Я умный и певец. Флеймуем.

Кто победит на выборах в США?

  • Байден Джозеф

    Голосов: 6 37,5%
  • Трамп Дональд

    Голосов: 10 62,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Я по теме разговариваю.
Зачем истерику включать? Какой "очередной хейт"? Нет аргументов на диалог, сразу визг. Плохо тренинги многочисленные усвоены.
Обсуждение моего заработка - это по теме?
Если вам мои аргументы, повторенные несколько раз, не нравятся, то это не моя проблема. Плохо читать и логически мыслить научились.
 
Божечки, когда уже на тренерскую деятельность будут выдавать лицензии? @Grey Star , поделитесь секретом, где черпать столько наглости, чтобы беззастенчиво пудрить мозги наивным чайникам?
 
Обсуждение моего заработка - это по теме?
Если вам мои аргументы, повторенные несколько раз, не нравятся, то это не моя проблема. Плохо читать и логически мыслить научились.
Потому, что это не аргументы))). Хоть тыщу раз их повторите.
 
Божечки, когда уже на тренерскую деятельность будут выдавать лицензии? @Grey Star , поделитесь секретом, где черпать столько наглости, чтобы беззастенчиво пудрить мозги наивным чайникам?
А ещё с уверенностью писать про вещи в которых совершенно не соображаешь.
Трындеть не мешки ворочать))).
 
А ещё с уверенностью писать про вещи в которых совершенно не соображаешь.
Трындеть не мешки ворочать))).
Да ладно просто трындеть, но за бабки нести чушь на публику не моргнув глазом - это действительно надо уметь
 
Ваша проблема. Только для вас не аргументы.
Гуру, ни к спорту ни к судейству отношения не имеющая вообще, распыляется о правильной работе, притягивая в свои опусы и оценивая почему-то работу МС-ов и мсмк 🙈 🤣 .
Как они плохо БП едут.
Разок бы сходила в коробку, хоть понюхала обстановку. Не... Там же оценки ставят. Нельзя.
Лучше чужую работу обтяфкивать.
 
Говорят, что мы остаёмся в том возрасте, в котором нас недолюбили🤔
Кмк притянуто за уши как то)
Например, детство и юность у меня были как раз замечательные-мама и бабушка любили сильно, но не навязчиво, с заботой не перебарщивали)
Единственное, что в 16 лет ушла от своей любви добровольно и вот больше сама не влюблялась. Ну тогда может из за этого застряла и мне вечно 16 🙃
30. Всегда приводило меня в ужас
Да что же ужасного, все еще впереди, еще кучу раз можно ошибиться и исправить)
О, а мы тут в одном чатике даже на тему витаминок ухитрились развести срач на 100 постов и переругаться
Да, это просто 😁 Маме тут подключали чат нашего двора. Она читает и офигевает, там срач на ровном месте, по любому поводу)))
 
А вот со мной тут видео поделились


Часто такое бывает? Сталкивались?
Я встречала одну лошадь, которая так делала, но до сих пор не уверена, что лошадь не под чем-то была, ибо оба раза видела на стартах.
 
День-то сегодня какой!
1709055569694.png



Нумссс. У кого сбываются мечты, а у кого кошмары? ))) Первых поздравляю, вторых тоже, ибо верю, что они тоже первые ))))
 
ХВатит на меня агрессию изливать
Очередной раз подтверждаю, как сторонний наблюдатель😃, нет там агрессии 🤷, т.к. эта тема всплывает в вашем случае постоянно, то видимо надо с этим что-то делать уже и не в рамках форума.
спрашивавать,но дальше пошли пассивно агрессивные высказывания от атик на которые я уже ответила
Да, не было в словах атик, никакой агрессии, кроме вежливого вопроса, понятен ли вам тезис, о том что и МСМК периодически отстёгиваются и не по вине лошади🤦.
Т.е. это так же как и в дневнике Чертополоха, вам говорят, что нет желания обсуждать вопрос, вы продолжаете давить, в между прочим, не самых вежливых намёках это делая, т.е. сами проявляете тот самый агрессивный наезд - как иначе оценить вопрос, что Чертополоху предлагают отправить лошадь, с которой отстегнулись, как не вежливый и с подколом🤷? Но, опять же на вполне для такого ракурса задаваемого вопроса , вежливый ответ , вам видится агрессия. Т.е следуя логике, вы с самым злобным выражением, бросаетесь на своё же злобное отражение в зеркале? Т.к. нигде, кроме ваших постов в данном случае в дневнике Совы, агрессия не присутствовала.🤔
Была бы я спецом по психологии, а бы наверное по вам , интересную работу написала.
вот ни кто не написал свой возраст, форум то женский, а все все равно кокетничают что ли?😁
Ой, я редко сюда заглядываю, потому не написала, какая я старая кляча🤦, хоть и не самая старая конечно.
Год выпуска 1968, т.е. 56 годочков - ОЙ!
Давно чувствую себя на 35, 🤣, видимо застряла в кризисе среднего возраста. Хотя считается, что он у мужчин только🤷.
Но, вот последние два года стала сдавать позиции чисто физически, так что из 35 надо будет плавно перебираться в что-то более реальное😁
 
Последнее редактирование:
Сверху