Как я научилась летать. Всё будет хорошо?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А-а-а-а!!! У меня 3 по физике! Ур-р-ря! Народ, живём! :beer:


А это на тему ганноверской лошади в аренду и где Янка её нашла. Это для моих соконюшенниц. Прочитают-поймут. :lol:

35590df007b3.jpg

ФИЛАРМОНИЯ
КСК "Генетика"Караковая кобыла ганноверской породы.
Родилась - СХП "Ферро", Киевская обл., в 1995 году.
166 см в холке.
Владелец - Лихицкая Ольга
 
А я со шпорой писала ОБЖ. Просто на колени положила и списала все вопросы. Так то.
 
Вот, почему - то, когда всё плохо можно много чего написать, а когда всё хорошо писать не тянет :? . И так, чудом не убившись и не оставив не одного сапога в том месиве, что ещё месяц назад гордо именовалось дорогой, я дошла до манежа... и услышала свой "приговор" - Бархат :chaw: . Села. На первой рыси Барик вёл себя идеально, но я постоянно ожидала от него какой-то подлости, но... О ЧУДО :flag: ! её не было. Мы спокойно рысили, заходили в углы, не пытались откусить остальным лошадям все выступающие части тела :) . Я подумала и решила, что всё ещё впереди, но и на второй рыси всё было нормально и даже привычная жёсткость Бархата куда-то делась, на учебной рыси без стремян было мягко-мягко. Послышалась команда: "Шагом!" и я удивлённо погладила коня :shock: . На галопе Бархат решил было вспомнить, что он БАРХАТ и не пожелал делать подъём, но получил хлыстом и смирился.Ещё мы прыгали системку, первой на неё запустили меня. "Ну, сперва на этот чухончик, потом сюда, а потом перемену и сюда." У меня началась паника, мне показалось, что я ничего не поняла и сейчас всё напутаю, и А.А. будет ругаться и, и, и. Первое препятствие мы прыгнули прилично, потом Бархат перешёл на рысь и пришлось его двинуть, после второго препятствия я каким-то чудом повернула коня направо на галопе и закончила системку. А.А. сказала: "Хорошо!" (впервые за три занятия!) Поэтому я счастливая и уставшая воткнулась в угол. Посмотрела как прыгает моя любимая Масяня, потом Серый и Орлик. В конце я спросила у А.А. не даст ли она мне прыгнуть на Подарке (я ж учавствую на нём в соревнованиях), но она сказала что у него проблема со спиной, а дальше разговор шёл в таком ключе:
-Можно, если у Подарка к соревнованиям не пройдёт, я буду прыгать на Барике?
-Так я на то и расчитывала!
Вот так из самого нелюбимого коня Бархат стал не то что бы самым любимым, но нравящимся.

Сашка, вот фотка Бон Пари, опять же если меня не глючит...

1041108610851055107210881080.jpg

фото НЕ моё
 
Сашка, вот фотка Бон Пари, опять же если меня не глючит...
Да это она. Под хозяйкой Юлей. Кстати Бон Пари еще к тому же является дочей Прокурора, который стоял на новой конюшне в "Спартаке" :D .
 
Вспомнила про соревнования, затряслись коленки. Я боюсь! Я ж не запомню маршрут, а учавствовать хочется! И вообще настроение какое-то :hrenovo:
 
Аналогичная ситуация! :roof:
Одно приятно - безлимитку сделали. И тебе тоже хорошо - халявная карточка на десять (ну хорошо, девять) часов!
 
Ну, может и похож, а Авелис мне всё-равно больше нравится! :oops:
Просто я по нему соскучилась очень...
 
Antea-tor
а когда у тебя будут соревнования??? и маршут на сколько см???
Удачи тебе! :wink:
 
Соревнования 7 января, так что ждите все фоток. А сколько см не знаю, но думаю немного.
 
Дилм,к сорёвкам готовиться надо всегда :wink:

Гипюр просто красавец! :p Только увидела и всё!Как-будто влюбилась!
 
Какие тут девушки любвеобильные собрались - что ни лошадь, то новая любовь. :lol:
 
Завидно? Ничего, съездим в Лугу и ты найдёшь свою любовь (ну если там не башкирцы, как ты пророчествовала). А моя Главная Лошадь это Фира!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху