Как я стала счастливой владелицей

Марин,спаибки.А я вот учить начала за 8 дней до начала соревновулек.Хотя перешла в дежуранты,а времени че то как то все равно мало.Ну почему в сутках только 24 часа,а не все 48?Да еще до кучи че то названивать все стали мне.Чегой то понадобилась я резко народу.В воскресенье обещала покатать девочку с работы на своей кашлатке.Вообщем как поеду схему не знаю.Буду надеяться на взятку судье :mrgreen: или на понимание.
 
Я вот тоже села и думаю... Осталось неделя!!! Решила извернуться и попробовать ездить частенько... х.з. получится ли...
 
Мда,какие то трудные дни настали.Схема,в бумажном варианте,лежит дома ужо не первый день и пищит,что б я ее учила.На работе полный завал,учить некогда.На плацу че то уж очень много народа,тож особо не поездишь.Приходиться уворачиваться и объезжать.Видать успею что то наездить только 9 числа,а 10 ужо показывать свои таланты куче умеющего ездить народа.Вот все больше думаю,а может навиг эти соревновулки?Все равно мы в рядах самых отстающих и темных.Смогли вчера попрыгать,вроде лучше стало получаться.Вот только момент вставания в седле пока не могу уловить.Как то все время с опозданием получаеться.Еще кобыль ухитрилась нахвататься всяких репьев на свою челку.Заметила слишком поздно.Торопилась домой.Еще вчера катал девочку с работы.Вначале боялась всего и вся,а потом,смотрю,как то расслабилась,страхи ее ушли и вполне прилично даж рыськой ездила.Больше особо писать не о чем.Времени не хватает.
 
Наступило утро после соревнований,а вместе с ним и депрессия какая то накатила.Больше ни в чем участвовать не хочу.Я полная тупица,проехать не смогла ничего.На первом же препятствии вообще упала.Настроения вообще нет.Пока решила ездить только для себя.Все косяки буду тож для себя исправлять.Ушла грустить.
 
Ничего подобного,конкурсы ты проехала :D
И вообще молодцом,главное тренировки и трудиться,трудиться. и все получится.
 
Насть,ага,проехала,скорей проползла.В первом конкурсе вообще на первом же препятствии грохнулась,а во втором по времени не успела.Видимо соревноваться мне надо только с чайниками,подобными себе.
 
Не грусти! Не одна ты такая.
Просто я ваще не знала кто будет и как ездит. Думала реально будет просто все наши и весело. А нас судили ни как лохов любителей, а жестче спортсменов. Всё это пустое. Хотя я тебя тоже поддерживаю, желание участвовать ещё раз у меня отпало, а вот тренироваться и двигаться вперед наоборот появилось. Хотя мне пофигу, у меня конь для души, а не медалей.
 
Марин,я скорее реалист-пессимист.Обида у меня только на саму себя.Я реально знаю,что до уровня Вали,Иры и Ани мне как до звезды.Я даже с лошадью на препятствии не справилась.У тебя все получилось,у меня ничего вообще.И вот как то руки у меня опустились.То ли я непроходимая тупица,то ли мне вообще другое увлечение выбрать.
 
Оксан! Не пори горячку!!! Эко тебя торкнуло после выступления(((
Ты кобылу купила катать попку и радовать глаз! Ну и все! Радуйся жизни приезжая к ней и не парься!
Наши попокатательные лошади нас любят и смена рода деятельности - это не наш вариант! Так что ...
 
Оксан,Валя вне конкурса ехала и маршрут,и манежку...
А ты схему бы поучила,что ли.
А Аня первый раз стартует в жизни.Так она через день тренировалась.Молодец.
А ты ,Оксан,достойна медали за мужество!Шмякнулась от души.
 
Настроение как то стало улучшаться.Съездила на конюшню и даже попрыгала связочку.Правда совсем малюсенькую,но я безумно рада,что стало лучше получатся,колено стала лучше держать.В следующий раз попрыгаю повыше.Вот только жалко,что медалей не давали в этот раз.Мы б наверное,третье место точно заняли.Кобыль моя намного лучше стала заходить на препятствия,не обносит и не закидывается.Фотки выложу потом,а пока побежала на работу.
 
