Качественное трензельное оголовье

Помогите определить производителя уздечки ,этикетка утеряна и есть только эмблема на налобнике сбоку на темно-синем фоне золотистая голова лошади.
 
Очень нравится уздечка Dyon из коллекции DR Collection. Вот только занимаемся мы конкуром, а уздечка позицианируется для выездки.

Подскажите, можно ли использовать для конкура такую уздечку?Или лучше не стоит использовать?
Стоит ли продукция Dyon своих денег?
 
@Factus, посмотрите уздечки фирмы Royal Horse (Италия).
Решила поднять старую тему, т.к. нигде в инете не нашла больше отзывов о Royal Horse.
Есть у кого-то длительный опыт использования? Насколько упало качество? Как долго носится?
Попала в руки новая уздечка этой фирмы. Невероятно мягкая, тискательная, изящная, но уж больно хлипкой выглядит, нет уверенности, что прослужит долго.
 
Решила поднять старую тему, т.к. нигде в инете не нашла больше отзывов о Royal Horse.
Есть у кого-то длительный опыт использования?
У меня их уздечка из очень мягкой нежной кожи до сих пор жива, а ей, не соврать бы, лет 8 уже, если не больше, только значок немножко облез. Причем первые пять лет она у меня была единственной и использовалась каждый день. Качество у них (у фирмы) очень разное. У меня, например, лежит их же новый повод, на ощупь деревянный и на заявленную кожу непохоже.
 
девочки, сейчас не делают вечных вещей, и не только для кс, все одноразовое, чтобы чаще покупали, иначе будет затоваривание у производителя, а при современных технологиях вы не узнаете - где кожа, а где прессовка
 
У меня есть их старая уздечка, сейчас она у меня кордовая, несколько жестковата уже, и их же новая с широким мягким затылочным, и вообще вся мягкая. За свою цену очень неплохие уздечки, но мне пришлось поменять налобники, слишком короткие. Вообще они немного странные по подгонке, фулл чуть великоватый.
 
Сверху