеди до сих пор вызывает у народа наибольший шок. Мне кажется, это просто харизма.
 
Уже есть не только версия, а и доказательства, что Ли Харви Освальд был далеко не один, более того, за ним стояло целое CIA :cool:
Любимая сцена.
icon_mrgreen.gif
 
Если честно, я не совсем понимаю, зачем CIA был нужен весь этот риск, если они могли просто сделать отставку на почве его глубокой инвалидности или что-то подобное импичменту. Или что-то подобное сердечному приступу. Достаточно почитать, что Моссад пишет про свои операции, чтобы понять, что то же самое можно было сделать без эпатажа. Президент в США не всемогущ. На него было столько материала, сколько ни на кого другого, на почве многих вещей, таких как спорное попадание в сенат, женщины (Клинтон и Левински просто детский лепет). На Никсона было и то меньше.
 
Роспатент рассматривает заявку на товарный знак "дядя ваня" вместо Макдональдса 🤣 Согласитесь. Красиво! )))

1647464061603.png


 
Бедолага Фридман - основатель Альфабанка - сидит в Лондоне без денег. Без прислуги. В плену.


Небось, моет посуду и Березовского вспоминает.
 
Бедолага Фридман - основатель Альфабанка - сидит в Лондоне без денег. Без прислуги. В плену.



Небось, моет посуду и Березовского вспоминает.
Вдвойне пострадал, так как он родом из Львова, и вкладывал в развитие и экономику Украины. Но, как я уже писала выше, он имел несчпстье встречаться с Трампом, а это в наше время при нынешнем раскладе в США просто непростительно.
Они и по своим то, кто Трампу симпатизировал, давно прошлись.
 
Ну а чего он в Лондон-то ломанулся? Разве не очевидно, что для наших перебежчиков и олигархов - это самое стрёмное место.
Что же он себе домик в Израиле-то не прикупил?
 
Сверху