Текс,покидаю фоток с соревновулек.Я ушла в отпуск на 2 недели,правда пока без денег вообще.Аванс,с отпускными завис где то в сбербанке и с 22 числа люди выживают на последние средства.Бухгалтерия кормит обещаниями про сегодня должны перевести,а мы,наивные верим всем и ждет.Я пока даже на конюшню поехать не могу потому что денег нет,а занять не у кого.У меня народ сам просит занять.В кармане 100 рублей,на карте 7 рублей,на телефоне 20 рублей.Вообщем,что называется поможите кто чем может.А то так есть хочеться,что переночевать негде. :mrgreen:
 
Вчера ездила на конюшню.Время летит быстро и как то незаметно.Отзанималась хорошо.Кобыль стала прекрасно заходить на препятствия и держать заданный темп.Пару раз правда в рыську переходила,но в целом ничего.Мама с конюхом рвались кобыль остричь.Подстригли челку,получилось из серии я у мамы дурочка.Затем Коля пришел на плац и пытался там подровнять кобыле хвост.Пришлось нам каждый раз,проезжая мимо Коли,улепетывать от него галопчиком.Седня повезу собаку на передержку.Прям вся изведусь на этом гребаном теплоходе,нервничая за нее родимую.Собака за 3 года никогда с нами так надолго,не расставалась.Она ж спит со мной,в кровати,а тут вольер 24 часа в сутки.Вот прям как то тревожно мне от этого.
 
Ну вот и все.Собакен отправлена на передержку к заводчику.Бедная.Она решила что мы от нее избавиться хотим.Привезла половину собачьих вещей.Меня встретила жена заводчика.Приятно,узнала меня.Помнит и как зовут псинку и меня.Помнит даже,что у меня лошадка есть.Поговорили за жизнь.Оставила вещи и ушла.Сил не было смотреть на собачачий взор.Знаю,что все хорошо будет.Но вот уже скучаю без псинки.Дома лежат привычный поводок и игрушки и прям плакать хочу.Как то непривычно,вечером гулять не надо.Скорей бы ужо 2 счастливое число.Поеду забирать псину домой.Вот мне интересно,если до этого она спала со мной,на диване,то у заводчика вольерное содержание.Как же ж она после того как заберу?Будет спать со мной или нет?Отвыкнет ли за такой промежуток времени или нет?Постараюсь быть на связи до Твери.А пока всех целую и прощаюсь не знаю до которого времени.
 
Ну вот! свалила куда то))) Ну ты только не на долго, а то че мне без тебя скучно будет)
Хоть кто то фотку нашу хоть одну нашел))
 
Ура.Я вернулась в Москву из путешествия,с кучей фото,морей впечатлений и твердой уверенностью,что в следующий раз,бабушку с собой не брать.Собакен очень хорошо перенесла передержку,так что подумываю может подождать пока?В доме такая тишина,а главное можно смело все кидать и никто ничего не разгрызет.Да шучу я конечно.Поеду седня за псиной.Пока покидаю фоток.Начну,наверное с псины.Ловите

Ну а теперь,собственно о круизе.На теплоходе не фотографировала,потому как холодно было и куча народа с фотиками в руках.Фото уже когда приплыли в саму Тверь.Вот их разрушенный речной вокзал.Обещали отремонтировать.


церковь действующая

ну эт для наглядности

Это наш теплоход
 
Буду писать несколькими постами.А то боюсь не отправиться такое количество фоток
Там два моста.Один новый,другой старый.Так их называют местные жители,хотя новый намного старее старого.Каламбур какой то.Просто новый приехал из Калининграда.А в калининград попал из Питера.Еще во время войны.Сейчас мост намного меньше.


Памятник не помню кому.Экскурсовод называла столько имен,что в голове каша.Запомнила почему то только памятник Энгельсу.

А такие скульптуры разбросаны по всему городу.В Твери был слет молодых скульпторов и потом их творениями украсили город

Памятник подводникам


 
Памятник не помню кому.Экскурсовод называла столько имен,что в голове каша.Запомнила почему то только памятник Энгельсу.


Это памятник Афанасию Никитину, если помнишь даже кино старое такое было "Хождение за три моря" :D
 
Сверху