Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Шли годы. Оля следила, кто же за ней следит...
Оля, я уже несколько лет, как не проживаю в Пятигорске 😂😂😂
Как обычно, привычные Валенькины неправды и подтасовки. Открываем мои публикации и видим, что о вашей скромной персоне не вспоминали много лет, в отличие от боевого той-терьера, на первый же пост сделавшего стойку.
Валя, вы всерьез полагаете, что я вопросы тренинга буду обсуждать с человеком, который малопризную лошадь не способен поднять в галоп?
И опять вы лжете, как обычно, и попались в паутину собственной лжи.
Не шаритесь по моим страничкам, грите? А откуда инфа про "четырехтактный галоп"?😂
Ну чо вы как эта, в самом деле? Виртуознее, виртуознее! Совсем квалификацию растеряли, боевая вы моя биллидэнсерша на финишной прямой.
 

Вложения

  • IMG_20220722_115707.jpg
    IMG_20220722_115707.jpg
    112,7 KB · Просмотры: 95
Последнее редактирование:
Не шаритесь по моим страничкам, грите? А откуда инфа про "четырехтактный галоп"?
Не шарилась, не шарилась, да и зашла. И што? Ничего нового. Кстати, спасибо, что видео замедленное, а то я б и не разглядела, что там с ритмом.

Но как бы вот этр все вышенаписанное на нашу ситуацию никак не влияет.
Шли годы, ни питерская выездка, ни какая-нибудь другая ничего интересного в твоем, Оля, исполнении так и не увидела.
Я ж говорю, надежда умерла. Я может первые лет 5-6 ещё надеялась, что вот щас, щас она назло хейтерам выдаст. Что ей стоит с ее опытом, с ее знаниями, о которых тут столько ра сказано. Но упс. Всего этого оказалось недостаточно. Рак опять не в козероге, грунта нет, ученики бедные ну и так далее по списку.
 
Оля, я уже несколько лет, как не проживаю в Пятигорске 😂😂😂
Вполне вероятно, а длинный нос-то зачем дома оставили? Он близок к провалу. 😂
Валя, раки, козероги... Мистическое мышление до добра не доводит.
Вы, собсна, чего всплыли-то, вопреки законам физики и здравому смыслу? Совсем невмоготу, чай?
 
Не шарилась, не шарилась, да и зашла. Я может первые лет 5-6 ещё надеялась, что вот щас, щас она назло хейтерам выдаст.
Ага, и "заходит" так "случайно" уже восемь лет. Ежедневно.

Кому-кому выдаст? Эээээ, и что выдаст? Зачем??? Не, ну я, конечно, могу вам выдать, но вовсе не то, что вы ожидаете. 🌹
Вы до сих пор считаете себя настолько значимой для случайного постороннего человека, что все еще ждете его внимания к вам и доказательств, что вы ему небезразличны, что он будет вам что-то доказывать? Прям серьезно?
Валь, все настолько плохо?
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Как-то вяло совсем покусываетесь)). Не то что в былые годы.
Смешно? Ах да, вас же не поливает грязью великая звезда питерской выездки, она вам дифирамбы поет. В лицо)))))
Вы ж там в Питере все взаимно вежливы, все только по личкам. Ох сколько мне всего писали про нее в свое время.
 
Просто весело=).
Ах да, вас же не поливает грязью великая звезда питерской выездки, она вам дифирамбы поет.
Да мне.. без разницы. Хватает всякого и в интернетах и не в интернетах достаточно. Что ж теперь, всерьез принимать?)
 
Просто весело=).

Да мне.. без разницы. Хватает всякого и в интернетах и не в интернетах достаточно. Что ж теперь, всерьез принимать?)
Да чот танцорка и консультация и правда не того качества. Далече, и уж не те. Стареют.
Настя, а ты чего на запах жареного зашла? Скучно?
 
Смешно? Ах да, вас же не поливает грязью великая звезда питерской выездки, она вам дифирамбы поет. В лицо)))))
Вы ж там в Питере все взаимно вежливы, все только по личкам. Ох сколько мне всего писали про нее в свое время.
Вы выкладывайте, солнышко наше трепетное, выкладывайте. Инет он такой, все стерпит.
 
Смешно? Ах да, вас же не поливает грязью великая звезда питерской выездки
Тююююю??? Чооо???
Вам напомнить, трепетная вы наша, про ПНИИГЛ? А давайте вместе туда сходим, а?
Консилиум считал, что вы условно нормальны, но после подобных эскапад даже самые сомневающиеся растеряли иллюзии.
Вы всерьез надеетесь прикинуться жертвой?
Валя, Валя, прием, прием!!!
 
Толи леший нынче рьян. Толи воздух нынче пьян. Толи в ухе приключился у меня какой из,ян. ))))
Ну не в интересах некоторых ПНИИГЛ-то припоминать.
Чавой-та? Демонстрация шизы конкретного персонажа с реальной "манечкой" по тёте, которую видело один раз в жизни и преследует восемь лет? Почему стесняться должен субьект, а не... эммм, эпитета не найду?

Ну и Юля, блин. Какой, блин, Толя?
Частица "ли" с указующим местоимением "то" раздельно пишутся, Юленька. Не раздражай меня своим невежеством, пожалуйста. Не позорься.
Давай ты сначала освоишь русский язык хотя бы в рамках школьной программы, а потом уже будешь подпевать шизам - подругам и по интересам, и по уровню развития, и пытаться выходить на диалог с людьми немного другого склада - как следующая ступень. .
 
Последнее редактирование:
Наконец-то. А я-то сдуру думала, что тебе это чувство не знакомо.
Рада, что ошибалась.
Молодец.
Зато мне в своей правоте сомневаться уже никак не получается
Ну, не мне тебя учить.
От чего же? Кому же ещё?
 
Сверху