Как я стала счастливой владелицей

Вот тока не досталось ей яблок и моркови. :mrgreen:
А жизнь то налаживается-с понедельника ОТПУСКккккккккккк.Целых две недели без работы,еще и отпускные начислили без прохождения диспансеризациии.Так что в понедельник штурмовать пойду кабинеты врачей в медсанчасть.Правда на улице все время пытаются настроение испортить.Вчера какая то тетка примоталась ко мне.Из сериии ,что я садистка и замучала бедную собачонку.Так и не поняла чем? :shock:Просто шла мимо.Погрозила,что накатает на меня заяву в общество защиты животных.Вот так и не поняла ее претензий ко мне.И в собаках она хорошо разбирается.На мою просьбу назвать породу моей собаки,получила ответ -джек рассел терьер уверенно так.Услышав мое нет,тут же перевела разговор на другую тему и вообще сказала,что порода в воспитании не имеет значения.Тут уже я не выдержала и послала ее далеко лесом.Вот чего людям просто не гуляется?А я пошла дальше с сильно замученной собакой,которая с удовольствием ест маленьких собак и совсем не мучается с совестью.
 
Сегодня был просто замечательный день,доехала до кобылы.Лошадка вроде потолстела прилично без работы.Правда в связи с дождями у нас не везде высохло,зато плац просто замечательный.Решила погонять кашлатку на кордочке.Кашлатка еле ногами перебирала и рысь у нас была "аля по Орбитовски".Зато потом в поле,к табуну стартанула с такой скоростью,как будто в попу ужаленая.Оставив моркву с яблоками в кормушке,пошла домой.На небе,несмотря на безосадочную погоду,собирались приличные тучи.
Несмотря на закон,что то курильщиков меньше не стало.Видимо не адаптировались мы еще.Как курили все в общественных местах,так и курят.Видимо пока не штрафанут курить не брошу. :mrgreen:
 
Седня день начался просто замечательно:поехала на конюшню,отработала кашлатку ииии усе.Сообщили совсем неприятную новость про одного коника и разом все упало.Вот как то даже писать ничего не хочу.Ушла в депрессию :(
 
Оксан, я даже и не заметила, что закон внезапно вошел в силу))) спасибо, что напомнила. А то я тут как раз курить пристрастилась)
 
Предлагаю Ларисе повесит большой плакат о запрете на курение на территории конюшни и штрафом пригрозить за несоблюдение запрета.Вот тогда точно все бросим.
 
Блин, а я вот не стала этого писать :mrgreen: Мне лично это не поможет, бум у шлагбаума тусить. Лавочку поставим :mrgreen:
 
Что то опять долго меня не было.Руки не доходят все никак до дневника:хронический недосып и дежурства.На прошлой недели именно из за дежурства не смогла поехать на конюшню.Обидно,блин.На улице жара жуткая,аж нехорошо становиться.Зато наконец,купила себе телефон,который хотела давно.Копила полгода и мечта об айфоне сбылась.Правда не последний,зато работает как часы.ттт.Собакен как то вяловато стал гулять.Ест мало.Ураааааа завтра на конюшню.Нога наша вроде хорошо разрабатывается,вот только хочу узнать когда потихоньку галопчик можно начинать.
 
Ура,наконец вчера доехала до конюшни.Погода была супер.Прохладно и без дождя.Небо было темное и сверкала молния и гремел гром.Орбит стала лучше ездить и без тараканов в голове.Даже попробовали галопчик.На работе все как то не очень.Нашли стафиллоккок.Причем у второго уже пациента.Мазки взяли уже везде,даже у сотрудников.Теперь ждем приговора.Нервничают весь коллектив.Завтра наверное,головы полетят.Весь вопрос чьи? так как придут результаты смывов.Я уже себе два места подготовила :mrgreen: А еще меня пригласили на свадьбу.Поеду 19 числа.Правда с нарядом еще не определилась.Теперь целая проблема заказать себе макияж и наряд полобрать,поскольку в программе свадьбы катание на квадроциклах.Ушла думать.
 
Ураааааа!Сбылась мечта идиотки.В августе иду в дежуранты.Правда не знаю как мой доктор к этому отнесется,а если учесть,что он еще и и.о. Зав отделением,то мой график может измениться быстро.Уже всех прошу не говорить своему дохтуру ничего про мой график.Вообщем лето какое то у меня насыщенное.
 
Такссс какая то жизнь энергичная стала в последнее время.Блин,10 августа соревновульки,а я даже схемы еще в глаза не видела.Все какие то мероприятия каждые выходные.На прошлых выходных была на свадьбе.Фотки будут позже так как еще не выбрала какие выставить.На следующих выходных меня ждет поход в цирк.Но в воскресенье должна как штык,добраться до конюшни.Какие то активные дни пошли.Еще увидела видео по первому каналу про наших знакомых собачников.У них собака-инвалид.Ездит на колесах на передних лапах.Отрезало электричкой передние лапы и хвост.Теперь только на колесах передвигаеться.: http://www.1tv.ru/news/other/199536
Вот ссылка на это видео
 
Да да! Я еще тоже схемы не видела))) Завтра посмотрю))) Может быть нас Андрюха даже пофоткает))))

Актив - это круто! Давай фотки!!!
 
Обещанное фото

URL=http://radikal.ru/fp/3db890a9f97949a88326e676c5a954ec]
55664be568bc.jpg
[/URL]
 
Уфф как страшно жить стало.Впереди соревновульки,схемы еще в глаза не видела.А времени в обрез осталось.Конюшня за две недели радикально изменилась:новые шкапчики для коневладельцев,покрашенные двери при входе.Правда как то странно покрасили:одна половина желтая,вторая зеленая.Плац тож крашеный стал.Препятствия красивенькие стали.Вчера попрыгали с кашлаткой совсем малюсенькое препятствие.За себя че то страшно стало,узнав что вторая часть соревновулек прыжковая,а третья вообще без седла ехать надо.Мозг мой активно говорит мне,что хватить мне экстрима и надо быть зрителем,так ведь свои не поймут.Кашлатка вроде даж рулиться стала,правда на месте мы при посадке не стоим.Крутиться как потерпевшая.На галопчике даж бегаем в нужную сторону,а не как на карусельке,по кругу.Вообщем кашлаткой довольна осталась.
 
Да ладно! Там все просто. Тока мы корявые :lol:
А прыжки - это ты очень громко сказала! Скорее галоп с перевалками :lol:
Какая ты красивая на фотографиях!!!
 
Марин,спасибо.Корявистей меня,участников нет.А кто то молчит как партизан про ссылку на схему.Вот так враги и появляются :mrgreen:
 
Сверху